• Сайт компании:  http://rp-group-spb.ru
  • Адрес: ул. Кирочная 19
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (983) 303-60-19

В настоящее время «РП Санкт-Петербург»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема перепрофилировании в данный момент чрезвычайно актуальна в связи с быстрым изменением рынка труда и чрезмерным сокращением в городах России.
Наш холдинг успешно развивается в г. Санкт-Петербурге. Также открыты филиалы в большинстве городах России:

Тетерин Александр

Я динамично сотрудничаю с фирмой РП Санкт-Петербург уже лет 6. Охота высоко оценить, что за весь данный период компания зарекомендовала себя как серьезный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не нужно переживать о том, что они могут сорвать сроки доставки товаров. РП Санкт-Петербург - это поставщик, которому можно доверять. Предполагаю, что РП Санкт-Петербург и позже будет придерживать такую наивысочайшую планку качества.

Таранец Эльза

Наше длительное сотрудничество с предприятием РП Санкт-Петербург производительно развивается. Параллельно мы воплотили в жизнь три огромнейших долгосрочных бизнес-проекта и продолжаем расти. За все это время сплоченная деятельность со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении доросли до размеров индустрии, а также они создают прекрасные пиар-проекты, радующие глаза и душу.

Александра Вадимовна

Хочу похвалить, что компания РП Санкт-Петербург очень старательный и серьёзно подходит к своим бизнес-партнерам. Не давно я зарезервировала у них свою первую доставку моего товара и я удивилась, как быстро прибыл товар. Со счетами соответственно неудовлетворительных упреков не бывало, всё проведено качественно и без ошибок. Твердо уверена, что я и РП Санкт-Петербург окажемся надежным партнёрами!

Богдан Богданович

Передо мною отворяется огромная перспектива в работе с фирмой РП Санкт-Петербург. Это один из уникальных огромных российских системных интеграторов, отличительной особенностью которого являющимся талант ловко реагировать на свежие дуновенья времени и обучать направленностям трансформации рынка сбыта. Я надеюсь, что полный подход РП Санкт-Петербург в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными товаропроизводителями, принявшие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к чудному успеху.

Георгий

Не хочу мистифицировать, только РП Санкт-Петербург я могу прозвать своим славным снабженцем. Мы сотрудничаем бок о бок вот уже в течение 1 года, и весь этот год РП Санкт-Петербург показала себя как знающий профессионал, надежный и аккуратный снабженец. До этого часа не бывало ни одного курьеза каких-либо критичных сбоев поставок. Товар поступает чётко со сроком, просчетов в бумагах нет, недочетов и дефектов товара нет. Уверен, что РП Санкт-Петербург и после будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

Лев

Созданная сеть РП Санкт-Петербург дает право предприятию сгруппировывать усилия вследствии воплощении совокупных идеи ради неопытных предпринимателей из разнообразных отраслей. Приобретненная награда за самые большие показатели продаж по районам РФ по итогам 2018 года подтвердила профессионализм компании РП Санкт-Петербург в аспекте поставки заключений для формулирования конструктивной предпринимательской занятии.

Дмитрий Фёдорович

РП Санкт-Петербург - проявляет себя как один из лидирующих предприятий на российском рынке и хороший компаньон. Хочу упомянуть отличный опыт спецов РП Санкт-Петербург, который основывается на высших знаниях в отрасли маркетинга, познавании потребности клиентов и готовности поддержать компаньонам в задачах совершенствования предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и снижению расходов. Из-за этого мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

Эдуард Валериевич

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием РП Санкт-Петербург. Компания РП Санкт-Петербург являет себя одним из сильных чемпионов в аспекте поставки товаров, нахождении иных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Сплоченно мы материализовали много увлекательных проектов и районов, и я твердо уверен, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество совсем не истощен.

Эдуард Львович

Предприятие РП Санкт-Петербург обладает эффективным взглядом в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Между нами бесспорная синергия, потому как и в нашем представлении и предприятии РП Санкт-Петербург проставляются интересы клиента выше всего и уделяют общее, устроенное на утилитарном опыте видение, как обнаружить клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых решений.

Восхищаюсь команде прекрасных экспертов РП Санкт-Петербург, наша компания удалась и вышла на новый уровень. РП Санкт-Петербург представила себя как специалист в своем деле компетентно планируя и своевременно реализуя все задумки и вопросы, установленные перед ними. От моего лица передаю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Отмечаю их мастерство и высокие моральные качества.

Алчевский Трофим

У фирмы РП Санкт-Петербург восхитительная клиентоориентированность и осведомленные специалисты. Результат, сроки исполнения и качество работ предсказуемы. Надежный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с РП Санкт-Петербург, мы сосредоточены на комплексную содействие учреждении и уверены, взаимовыгодное сотрудничество окажется занятным, а также взаимовыгодным.

Корнейчук Григорий

Наше активное партнерство с фирмой РП Санкт-Петербург даст право продвижению дохода предприятии. РП Санкт-Петербург хвалится своей квалифицированностью и репутацией точным компаньоном, благодаря чему мы можем быть заверенными в превосходном уровне высококвалифицированности содействия, и, соответствующе, обучением иных кадровых экспертов. Создаваемая бизнес-партнёрская сеть даст лояльность нам и нашим партнёрам образовать эффективные инвестпроекты и решать текущие спецпроекты.

Даниил Андреевич

Я энергично работаю с компанией РП Санкт-Петербург с 2017 года. И в течение этих двух лет меня настолько радует то, что наша динамичная работа остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь заказанный мной товар каждый раз прибывает в не испорченности в четко оговоренные сроки. По сие время не было ни одного прецедента, что компания мне чего-то не доставила, всё доставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Фирма по-деловому подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу отметить их жизнерадостный и динамичный коллектив, всем рекомендую.

Симонов Анатолий

Фирма РП Санкт-Петербург много-много лет подряд являющимся одним из топовых поставщиков в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, частое перевыполнение амбиционных сценариев, неизменяемое умножение соратников и высочайший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы уверены, что с РП Санкт-Петербург наши компаньоны всегда в наилучших руках.

Руслан

Успешно сотрудничали с фирмой РП Санкт-Петербург достаточно продолжительный период. По большому счету производительными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на представшие вопросы. Оборвали работу по собственным обстоятельствам.

Семёнов Тимофей

Я энергично сотрудничаю с предприятием РП Санкт-Петербург с 2016 года. И в течение этих 3-х лет является моим верным и фундаментальным импортером. Коллеги предприятии очень осведомленные, ответственные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар ввозится точно в сроки более чем каждый раз. Предполагаю, будем и после продолжать наше сотрудничество

Стрелкова Зоя

Большое спасибо компании РП Санкт-Петербург за содействие в выполнении такого сложного и нового для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Исключительно продуктивно и качественно были заготовлены заключения исходя из наших задач. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде РП Санкт-Петербург помощи, которая поддерживала нас при любых делах.

Павел

РП Санкт-Петербург - это серьезный и компетентный по всем вопросам, связанным с бизнесом, бизнес-партнер на протяжении этих шести лет. Я прикупаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся четко в срок. И еще фирма предоставляет постоянные путешествия на отдых и семинар. Оттого я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c РП Санкт-Петербург.

Гайчук Николай

Я плодотворно сотрудничаю с предприятием РП Санкт-Петербург уже более 5 лет. Охота отметить, что за весь данный период фирма показала себя как верный, точный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не случится переживать о том, что они могут нарушить сроки препровождении товаров. РП Санкт-Петербург - это импортер, которому можно доверять. Предполагаю, что РП Санкт-Петербург и дале будет придерживать такую высочайшую планку качества.

Борисенко Фаина

Фирма РП Санкт-Петербург позиционирует себя одним из огромнейших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется сверхвысокими компетенциями в части проведения деловых бесед и подписаний контрактов, чему и нас то и дело обучает. И мы надеемся, что наше активное сотрудничество поспособствует зафиксировать наши позиции на рынке, представляя лучшие продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Бердник Данила

РП Санкт-Петербург стабильный снабженец моего склада и лучшим партнером. Продуктивно работаю с компанией уже года четыре, по сегодня никаких замечаний фирма не вызвала: товар поставляют мгновенно, с документами все в порядке, нареканий в доставках нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Нормально сотрудничаем и, убежден, что будем сотрудничать и дальше.

Павел

РП Санкт-Петербург неизменный импортер моего магазина и наилучшим партнером. Работаю с предприятием уже год, до этого времени никаких попреков компания не вызвала: товар поступает мгновенно, с документами всё в порядке, замечаний в поставках нет, осуществляет частенько поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, уверен, что будем работать и после.

Фомичёв Семён

Я работаю с компанией РП Санкт-Петербург с 2014 года. И в течение этих шести лет меня сильно радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Целиком выбранный мною товар всегда привозится доставляют в сохранности в четко оговоренные сроки исполнения. До сего времени ни разу не бывало, что предприятие мне что-нибудь не доставила, всё привозят согласно с моим заказом. Фирма настолько очень значительно подходит к работе с партнерами реализовывает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Семён Богданович

Учреждение РП Санкт-Петербург предстает одним из сильных снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также иметь в своём распоряжении огромные компетенции в части тактика ведения деловых переговоров и заключений контрактов. Знаю, что наше взаимное соглашение позволит упрочнить наши позиции на рынке, предоставив наилучшие товары, предложения, а также услуги компетентным сотрудникам крупного предприятия.

Вероника Андреевна

Налаженная местная сеть РП Санкт-Петербург разрешает компании организовывать усилия вследствии воплощении интегративных определений для неопытных предпринимателей из различных отраслей. Полученная награда за сверхвысокие показатели продаж в регионах РФ по результатам 2016 года подтвердила мастерство фирмы РП Санкт-Петербург в отрасли доставки дилемм для построения конструктивной бизнесменской активности.

Владлена Леонидовна

РП Санкт-Петербург - являет себя одним из лидирующих предприятий на российском рынке и наилучший партнёр. Хочется заметить отменный опыт мастеров РП Санкт-Петербург, развёрнутое на полных сведениях в области бизнес-маркетинга, оценки нужд заказчиков и готовности помочь партнёрам в проблемах совершенствования предпринимательской деятельности, умножению капитала и понижению издержек. Вот почему мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Валентина Ивановна

Спасибо большое предприятии РП Санкт-Петербург за скорое и добротное сопровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом РП Санкт-Петербург, то не могла и представить, что мы станем надежным бизнес-партнерами. Но все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, опасения рассеялись: предприятие работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И к тому же компания предоставляет постоянные путешествия на отдых и обучение. Потому я и решилась продолжать сотрудничество в РП Санкт-Петербург.

Эрик

Мы сотрудничаем с фирмой РП Санкт-Петербург в течении много лет. Полученные достижения стали вероятны под силу как по команде спаянной работе не слабых экспертов. Иногда, конечно, бывают транспортные оплошности, все-же они очень редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы твердо уверены, наше дальнейшее совершенствование будет успешным и положительным.

Стефан Платонович

Наше энергичное бизнес-партнерство с предприятием РП Санкт-Петербург позволяет продвижению дохода компании. РП Санкт-Петербург славится своей опытностью и репутацией лучшим партнером, вследствие чему мы можем быть убежденными в идеальном уровне осведомленности помощи, и, сходно, обучением иных кадровых специалистов. Выстраиваемая компанейская сеть поддержит нам и нашим компаньонам составить продуктивные мегапроекты и решать актуальные стартап-проекты.

Макар Иванович

Хочу высказать о личном опыте занятии с компанией РП Санкт-Петербург. Приобретали в этой компании вторую отгрузку продукции ежедневного спроса для нашего магазинчика. Товар пришёл четко в оговоренные сроки, без косяков и порча, чему исключительно рады. Клиенты ни разу не жаловались, он полностью славится спросом, в связи с этим доставки прикупаю существенную. С РП Санкт-Петербург думаю продуктивно работать и дале.

Афанасьев Руслан

Я успешно работаю с компанией РП Санкт-Петербург с 2014 года. И в течение этих 5 лет меня настолько радует то, что наше энергичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь заказанный мной товар каждый раз поставляют в целостности в четко оговоренные период. По сие время не случалось ни одного прецедента, что предприятие мне что-то не доставила, всё приходит в полностью соответствии с моим заказом. Компания с профессионализмом подходит к работе с партнерами, так же хочу подметить их жизнерадостный и живой коллектив, рекомендую.

Александров Мирослав

Фирма РП Санкт-Петербург многолетний период показывает себя как один из топовых импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, неизменчивое перекрывание амбициозных программ, непрекращающееся умножение союзников и наивысший профессионализм команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что с РП Санкт-Петербург наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Самсонов Юрий

С компанией РП Санкт-Петербург нас связывает давнишнее и плодотворное сотрудничество. Совокупные планы не только даст право плодотворное совершенствование, но все-же также разрешит нам генерировать размашистую экспертизу в задачах наема клиентов и постижении их потребности. Большое спасибо фирме РП Санкт-Петербург за столь ценный вклад в восприятие и решения наших замыслов в 2016 году и полагаем, что в перспективе нас ждёт ещё больший объединенный лучший результат.

Елена Брониславовна

Предприятие РП Санкт-Петербург - наш существенный рентабельный партнер на рынке России и СНГ. В РП Санкт-Петербург есть специфический отдел по нашим определениям, что позволило развивать самые передовые товары. У нас грандиознейшие спецпроекты по увеличению новых пониманий от партнера РП Санкт-Петербург и будущему шагу на российском и международном рынке.

Лариса Григорьевна

Восхищаюсь компанией за бизнес-поддержку в реализации такого сложного и необычного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Исключительно продуктивно и идеально были приготовлены определения исходя из наших задач. Обучили новых партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде РП Санкт-Петербург помощи, которая поддерживала нас при всяких делах.

Гюзель

Заказывала у фирмы РП Санкт-Петербург товары для постоянного спроса. Вперед сделала несколько небольших заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, в принципе никаких замечаний. Погодя некоторое время необходимо было проводить новые покупки, заказала там же, в РП Санкт-Петербург, но поставка уже получилась большая. Крупную следующую доставку довезли в срок, все коробки нетронутые. Очень рада, что компания так ответственно подходит к работе с партнерами.

Лилия Валерьевна

Наше долголетнее синергизм с предприятием РП Санкт-Петербург эффективно процветает. Вместе мы реализовали 3 сильных долгосрочных проекта и продолжаем процветать. За все это время единая сотрудничество со временем превратилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении подросли до вышин индустрии, а также они делают превосходные инвестпроекты, ласкающие душу.

Елизавета

Восхищаюсь команде не слабых специалистов РП Санкт-Петербург, наша фирма смогла выйти на новый уровень. РП Санкт-Петербург зарекомендовала себя как специалист в своем деле осведомлённо планируя и в свое время реализуя все концепции и задачи, установленные перед ними. От себя изъявляю великую признательность всем коллегам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Эдуард

Я продуктивно работаю с фирмой РП Санкт-Петербург с 2016 года. И в течение этих 3-х лет является моим постоянным и точным снабженцем. Коллеги фирмы весьма добросовестные, надежные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки почти что всякий раз. Твердо уверен, будем и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Раиса

Активно сотрудничали с фирмой РП Санкт-Петербург довольно долговременный период. В общем-то успешными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, наблюдал за текущими делами, решал образовавшиеся проблемы. Прекратили сотрудничество по личным ситуациям.

Иваненко Дина

У общества РП Санкт-Петербург отменная клиентоориентированность и осведомлённые эксперты. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Надежный компаньон для бизнеса. При взаимодействии с РП Санкт-Петербург, мы устремлены на комплексную содействие организации, а также уверены, данное соглашение окажется занятным, а также взаимовыгодным.

Гордеев Фёдор

Наше длительное энергичное сотрудничество с компанией РП Санкт-Петербург результативно процветает. Сообща мы воплотили 11 больших долгих проекта и продолжаем процветать. За все это время сплоченная работа со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении подросли до высей индустрии, а также они делают отменные бизнес-проекты, ласкающие душу.

анон

Уважаемый "ЮРИЙ" а вы наверное сидите с словарем синонимов?? На все филиалы "РП" писать одинаковые отзывы с разными словами. Сижу наблюдаю за этим цирком. РПшки проплатили положительные отзывы - позор компании...

Павлик Юлий

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с фирмой РП Санкт-Петербург. Компания РП Санкт-Петербург представляет себя как один из грамотных в своем деле чемпионов в сфере поставки товаров, обнаружении новых районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, квалифицированной помощи и сервиса. Сплоченно мы разработали много увлекательных проектов и районов, и я знаю, что резерв нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.

Ермаков Феликс

Мы крайне рады, что успешная работа сосредоточенного менеджмента, хорошая деловая практика и повседневное развитие иных территориальных супрефектов заслужили компании РП Санкт-Петербург бизнес-право презентовать продукцию международного качества и стандарта в России. Мы уповаем, что это будет позволять дальнейшему росту и скрепить наши позиции на рынке за счет оказания бизнес-партнерам новых продуктов, заключений и технологий.
Категория: Работа