• Сайт компании:  http://rpnsk.ru/
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного 27 /1
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 453-62-41

Сегодня «РП Новосибирск»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Новосибирск. Также открыты филиалы во многих городах России

Бирюков Борис

Фирма РП Новосибирск много-много лет подряд являет собой как один из серьезных снабженцев в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, ежедневное перекрывание надменных сценариев, частое умножение единомышленников и максимально высокий профессионализм команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы верим, что с РП Новосибирск наши компаньоны всегда в достойных руках.

Кузьмин Юрий

С предприятием РП Новосибирск нас сплочает давнее и результативное сотрудничество. Сплоченные бизнес-проекты не только дозволит конструктивное продвижение, однако также даст возможность нам развертывать крупную экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и познавании их интересов. Большое спасибо команде РП Новосибирск за столь ценный вклад в понимание и решения наших инвестпроектов в 2016 году и твердо уверены, что в будущем нас ожидает ещё больший связанный успех.

Раиса Михайловна

Фирма РП Новосибирск - наш наиценный высокоэффективный компаньон на рынке России и СНГ. В РП Новосибирск имеется специфический отдел по нашим задачам, что предоставило развивать самые передовые товары. У нас весомые программы по повышению новых восприятий от предприятия РП Новосибирск и последующему развитию на российском и международном рынке.

Яна Андреевна

Большое спасибо фирме РП Новосибирск за покровительство в воплощении такого сложного и необычного для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Исключительно оперативно и грамотно были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых сотрудников и запустились в срок. Отдельное спасибо команде РП Новосибирск помощи, которая содействовала нам при любых поводах.

Надежда

Заказывала у предприятии РП Новосибирск товары для повседневного спроса. Предварительно сделала несколько незначительных заказов, всё доставили точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой поставки тоже были на высоте, просто никаких укоров. Через некоторое время надобно было проводить прочие покупки, забронировала у них же, в РП Новосибирск, но партия уже получилась огромная. Огромную партию доставили в срок, все коробки без повреждения. Я рада, что предприятие так серьезно подходит к работе с партнерами.

Оксана Виталиевна

Наше долголетнее результативное сотрудничество с фирмой РП Новосибирск плодотворно процветает. Бок о бок мы материализовали 14 топовых долгих спецпроекта и продолжаем расти. За всё это время объединенная деятельность со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении подросли до высот индустрии, а также они вершат отличные контрпроекты, ласкающие душу.

Ланова Александра

Хочу подметить, что компания РП Новосибирск настолько аккуратно и решительно подходит к своим клиентам. На днях я зарезервировала у них свою первую доставление продукции и на меня произвели впечатления, как мгновенно был доставлен мой товар. По бумагам также отрицательных порицаний не было, всё проведено умело и без накладок. Уверена, что я и РП Новосибирск сделаемся надежным партнёрами!

Мирослав Валерьевич

Перед мной приоткрывается серьезная перспектива в работе с фирмой РП Новосибирск. Это один из уникальных сильных российских системных интеграторов, специфичной чертой которого является способность результативно отвечать на новые дыханья времени и обучать теченьям сдвига рынка продаж. Я верю, что полный подход РП Новосибирск в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, принявшие европейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Геннадий Александрович

Не буду блефовать, но РП Новосибирск я могу прозвать своим достойным снабженцем. Мы работаем плечо к плечу вот уже в течение 5 лет, и целиком эти пять лет РП Новосибирск зарекомендовала себя как квалифицированный профессионал, серьезный и точный поставщик. Пока что не случалось ни одного случайности каких-то критичных сбоев поставок. Товар доставляют чётко со сроками, неточностей в бумагах не было, изъянов и повреждений товара не было. Убежден, что РП Новосибирск и дальше будет держать такую высшую планку качества.

Петрив Лилия

Большое спасибо команде отличных и всесторонних спецов РП Новосибирск наше предприятие добилась нового уровня. РП Новосибирск продемонстрировала себя как профессионалы и осведомленный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и в свое время осуществляя все задумки и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за оформление экспресс-курсов и с кем мне довелось работать. Уважаю их мастерство и высокие этические качества.

Елена Евгеньевна

РП Новосибирск беспрестанный импортер моего магазинчика. На эту компанию можно рассчитывать: товар предоставляют в свое время, косяков и ущерба товара не бывало, все документы приготовлены в срок. Клиентский сервис элементарно на вышине, хороший и оживленный коллектив, сотрудничаем сообща почти полгода и полагаю, что наша коллективное сотрудничество и далее будет давать нам взаимную выгоду.

Сотрудничество с компанией РП Новосибирск раскрывает для нас иные интересы и потенциальные возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и обменивается с нами навыком сотрудничестве с командой. Работая плечом к плечу с РП Новосибирск, мы сможем дополна осуществить требования клиентов, представляя им высокого качества товары и услуги, отзывающиеся всем насущным штампам.

Моисеенко Радислав

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией РП Новосибирск. Фирма РП Новосибирск показывает себя как один из грамотных в своем деле деятелей в нише доставки товаров, раскрытие новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой помощи и сервиса. Совместной мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я уверен, что резерв нашего сотрудничества нисколько не исчерпан.

Зоя Виталиевна

Фирма РП Новосибирск характеризуется тактический убеждением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Между нами безусловная синергия, затем что и в нашей мировоззрении и компании РП Новосибирск расцениваются выгода клиента выше всего и разверстывают общее, сформированное на эмпирическом опыте воззрение, как развернуть клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых идеи.

Раиса

Восхищаюсь команде восхитительных специалистов РП Новосибирск, наша фирма добралась до нового уровня. РП Новосибирск зарекомендовала себя как эксперт в своём деле искусно планируя и своевременно осуществляя все концепции и проблемы, наложенные перед ними. От себя выражаю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось взаимодействовать. Чту их профессионализм и высокие моральные качества.

Максим Виталиевич

Для нас неизмеримо важно сознавать РП Новосибирск нашим преимущественным-бизнес-партнером. Я полагаю, что наша успешная работа даст опору вывести наше предприятие на новый уровень бизнеса и найти партнерские горизонты. РП Новосибирск являющимся для меня стабильным компаньоном c точки зрения своей консультации и знаниями в отрасли воплощении импорта продукции каждодневного спроса и нахождения на рынке.

Ольга Артёмовна

Мы сильно рады, что энергичная работа местного консенсус-менеджмента, великолепная прагматическая практика и неизменяемое комплектование других территориальных представителей добыли фирмы РП Новосибирск право репрезентировать продукцию международного качества и нормам в России. Мы полагаем, что это будет предрасполагать дальнейшему совершенствованию и упрочить наши положения на рынке за счет предоставления партнерам настоящих продукии, заключений и услуг.

Павленко Иван

В текущих экономических условиях фирмы и компании стремятся уменьшить издержки и умножить плодотворность эксплуатации рабочего времени. РП Новосибирск благодетельствует решить оба вопроса мгновенно, умело и просто, а также устраивает очень часто обучения по развитию. Наше активное сотрудничество с предприятием РП Новосибирск предоставит нам дорасти иных размеров.

Денис

Мы успешно сотрудничаем с экспертами РП Новосибирск по результативному росту нашего единого проекта в иных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Делаем совокупные акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Достижения 2017 года впечатляют: продвижение продаж на 75% по отожествлению с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу новых технологий, идей и сервисов мы верим на еще больший максимальные нормативы в перспективе.

Добрыня Васильевич

Синергизмом с компанией РП Новосибирск в общем довольны. Предположительно все рекомендации, переданные РП Новосибирск, сработали и продемонстрировали успешное достижение. Работники верные, ответственные и позитивные.

Юрий

Я успешно сотрудничаю с предприятием РП Новосибирск с 2013 года. И на протяжении этих 6 лет является моим постоянным и надежным снабженцем. Сотрудники компании настолько грамотные, достойные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в сроки исполнения фактически всегда. Уверен, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

София

РП Новосибирск - это мой надежный и осведомленный по всем вопросам, сопряженным с бизнес-процессом, партнер на протяжении этих семи лет. Я приобретаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют чётко в срок. И вдобавок фирма оказывает частые туры на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c РП Новосибирск.

Бородай Максим

Активное сотрудничество с РП Новосибирск распахивает для нас новые потенциалы реализации инвестпроектов на основе доставляемых товаров из иностранных государств. РП Новосибирск является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы твердо уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, соответственно пространное географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Святослав Романович

Я активно сотрудничаю с компанией РП Новосибирск уже лет 7. Охота заметить, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как фундаментальный, точный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не надо нервничать о том, что могут сорвать сроки исполнения доставки товаров. РП Новосибирск - это снабженец, которому можно доверять. Твердо уверен, что РП Новосибирск и дале будет придерживать такую высокую планку качества.

Горбунова Маргарита

Компания РП Новосибирск охарактеризовала себя одним из грамотных в своем деле снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет пиковыми представлениями в части осуществления деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас нередко обучает. И мы убеждены, что наше энергичное сотрудничество даст право развить наши положения на рынке, предлагая лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Софья

Хочу выразить благодарность фирме РП Новосибирск за производительное продвижение нашего офиса и периодическое исполнения факультативов. Сейчас мы на половине пути и сотрудничаем ориентировочно четыре месяца, результат очень заметен и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Белов Станислав

РП Новосибирск является моим беспрестанным импортером моего диетмагазина и славным партнером. Динамично работаю с фирмой уже года 3, до сего времени никаких укоров компания не вызвала: товар поставляют быстро, с бумагами все в порядке, попреков в поставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Классно работаем и, полагаю, что будем работать и после.

Артём

Я результативно сотрудничаю с предприятием РП Новосибирск с 2016 года. И в течение этих 3 лет меня весьма радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь заказанный мною товар всегда привозится доставляют в целостности в четко оговоренные сроки исполнения. Пока что ни разу не случалось, что предприятие мне что-либо не довезла, всё доставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Фирма настолько очень углубленно подходит к работе с клиентами осуществляет нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Герасим Юхимович

Построенная территориальная сеть РП Новосибирск дозволяет предприятию связывать усилия вследствии реализации сложных идеи для неопытных бизнесменов из многообразных отраслей. Полученная награда за хорошие нормативы продаж по районам РФ по результатам 2016 года подтвердила профессионализм компании РП Новосибирск в отрасли доставки задач для формулирования успешной бизнесменской активности.

Захар

РП Новосибирск - являет себя одним из лидирующих фирм на российском рынке и не плохой партнёр. Охота подметить сильный опыт профессионалов РП Новосибирск, основанное на максимальных пониманьях в отрасли ремаркетинга, чувствовании потребности заказчиков и стремлении поддержать партнерам в целях улучшения предпринимательской деятельности, наращению капитала и уменьшению издержек. Вот почему мы чтим наше сотрудничество.

Ефремова Инна

Большое спасибо фирмы РП Новосибирск за очень быструю и отличную доставление моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом РП Новосибирск, то не могла и вообразить, что мы сделаемся достойным партнерами. Но все-же, когда я забронировала тестовую партию, опасения рассеялись: предприятие работает исключительно качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И, кроме этого, предприятие оказывает постоянные туры на отдых и обучение. Затем я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в РП Новосибирск.

Эдуард Александрович

Предприятие РП Новосибирск выражает себя как одним из крупных поставщиков товаров в регионе Восточной и Центральной Европы, а также иметь в своих руках огромные компетенции в части искусство ведения деловых переговоров и заключений контрактов. Твердо уверен, что взаимное партнерство позволит зафиксировать наши позиции на рынке, предоставив первоклассные товары, решения, а также сервисы доверенным компетентным сотрудникам большого общества.

Галина

Мы взаимодействуем с организацией РП Новосибирск в течении долгих лет. Данные результаты стали потенциально возможны под силу дружной единой действию компетентных профессионалов. Иногда, конечно, бывают транспортные оплошности, все-же они настолько очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы предполагаем, что наше будущее расширение будет плодотворным и положительным.

Фаина Евгеньевна

У организации РП Новосибирск неплохая клиентоориентированность и знающие специалисты. Результаты, сроки исполнения и качество работ предсказуемы. Стоящий партнёр для бизнеса. Работая с РП Новосибирск, мы сосредоточены на полную поддержку фирмы, а также уверены, сотрудничество окажется занятным, а также взаимовыгодным.

Миклашевска Федосья

Наша результативная работа с фирмой РП Новосибирск поспособствует приумножению выручки предприятии. РП Новосибирск прославляется своей компетентностью и репутацией хороший партнёром, вследствие исключительно чему мы можем быть заверенными в знатном уровне грамотности поддержке, а также обучением иных кадровых спецов. Выстраиваемая компаньонская сеть позволит нам и нашим клиентам организовывать плодотворные инвестпроекты и решать текущие проекты.

Кулибаба Виталий

Хочу сообщить о своебытном опыте работы с предприятием РП Новосибирск. Бронировали в этой компании вторую доставку продукции постоянного спроса для своего магазинчика. Товар прибыл чётко в обговоренные сроки исполнения, без недостачь и порча, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком и полностью славится спросом, вот почему поставки приобретаю огромную. С РП Новосибирск рассчитываю результативно сотрудничать и дальше.

Пилипейко Шамиль

Я продуктивно сотрудничаю с компанией РП Новосибирск с 2017 года. И в течение этих 2 лет меня радует то, что наше продуктивнее сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар всякий раз поступает в целости и сохранности в чётко обговоренные сроки. До сего часа не случалось ни одного случая, что предприятие мне что-нибудь не доставила, всё доставляют целиком и полностью соответственно с моим заказом. Фирма глубоко подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу упомянуть их хороший и куражный коллектив, рекомендую.

Владлен

Фирма РП Новосибирск длинный период являющимся одним из осведомленных в своем деле импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, повседневное перекрывание сверхамбициозных сценариев, неустанное наращивание сторонников и высочайший мастерство команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2016 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы уповаем, что с РП Новосибирск наши партнёры всегда в наилучших руках.

Дарья

Результативно работали с предприятием РП Новосибирск довольно продолжительный период. Вообще успешными результатами и работой остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, присматривал за текущими делами, решал обозначившиеся проблемы. Прекратили сотрудничество по собственным факторам.

Мирослав Эдуардович

Я энергично сотрудничаю с компанией РП Новосибирск с 2013 года. И в течение этих 6 лет является моим постоянным и аккуратным снабженцем. Коллеги фирмы грамотные, ответственные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется конкретно в сроки исполнения чуть ли не каждый раз. Предполагаю, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Корнейчук Борис

Я успешно работаю с компанией РП Новосибирск уже более четырёх лет. Хочется похвалить, что за весь этот период предприятие зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не надобно нервничать о том, что могут сорвать срок сопровождении товаров. РП Новосибирск - это снабженец, которому можно доверять. Убежден, что РП Новосибирск и далее будет удерживать такую наивысочайшую планку качества.

Маргарита Дмитриевна

РП Новосибирск - это наш наилучший и осведомлённый по всем дилемам, сопряженным с проектами в бизнесе, бизнес-партнёр на протяжении этих 5 лет. Я приобретаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся конкретно в сроки исполнения. И вдобавок предприятие предлагает частые туры на отдых и семинар. В связи с этим я и решила продолжить сотрудничество c РП Новосибирск.

Глеб

Наше долгое синергизм с компанией РП Новосибирск успешно совершенствуется. Совокупно мы материализовали 4 больших долговременных пиар-проекта и продолжаем процветать. За всё это время объединенная сотрудничество со временем перевоплотилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении выросли до высей индустрии, а также они творят прекрасные инвестпроекты.

Самсонов Артур

Хочу выразить благодарность команде РП Новосибирск за успешную раскрутку моего офиса и периодическое проведения факультативов. В настоящее время мы на половине пути и сотрудничаем ориентировочно полгода, результат настолько очень очевиден и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

Темченко Пётр

РП Новосибирск непременный поставщик моего магазина и надежным компаньоном. Результативно сотрудничаю с фирмой уже года два, и ныне никаких попреков фирма не вызвала: товар привозят мгновенно, с документами все в порядке, порицаний в привозах нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Отлично сотрудничаем и, убежден, что будем сотрудничать и следом.

Сергеев Тарас

Большое спасибо команде грамотных и многогранных профессионалов РП Новосибирск наша фирма достигла нового уровня. РП Новосибирск проявила себя как профессионалы и квалифицированный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и в свое время выполняя все тезисы и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за осуществление ученья и с кем мне выпало работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Анфиса Ивановна

Раскрытая местная сеть РП Новосибирск предоставляет компании кооперировать усилия при осуществлении сложных задач ради молодых бизнесменов из многообразных отраслей. Достигнутая награда за самые большие знаки продаж в субрегионах РФ по достижениям 2016 года доказала мастерство компании РП Новосибирск в отрасли поставки идеи для построения результативной бизнесменской занятии.

Клавдия

РП Новосибирск - показывает себя как один из фаворита фирм на российском рынке и славный партнёр. Охота подчеркнуть не слабый опыт спецов РП Новосибирск, обоснованное на полных компетенциях в сфере ремаркетинга, чувствовании надобности клиентов и стремлении посодействовать компаньонам в вопросах совершенствования предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и снижению издержек. Из-за этого мы чтим наше сотрудничество.

Юрий Петрович

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой РП Новосибирск. Предприятие РП Новосибирск представляет себя как один из знающих свое дело деятелей в аспекте доставлении товаров, нахождении новых малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой помощи и сервиса. Совместной мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я твердо уверен, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество совсем не истощен.

Беляков Роман

Предприятие РП Новосибирск проявляет себя как одним из серьезных импортеров услуг по поставки товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладают огромными компетенциями в части искусство ведения деловых переговоров и заключений контрактов. Убежден, наше партнерство позволит консолидировать наши общие совместные позиции на рынке, предложив замечательные продукты, предложения, а также услуги доверенным компетентным сотрудникам большой компании.

Андрей Петрович

Мы работаем с фирмой РП Новосибирск в течении много лет. Достигнутые результаты стали выполнимы благодаря исключительной дружной совместной труде отличных мастеров. Случается, конечно, транспортные погрешности, тем не менее они незначительно редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, наше взаимное будущее совершенствование будет эффективным и доходным.

Горобчук Рада

У предприятия РП Новосибирск хорошая клиентоориентированность и компетентные спецы. Результаты, сроки, а также качество работ предсказуемы. Добрый компаньон для бизнеса. При взаимодействии с РП Новосибирск, мы сконцентрированы на полную помощь предприятии, а также уверены, данное соглашение окажется занятным и взаимовыгодным.

Дина Ивановна

Наш плодотворный синергизм с фирмой РП Новосибирск даст возможность величины прибыли фирмы. РП Новосибирск характеризуется своей великолепные и репутацией аккуратным компаньоном, вследствие чему мы можем быть твердо уверенными в знатном уровне великолепной помощи, и соответственно обучением новых кадровых профессионалов. Формируемая компаньонская сеть предрасположит нам и нашим бизнес-партнёрам основывать продуктивные бизнес-проекты и решать современные инвестпроекты.

Копылов Филипп

Хочется высказать о своебытном опыте активности с компанией РП Новосибирск. Прикупали в этой предприятии вторую поставку товаров каждодневного спроса для нашего диетмагазина. Товар пришел конкретно в оговоренные сроки, без перебоев и повреждений, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком и полностью обладает сверхспросом, поэтому поставки закупаю существенную. С РП Новосибирск хочу результативно сотрудничать и дальше.

Исаев Влад

Я активно работаю с фирмой РП Новосибирск с 2015 года. И в течение этих четырех лет меня радует то, что наша плодотворная работа остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь заказанный мною товар каждый раз привозится в не поврежденности в конкретно оговоренные сроки. По сие время не случалось ни одного курьеза, что фирма мне что-то не подвезла, всё доставляют на все сто процентов сходно с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу упомянуть их хороший и активный коллектив, всем рекомендую.

Владлен Михайлович

Предприятие РП Новосибирск многолетний период проявляет себя как один из топовых поставщиков в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, беспрерывное перекрывание надменных сценариев, беспрестанное увеличиванию единомышленников и максимально высокий профессионализм команды достойно принесли компании награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы будем надеяться, что с РП Новосибирск наши партнёры всегда в надежных руках.

Филипп

Плодотворно работали с предприятием РП Новосибирск довольно многолетний период. В принципе плодотворными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, курировал текущие дела, решал на показавшиеся вопросы. Разорвали сотрудничество по личным ситуациям.

Коваленко Екатерина

От своего лица выражаю огромную благодарность команде за опору в реализации такого сложного и иного для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень продуктивно и хорошо были заготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде помощи, которая содействовала нам при каждых поводах.

Юлия

РП Новосибирск - это мой достойный и осведомлённый по всем проблемам, сопряженным с процессами в бизнесе, партнер на протяжении этих 4 лет. Я закупаю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют чётко в сроки исполнения. И кроме этого компания предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Вследствие того я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c РП Новосибирск.

Юна Богдановна

Прикупала у компании РП Новосибирск товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько небольших заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в общих чертах никаких попреков. После некоторое время надо было реализовать новые закупки, забронировала у них же, в РП Новосибирск, только следующая партия уже получилась крупная. Весомую поставку доставили в срок, все коробки целенькие. Я исключительно рада, что предприятие так внушительно подходит к работе с партнерами.

Лановой Устин

Наше долголетнее успешное сотрудничество с фирмой РП Новосибирск производительно прогрессирует. Совокупно мы воплотили в жизнь 6 серьезных долгих бизнес-проекта и продолжаем процветать. За все это время единая деятельность со временем выросла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении разрослись до высей индустрии, а также они творят прекрасные контрпроекты.

Оксана Виталиевна

Хочу похвалить, что фирма РП Новосибирск настолько тщательно и серьёзно относится ко своим клиентам. Не давно я зарезервировала у них свою первую препровождение моего товара и я удивилась, как моментально был доставлен мой товар. По бумагам соответственно отрицательных замечаний не бывало, все оформлено квалифицировано и без просчетов. Будем надеяться, что я и РП Новосибирск окажемся наилучшим партнерами!

Злата

Хочется выразить большую благодарность фирме РП Новосибирск за результативную раскрутку моего офиса и периодическое сопровождения экспресс-курсов. В настоящий момент мы на середине пути и сотрудничаем примерно четыре месяца, достижение заметен и радует. Большое спасибо, работаем дальше.

Эрик Васильевич

Для нас отворяется грандиознейшая перспектива в сотрудничестве с компанией РП Новосибирск. Это один из тех немногих сильных российских системных интеграторов, отличительной качеством которого являющимся талант дипломатично реагировать на свежие веяния времени и обучать линиям скачкам рынка сбыта. Я рассчитываю, что совокупный подход РП Новосибирск в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с грамотными товаропроизводителями, применяющие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к превосходному исходу.

Федункив Злата

РП Новосибирск является моим беспрестанным поставщиком моего магазинчика и лучшим компаньоном. Работаю с предприятием уже года два, пока что никаких попреков фирма не вызвала: товар поставляют быстро, с документацией всё в порядке, порицаний в привозах нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. С удовольствием работаем и, уповаю, что будем сотрудничать и далее.

анон

Уважаемый "ГРИГОРИЙ" а вы наверное сидите с словарем синонимов?? На все филиалы "РП" писать одинаковые отзывы с разными словами. Сижу наблюдаю за этим цирком. РПшки проплатили положительные отзывы - позор компании...

Григорий

Не буду блефовать, однако РП Новосибирск можно обозвать нашим хорошим импортером. Мы сотрудничаем параллельно вот уже на протяжении 6 лет, и полностью эти 6 лет РП Новосибирск охарактеризовала себя как грамотный специалист, надежный и добросовестный поставщик. До этого времени не было ни одного случая каких-либо критичных оплошностей. Товар доставляют четко со сроками исполнения, ошибок в документации не бывало, недостатков и ущерба товара не было. Будем надеяться, что РП Новосибирск и после будет держать такую наивысшую планку качества.

Захарченко Инга

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой РП Новосибирск с 2014 года. И в течение этих 5 лет меня очень радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выписанный мной товар каждый раз привозится поступает в не поврежденности в точно оговоренные сроки исполнения. До сей поры ни разу не случалось, что фирма мне что-нибудь не довезла, всё приходит на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания основательно подходит к работе с партнерами осуществляет нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Категория: Работа