• Сайт компании:  http://rp-nsk.ru
  • Адрес: Новосибирск, Ленинградская 101/2
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (952) 913 31 90

Сегодня «РП Новосибирск»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики

Данила Виталиевич

Продуктивно работали с предприятием РП Новосибирск довольно долгий период. В общих чертах успешными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на представшие вопросы. Разорвали работу по своим факторам.

Галина Григорьевна

Энергичное сотрудничество с РП Новосибирск разворачивает для нас новые резервы разработки инвестпроектов на основе импортируемых товаров из-за границы. РП Новосибирск представляет себя как признанный спец на рынке сложных бизнес заключений. Мы предпологаем, что наличие большого штата умелых экспертов, следовательно пространное географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

Олеся

РП Новосибирск - это мой хороший и осведомленный по всем дилемам, связанным с бизнес-процессом, бизнес-партнёр на протяжении этих 6 лет. Я прикупаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в сроки. И кроме этого фирма предоставляет постоянные путешествия на отдых и обучение. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c РП Новосибирск.

Диана Платоновна

Мы взаимодействуем с фирмой РП Новосибирск на протяжении долгих лет. Положительные достижения стали вероятны благодаря скоординированной совместной труде умелых спецов. Случается, конечно, транспортные накладки, но все-таки они незначительно редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы убеждены, взаимное будущий рост будет продуктивным и благотворным.

Полина

Хочу упомянуть, что компания РП Новосибирск настолько очень тактично и ответственно подходит к своим партнерам. Не так давно я забронировала у них свою первую поставку моих товаров и я впечатлена, как быстро поступил товар. По бумагам соответствующе отрицательных нареканий не бывало, все оформлено грамотно и без оплошностей. Твердо уверена, что я и РП Новосибирск станем лучшим бизнес-партнерами.

Устраивают на работу в RP GROUP, не понятно чем они занимаются, говорят мои обязанности заключаются в работе с документами. Много плохих отзывов о компании на антиджоб https://antijob.net/black_list/id148820/

Мухин Пётр

Я энергично работаю с компанией РП Новосибирск с 2015 года. И в течение этих четырех лет меня радует, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мной товар привозится приходит в сохранности в конкретно обговоренные период. До сей поры ни разу такого не было, что фирма мне что-то не подвезла, всё привозят целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма очень основательно подходит к работе с бизнес-партнерами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Диана

Результативным сотрудничеством с партнёром РП Новосибирск в общем-то довольны. Ориентировочно все советы, отданные РП Новосибирск, подействовали и показали конструктивный результат. Работники авторитетные, ответственные и оптимистичные.

Вячеслав, с разводиловом вы точно подметили. Бабки дерут бешеные, а отдачи нет никакой. По другому их схему и не назовешь. Только разводилово!!!!

Вячеслав

Тот же Регион Сибирь,тяньши и полное разводилово.

Аркадий

Очередной филиал Тяньши/Tiens. Сетевой маркетинг. Не зависимо от того какую должность Вам предлагают на собеседовании, запомните, занимаются там все одним и тем же. Продают бесполезные вещи и курсы обучения, навязывают кредит и вынуждают покупать их продукцию для дальнейшей продажи своим знакомым.

Шкраба Фаина

РП Новосибирск непременный импортер моего магазина и наилучшим партнёром. Динамично работаю с фирмой уже года 2, до сего времени никаких укоров предприятие не вызвала: товар приходит моментально, со счетами всё в порядке, порицаний в доставках нет, проводит очень часто поездки на отдых и обучение. С удовольствием работаем и, знаю, что будем работать и позже.

анон

Уважаемый "СВЯТОСЛАВ" а вы наверное сидите с словарем синонимов?? На все филиалы "РП" писать одинаковые отзывы с разными словами. Сижу наблюдаю за этим цирком. РПшки проплатили положительные отзывы - позор компании...
Категория: Работа