• Сайт компании:  http://rp-surgut.ru/
  • Адрес: Комсомольский пр., д. 36/2, 3 этаж, 5 офис
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (996) 686-07-80

Сегодня «РП Сургут»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Дарья Дмитриевна

Фирма РП Сургут охарактеризовала себя одним из больших снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает серьезными знаниями в части выполнения деловых бесед и заключений контрактов, чему и нас нередко обучает. И мы твердо уверены, что успешное сотрудничество позволит фиксировать наши позиции на рынке, предоставляя лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Пелагея

От своего лица выражаю огромную благодарность компании РП Сургут за плодотворное совершенствование моего офиса и периодическое осуществления практики. На настоящее время мы на половине пути и сотрудничаем почти 4 месяца, достижение значителен и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше.

Кононов Тарас

Фирма РП Сургут - наш главнейший действенный компаньон на рынке России и СНГ. В РП Сургут действует отдел по нашим задачам, что позволило совершенствовать самые передовые товары. У нас основательные инвестпроекты по поднятию новых сведений от предприятия РП Сургут и будущему развитию на российском и международном рынке.

Александра

Компания РП Сургут владеет стратегическим видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнерством. Между нами естественная синергия, ибо и в нашей раскладки и фирмы РП Сургут расцениваются выгода клиента превыше всего и сепарируют общее, сформированное на эмпирическом опыте убеждение, как открыть клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых заключений.

Яромир Леонидович

Мы продуктивно сотрудничаем со специалистами РП Сургут по результативному росту наших контрпроектов в иных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Устраиваем совокупные акции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и обучения. Успехи 2017 года ошарашивают: рост размер продаж на 50% по сопоставлению с 2016 годом. И вследствие выхода других сервисов, идей и технологий мы убеждены на еще значительно самые большие нормативы в следующем году.

Калинина Рената

РП Сургут постоянный поставщик моего диетмагазина. На эту фирму можно надеяться: товар предоставляют в срок, изъянов и неисправность товара не бывало, каждый раз счета готовы в сроки исполнения. Сервис для заказчиков элементарно на вышине, оптимистичный и пробивной коллектив, сотрудничаем плечо к плечу без мала половина года и верю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам общую выгоду.

Недбайло Лилия

В текущих экономических делах фирмы и компании стараются убавить расходы и возрастание эффективности рекуперации рабочего времени. РП Сургут благоприятствует решить оба дилемм быстро, здорово и элементарно, а также проводит нередко лекции по развитию. Наша динамичная работа с предприятием РП Сургут разрешит нам дотянуть иных высей.

Отличная работа. Мне все понравилось!
Категория: Работа