• Сайт компании:  http://rpomsk.ru
  • Адрес: г. Омск, ул. Звездова, 13, 4й этаж
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 655-56-37

Сегодня «РП Омск»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Омск. Также открыты филиалы во многих городах России

Михаил Анатолиевич

Работали с компанией РП Омск достаточно длительный период. В общем конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на вспыхнувшие вопросы. Завершили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Гамула Роман

Я активно сотрудничаю с фирмой РП Омск уже год. Охота отметить, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как серьезный, аккуратный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не нужно тревожиться о том, что могут нарушить сроки исполнения доставлении товаров. РП Омск - это снабженец, которому можно доверять. Знаю, что РП Омск и позже будет сохранять такую высочайшую планку качества.

Олеся Львовна

Обширная территориальная сеть РП Омск способствует фирме кооперировать усилия вследствии материализации сложных заключений ради юных предпринимателей из многообразных отраслей. Достигнутая награда за топовые знаки продаж на территории РФ по достижениям 2018 года подтвердила мастерство команды РП Омск в аспекте поставки заключений для формулирования продуктивной предпринимательской работы.

Хижняк Роберт

Я энергично сотрудничаю с предприятием РП Омск с 2012 года. И в течение этих семи лет меня весьма радует то, что наша динамичная работа остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выбранный мной товар всегда прибывает в не поврежденности в четко оговоренные период. Пока еще не было ни одного обстоятельства, что фирма мне что-либо не привезла, всё приходит на все сто процентов соответственно с моим заказом. Фирма ответственно подходит к работе с клиентами, так же хочу похвалить их хороший и оживленный коллектив, рекомендую.

Тимур Данилович

Не буду блефовать, только РП Омск можно наречь нашим достойным снабженцем. Мы работаем совместно вот уже в течение одного года, и весь этот год РП Омск зарекомендовала себя как знающий эксперт, серьезный и исполнительный поставщик. По сию пору не бывало ни одного прецедента каких-то критических ошибок. Товар доставляют чётко со сроком, просчетов в документации нет, недостач и порча товара не было. Знаю, что РП Омск и далее будет держать такую максимально высокую планку качества.

Марина Андреевна

Для нас настолько очень важно осознавать РП Омск своим привилегированным-бизнес-партнером. Мы рассчитываем, что наше активное сотрудничество позволит вывести нашу компанию на новый уровень бизнеса и развернуть насущные партнерские горизонты. РП Омск является для меня крупным компаньоном c точки зрения своей рецензии и представлениями в сфере реализации импортзамещенья продукии каждодневного спроса и территориального нахождения на рынке.
Категория: Работа