• Сайт компании:  http://rp-rostov-on-don.ru
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, дом 127
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (917) 427-72-95

Сегодня «РП Ростов-на-Дону»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

Артемьев Елисей

Компания РП Ростов-на-Дону пользуется тактический видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Между нами элементарная синергия, ибо и в нашем подходе и фирмы РП Ростов-на-Дону проставляются потребности клиента важнее всего и различают общее, основанное на утилитарном опыте мировоззрение, как открыть клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых тезисов.

Радислав

Мы работаем с предприятием РП Ростов-на-Дону в течении много-много лет. Благоприятные достижения стали на сколько возможно благодаря под силу упорядоченной спаянной действию превосходных экспертов. Бывало, конечно, транспортные ошибки, но они незначительно редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы убеждены, наше взаимное дальнейший рост будет эффективным и прибыльным.

Молчанова Нелли

У компании РП Ростов-на-Дону отменная клиентоориентированность и не слабые спецы. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Надежный компаньон для бизнеса. При взаимодействии с РП Ростов-на-Дону, мы нацелены на комплексную помощь фирмы и уверены, это сотрудничество окажется увлекательным и взаимовыгодным.

Розалина Брониславовна

Для нас феноменально очень важно осознавать РП Ростов-на-Дону нашим избранным-бизнес-партнером. Мы твердо уверенаы, что наша активная работа поможет вывести нашу фирму на очередной уровень бизнеса и развернуть партнёрские горизонты. РП Ростов-на-Дону показывает себя грамотным в своем деле партнёром c взгляда своей рецензии и представлениями в сфере реализации импорта товаров каждодневного спроса и присутствия на рынке.

Брагина Дарья

Мы предельно рады, что активная работа местного интраменеджмента, нормальная деловитая практика и устойчивое генерирование новых региональных представителей добыли предприятии РП Ростов-на-Дону разрешение препровождать продукцию высочайшего качества и эталона в России. Мы надеемся, что это будет благопоспешествовать дальнейшему расширению и укоренить наши позиции на рынке за счет оказания партнерам новых продукии, дилемм и технологий.

Дарья

В нынешних экономических картинах фирмы и предприятия пытаются оптимизировать издержки и возрастание эффективности применения рабочего времени. РП Ростов-на-Дону благодетельствует решить оба дилемм быстро, здорово и естественно, а также реализовывает часто лекции по развитию. Наша результативная работа с компанией РП Ростов-на-Дону способствуют нам пробить других размеров.

Рада Платоновна

Мы активно сотрудничаем с мастерами РП Ростов-на-Дону по производительной раскрутке нашего общего мегапроекта в новых малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Осуществляем единые промоакции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и семинары. Достижения 2016 года потрясают: повышение продаж на 55% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, решений и сервисов мы будем надеяться на еще более рекордные нормативы в грядущем году.

Коновалова Варвара

Успешным сотрудничеством с партнером РП Ростов-на-Дону вообще довольны. Едва ли не все предложения, выданные РП Ростов-на-Дону, сработали и продемонстрировали продуктивный результат. Товарищи авторитетные, ответственные и благоприятные.

Розалина

С предприятием РП Ростов-на-Дону нас сближает старое и активное сотрудничество. Связанные спецпроекты не только дозволит успешную раскрутку, но также даст нам создать размашистую экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и понимании их необходимостей. Восхищаюсь компании РП Ростов-на-Дону за столь ценный вклад в знание и решения наших планов в 2017 году и верим, что в будущем нас предстоит ещё больший единый успех.

Егор

Компания РП Ростов-на-Дону - наш ведущий действенный партнер на рынке России и СНГ. В РП Ростов-на-Дону имеется дополнительный отдел по нашим дилеммам, что поспособствовало развивать самые передовые товары. У нас глубокие инвестпроекты по повышению новых компетенций от компании РП Ростов-на-Дону и будущему росу на российском и международном рынке.

Нелли

Бизнес-партнерство с РП Ростов-на-Дону отворяет для нас современные потенциальные возможности реализации контрпроектов на почве ввозимых товаров из-за границы. РП Ростов-на-Дону является признанным специалистом на рынке сложных бизнес определений. Мы твердо уверены, что наличие крупного штата квалифицированных экспертов, а также хорошее географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Юлия

Покупала у компании РП Ростов-на-Дону товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько мелких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние доставки тоже были на высоте, в общем-то никаких укоров. Погодя некоторое время нужно было делать прочие закупки, заказала у них же, в РП Ростов-на-Дону, но следующая отгрузка уже получилась существенная. Огромную следующую поставку доставили в сроки, все коробки целенькие. Очень рада, что компания так внушительно подходит к сопровождениям.

Ткаченко Филипп

Я плодотворно сотрудничаю с предприятием РП Ростов-на-Дону уже года четыре. Хочу отметить, что за весь данный период компания показала себя как надежный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не доведется волноваться о том, что они могут нарушить срок сопровождении товаров. РП Ростов-на-Дону - это снабженец, которому можно доверять. Надеюсь, что РП Ростов-на-Дону и позже будет иметь такую максимально высокую планку качества.

Гребневска Ольга

Предприятие РП Ростов-на-Дону продемонстрировала себя одним из больших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется предельными пониманиями в части проведения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас часто обучает. И мы знаем, что наше взаимное успешное сотрудничество даст право закрепить наши позиции на рынке, представляя хорошие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Ярова Ярослава

Большое спасибо компании РП Ростов-на-Дону за конструктивное продвижение нашего офиса и периодическое сопровождения факультативов. Теперь мы на половине пути и работаем почти полгода, результат настолько значителен и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Владислав Артёмович

РП Ростов-на-Дону постоянный снабженец моего магазина и надежным партнёром. Результативно работаю с фирмой уже год, по сие время никаких порицаний компания не вызвала: товар прибывает моментально, со счетами все в порядке, нареканий в привозах нет, осуществляет нередко поездки на отдых и обучение. Благотворно сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и позже.

Я активно сотрудничаю с компанией РП Ростов-на-Дону с 2015 года. И в течение этих 5 лет меня радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выписанный мною товар привозится поступает в целости в точно оговоренные период. До сего часа ни разу такового не было, что предприятие мне что-либо не доставила, всё поставляют на все сто процентов сходно с моим заказом. Компания настолько очень основательно подходит к работе с клиентами проводит очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Макаров Николай

Созданная местная сеть РП Ростов-на-Дону дозволяет фирме организовать усилия вследствии воплощении комплексных идеи для молодых бизнесменов из отличных отраслей. Достигнутая награда за предельные нормативы продаж в регионах РФ по итогам 2017 года подтвердила мастерство команды РП Ростов-на-Дону в аспекте поставки дилемм для выстраивания продуктивной предпринимательской активности.

Роман

РП Ростов-на-Дону беспрестанный импортер моего магазинчика. На это предприятие можно довериться: товар предоставляют в срок, неукомплектованности и повреждений товара не было, все счета готовы в срок. Сервис для заказчиков прямо на высоте, оптимистичный и пробивной коллектив, сотрудничаем плечом к плечу почти половина года и полагаю, что наша объединенное сотрудничество и далее будет давать нам совместную пользу.

Абрамов Михаил

Сотрудничество с фирмой РП Ростов-на-Дону отворяет для нас иные кругозоры и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и делится с нами нажитыми компетенциями работы с командой. Работая совместно с РП Ростов-на-Дону, мы сможем в полном объеме удовлетворить потребности заказчиков, предоставляя им высококачественные товары и услуги, отвечающие любым текущим штампам.

Богдан Брониславович

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией РП Ростов-на-Дону. Фирма РП Ростов-на-Дону представляет себя как один из знающих свое дело деятелей в отрасли поставки товаров, развертывание новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомлённой помощи и сервиса. Совместной мы материализовали много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверен, что потенциал нашего сотрудничества ничуть не истощен.
Категория: Работа