• Сайт компании:  http://rp-str.ru
  • Адрес: Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КАЗИНА 5, ОФИС 45
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(917)480-96-90

В настоящее время «РП Стерлитамак»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере деятельности бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией лиц любых специальностей в будущих квалифицированных специалистов нашей компании. Проблема перепрофилировании на сегодняшний день особенно актуальна в связи с резким развитием рынка труда и ощутимым сокращением в городах России.
Наша международная компания активно развивается в г. Стерлитамак. Также открыты филиалы в нескольких городах России

Яна Сергеевна

Наше продолжительное плодотворное сотрудничество с фирмой РП Стерлитамак производительно совершенствуется. Коллегиально мы материализовали пять огромных долгих стартап-проекта и продолжаем развиваться. За все это время совместная деятельность со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении переросли до высей индустрии, а также они вершат прекрасные проекты, радующие душу.

Ильина Марина

Хочу заметить, что фирма РП Стерлитамак настолько очень тщательно и ответственно подходит к своим клиентам. На днях я забронировала у них свою первую сопровождение моего товара и я впечатлена, как моментально был доставлен товар. По бумагам также плохих нареканий не бывало, всё оформлено квалифицировано и без накладок. Знаю, что я и РП Стерлитамак окажемся надежным бизнес-партнерами!

Артемий

РП Стерлитамак - показывает себя как один из фаворита компаний на российском рынке и надежный компаньон. Охота похвалить отличный опыт специалистов РП Стерлитамак, развёрнутое на полных представлениях в сфере маркетинга, понимании потребности клиентов и желании посодействовать компаньонам в задачах улучшения предпринимательской деятельности, увеличению капитала и уменьшению затрат. По этой причине мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Гюзель Юхимовна

От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании за покровительство в осуществлении такого сложного и наиновейшего для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень рентабельно и великолепно были приготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде помощи, которая содействовала нам при любых условиях.

Эльза

Динамичным сотрудничеством с предприятием РП Стерлитамак вообще довольны. Ориентировочно все референции, сообщенные РП Стерлитамак, сделали свое дело и показали успешный результат. Товарищи славные, ответственные и веселые.

Орехов Феликс

Созданная региональная сеть РП Стерлитамак дает право компании связывать усилия вследствии воплощении интегративных задач в интересах неопытных предпринимателей из разнообразных отраслей. Полученная награда за предельные коэффициенты продаж в субрегионах РФ по достижениям 2018 года доказала профессионализм команды РП Стерлитамак в области поставки идеи для построения эффективной предпринимательской деятельности.

Силин Ярослав

У учреждения РП Стерлитамак неплохая клиентоориентированность и великолепные профессионалы. Результаты, время исполнения и качество работ предсказуемы. Стоящий партнёр для бизнеса. При взаимодействии с РП Стерлитамак, мы сконцентрированы на комплексную содействие фирмы, а также уверены, данное соглашение окажется занимательным, а также взаимовыгодным.
Категория: Работа