• Сайт компании:  http://rpufa.ru
  • Адрес: г. Уфа, ул. Владивостокская дом 12
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (917) 424-12-23

В настоящее время «РП Уфа»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.

Егор

У компании РП Уфа неплохая клиентоориентированность и осведомлённые профессионалы. Результаты, сроки, а также качество работ предсказуемы. Славный компаньон для бизнеса. При взаимодействии с РП Уфа, мы устремлены на комплексную помощь предприятии, а также уверены, сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.

Зыков Семён

Для нас безумно важно лицезреть РП Уфа нашим преимущественным-бизнес-партнёром. Мы верим, что наша работа даст подмогу вывести мою компанию на современный уровень бизнеса и найти партнерские горизонты. РП Уфа проявляет себя стабильным компаньоном c раскладки своей консультации и сведениями в аспекте осуществлении импортзамещенья продукции постоянного спроса и регионального присутствия на рынке.

Ефим

Мы феноменально рады, что динамичная работа ответственного менеджмента, квалифицированая прагматическая практика и непрекращающееся создание других региональных агентов добыли предприятии РП Уфа разрешение представлять продукцию всемирного качества и стандарта в России. Мы рассчитываем, что это будет вспомоществовать будущему развитию и консолидировать наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам суперсовременных продуктов, решений и услуг.

Диана

В текущих экономичных факторах фирмы и компании стараются сократить издержки и увеличить продуктивность использования рабочего времени. РП Уфа благодетельствует решить обе задачи моментально, идеально и естественно, а также проводит то и дело обучения по совершенствованию. Наша энергичная работа с фирмой РП Уфа разрешит нам набрать иных высей.

Кошелев Евгений

Мы динамично сотрудничаем со спецами РП Уфа по плодотворной раскрутке наших совместных имидж-проектов в новых малоизвестных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Осуществляем коллективные промоакции, участвуем в выставках, развёртываем вебинары и обучения. Исходы 2016 года ослепляют: нарастание продаж на 60% по сопоставлению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу малоизвестных сервисов, технологий и идей мы надеемся на еще заметно максимальные коэффициенты в перспективе.

Тарас

Бизнес-партнерством с партнером РП Уфа в целом довольны. Примерно все указания, данные РП Уфа, сделали свое дело и продемонстрировали достижения. Товарищи верные, ответственные и благоприятные.

Фёдор

С фирмой РП Уфа нас сближает старое и динамичное сотрудничество. Совокупные спецпроекты не только даст право конструктивную раскрутку, но все-же также поспособствует нам создавать пространную экспертизу в дилеммах рекрутированию клиентов и оценки их интересов. Спасибо большое фирме РП Уфа за столь ценный вклад в представление и решения наших контрпроектов в 2017 году и рассчитываем, что в будущем времени нас дожидается ещё больший совместный славный результат.

Авдеев Руслан

Предприятие РП Уфа - наш наиценный высокоэффективный партнер на рынке России и СНГ. В РП Уфа существует отдел по нашим дилеммам, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас грандиознейшие инвестпроекты по наращиванию новых знаний от партнёра РП Уфа и дальнейшему росту на российском и международном рынке.

Денис

Энергичное сотрудничество с РП Уфа раскрывает для нас современные возможности осуществлении спецпроектов на основе импортируемых продуктов из иностранных государств. РП Уфа показывает себя как признанный эксперт на рынке комплексных бизнес дилемм. Мы будем надеяться, что наличие крупного штата компетентных профессионалов, соответственно размашистое географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

Влад

Перед нами приоткрывается колоссальная перспектива в работе с компанией РП Уфа. Это один из выдающихся огромных российских системных интеграторов, отличной особенностью которого является талант продуктивно отвечать на прочие дыханья времени и обучать линиям перестраивания рынка сбыта. Я полагаю, что полный подход РП Уфа в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, использующие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к блестящему успеху.

Трублаевский Алексей

Не буду лукавить, только РП Уфа я могу отметить нашим лучшим поставщиком. Мы работаем плечо к плечу вот уже на протяжении 7 лет, и все эти семь лет РП Уфа зарекомендовала себя как компетентный эксперт, фундаментальный и пунктуальный поставщик. До сей поры не было ни одного прецедента каких-то критических сбоев поставок. Товар доставляют в точности со сроками, просчетов в документациях не было, нехватки и повреждений товара не было. Знаю, что РП Уфа и дальше будет удерживать такую максимально высокую планку качества.

Шамиль

Благодаря большой команде умелых и многогранных экспертов РП Уфа наша организация получила новый уровень. РП Уфа проявила себя как эксперт и осведомлённый во многих проблемах в своем деле качественно планируя и своевременно осуществляя все концепции и дилеммы, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за проведение экспресс-курсов и с кем мне пришлось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие духовные качества.

Тарас Леонидович

РП Уфа является непременным снабженцем моего магазина. На это предприятие можно довериться: товар доставляют в свое время, косяков и повреждений товара нет, всякий раз бумаги заготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис буквально на вышине, благоприятный и полон энергии коллектив, сотрудничаем бок о бок считай полгода и полагаю, что наша сплоченное сотрудничество и после будет давать нам общую выгоду.

Кирилл

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РП Уфа раскрывает для нас новые плоскости и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и меняется с нами компетенциями сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая совместно с РП Уфа, мы сможем на все сто удовлетворить потребности клиентов, предлагая им отменные товары и услуги, отвечающие любым теперешним эталонам.

Харита Леонидовна

Хочу выразить благодарность компании РП Уфа за скорое и добротное сопровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась предложением РП Уфа, то я не могла и предположить, что мы станем надежным бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я забронировала пробную партию, опасения улетучились: предприятие работает очень неплохо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И к тому же предприятие оказывает постоянные вылазки на отдых и семинар. По этой причине я и решила продолжить сотрудничество в РП Уфа.

Сыпченко Милан

Предприятие РП Уфа являющимся одним из сильных снабженцев товаров в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части ведения деловых переговоров, а также заключение договоров. Убежден, что взаимное сотрудничество позволит закрепить наши позиции на рынке, предложив превосходные товары, предложения, а также сервисы компетентным сотрудникам крупного бизнеса.

Юлия

Большое спасибо команде прекрасных специалистов РП Уфа, наша компания достигла нового уровня. РП Уфа подала себя как специалист в своём деле квалифицировано планируя и в срок воплощая все тезисы, а также цели, назначенные перед ними. Я проявляю большую признательность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Медяник Харитон

Для нас безмерно важно считать РП Уфа нашим предпочтительным-партнёром. Я знаю, что наша динамичная работа предрасположит вывести нашу фирму на очередной уровень бизнеса и развернуть архисовременные партнёрские горизонты. РП Уфа проявляет себя компетентным в своем деле партнером в понимании со своей экспертизы и сведениями в отрасли осуществлении импорта продуктов постоянного спроса и присутствия на рынке.

Эрик

Мы результативно работаем со спецами РП Уфа по производительному росту нашего маркетинг проекта в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Проводим параллельные промоушен-акции, участвуем в выставках, развиваем вебинары и обучения. Итоги 2016 года потрясают: прибыль продаж на 65% по сопоставлению с 2018 годом. И вследствие выхода новых малоизвестных дилемм, сервисов и технологий мы надеемся на еще гораздо самые большие показатели в следующем году.

Эдуард

Результативным сотрудничеством с компанией РП Уфа собственно говоря довольны. Практически все референции, сообщенные РП Уфа, сработали и продемонстрировали плодотворное достижение. Работники верные, ответственные, жизнерадостные.

С фирмой РП Уфа нас сплочает давнишнее и плодотворное сотрудничество. Совокупные пиар-проекты не только даст результативную раскрутку, но также предоставит нам создавать широкую экспертизу в проблемах привлечению клиентов и осмыслении их нужд. Большое спасибо команде РП Уфа за столь ценный вклад в представление и решения наших проектов в 2018 году и предполагаем, что в последующем нас поджидает ещё больший совместный успех.

Фёдор

Предприятие РП Уфа - наш главнейший продуктивный партнёр на рынке России и СНГ. В РП Уфа имеется индивидуальный отдел по нашим решениям, что разрешило развивать самые передовые товары. У нас большие пиар-проекты по увеличиванию новых представлений от партнера РП Уфа и дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Сотрудничество с РП Уфа приоткрывает для нас прочие потенциалы выполнении контрпроектов на основе импортируемых продуктов из зарубежных стран. РП Уфа проявляет себя как признанный профессионал на рынке сложных бизнес заключений. Мы будем надеяться, что наличие огромнейшего штата компетентных профессионалов, а также неограниченное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Жасмин

Бронировала у компании РП Уфа товары для постоянного спроса. Вперед сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, собственно говоря никаких укоров. Через некоторое время нужно было осуществлять иные покупки, зарезервировала там же, в РП Уфа, но следующая партия уже получилась большая. Большую партию довезли в сроки, все коробки нетронутые. Я рада, что предприятие так углубленно подходит к сопровождениям.

Григорий

Наше длительное плодотворное сотрудничество с предприятием РП Уфа успешно процветает. Дружно мы воплотили два топовых долговременных бизнес-проекта и продолжаем процветать. За это время коллективная деятельность со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении возросли до высот индустрии, а также они делают отличные имидж-проекты.

Лидия

Хочу высоко оценить, что компания РП Уфа исключительно добросовестно и серьёзно подходит к своим партнерам. Не давно я забронировала у них свою первую сопровождение продукции и на меня произвели впечатления, как моментально пришёл мой товар. Со счетами также нехороших упреков не бывало, всё оформлено умело и без ошибок. Знаю, что я и РП Уфа станем надежным бизнес-партнёрами.

Захарченко Артём

Перед нами открывается колоссальная перспектива в бизнес-партнерстве с компанией РП Уфа. Это один из немногих серьезных российских системных интеграторов, дифференциальной свойством которого представляется талант эффективно отвечать на новые дыханья времени и обучать тенденциям сдвига рынка торговли. Я полагаю, что интегративный подход РП Уфа в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с добросовестными товаропроизводителями, использующие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому результату.

Святослав Эдуардович

Не хочу обманывать, но РП Уфа я могу обозвать нашим надежным импортером. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже на протяжении семи лет, и полностью эти 7 лет РП Уфа показала себя как знающий профессионал, ответственный и исполнительный снабженец. До сей поры не бывало ни одного инцидента каких-то критических оплошностей. Товар поступает точно со сроком, неточностей в документации не было, нехватки и порча товара не бывало. Полагаю, что РП Уфа и далее будет удерживать такую высокую планку качества.

Крюков Лев

Благодаря команде компетентных и универсальных экспертов РП Уфа наша организация получила новый уровень. РП Уфа продемонстрировала себя как специалист и осведомленный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в свое время реализуя все бизнес-идеи и дилеммы, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за исполнение обучения и с кем мне выпало сотрудничать. Отмечаю их мастерство и высокие духовные качества.

Леонид Викторович

РП Уфа является преданным поставщиком моего диетмагазина. На это предприятие можно довериться: товар доставляют вовремя, прочетов и порча товара нет, всякий раз счета готовы в сроки. Клиентский сервис прямо на высоте, веселый и энергичный коллектив, сотрудничаем совокупно без мала полгода и верю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам взаимную выгоду.

Яков Артёмович

Взаимовыгодное сотрудничество с фирмой РП Уфа приоткрывает для нас иные плоскости и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и меняется с нами компетенциями работы с командой. Сотрудничая, рука об руку с РП Уфа, мы сможем на все сто выполнить желания клиентов, представляя им подходящие товары и услуги, согласно нынешним эталонам.

Колесникова Яна

Большое спасибо фирмы РП Уфа за скорую и добротную поставку моего товара! Когда я впервой воспользовалась сервисом РП Уфа, то я не могла и предположить, что мы окажемся славным партнерами. Все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения растаяли: компания работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в отличном состоянии. И к тому же компания оказывает постоянные туры на отдых и семинар. Вследствие того я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РП Уфа.

Елисей

Общество РП Уфа являющимся одним из сильных импортеров товаров в регионе Восточной и Центральной Европы и владеют огромными компетенциями в части навык ведения деловых переговоров, а также заключений контрактов. Твердо уверен, наше партнерство позволит закрепить наши совместные позиции на рынке, предложив превосходные товары, решения и услуги доверенным компетентным представителям крупного бизнеса.

Зоя Эдуардовна

Большое спасибо команде великолепных спецов РП Уфа, наша общество получила новый уровень. РП Уфа выявила себя как специалист в своем деле компетентно планируя и в срок выполняя все бизнес-идеи и проблемы, установленные перед ними. От своего лица передаю большую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Александра Станиславовна

У предприятия РП Уфа добросовестная клиентоориентированность и отличные специалисты. Результат, сроки исполнения и качество работ предсказуемы. Стоящий партнёр для бизнеса. При взаимодействии с РП Уфа, мы сосредоточены на полную содействие учреждении, а также уверены, это сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Маслова Ольга

Наше продуктивное сотрудничество с фирмой РП Уфа позволяет приумножению дивиденда предприятии. РП Уфа прославляется своей осведомленностью и репутацией серьезным компаньоном, вследствие чему мы можем быть удостоверенными в безупречном уровне осведомленности помощи, а также обучением новых кадровых экспертов. Вытворяемая предпринимательская сеть предоставит нам и нашим бизнес-партнёрам выстраивать производительные проекты и решать актуальные имидж-проекты.

Зинаида

Охота объявить о своебытном опыте активности с предприятием РП Уфа. Приобретали в этой предприятии следующую доставку продуктов каждодневного спроса для нашего диетмагазина. Товар прибыл чётко в обговоренные сроки исполнения, без косяков и порча, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком обладает спросом, из-за этого поставки приобретаю большую. С РП Уфа собираюсь активно сотрудничать и далее.

Крылова Фаина

Я плодотворно сотрудничаю с фирмой РП Уфа с 2015 года. И в течение этих 4 лет меня настолько радует то, что наша плодотворная работа остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мной товар всякий раз прибывает в не испорченности в четко оговоренные период. До настоящего времени не случалось ни одного обстоятельства, что фирма мне что-то не привезла, всё поставляют целиком и полностью соответственно с моим заказом. Фирма значительно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу упомянуть их позитивный и оживленный коллектив, всем рекомендую.

Ткаченко Елена

Фирма РП Уфа много лет подряд предстает как один из серьезных импортеров в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, беспрестанное перекрывание надменных планов, непрекращающееся наращивание соратников и высочайший профессионализм команды заслуженно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы уверены, что с РП Уфа наши партнёры всегда в верных руках.

Зоя

Плодотворно сотрудничали с предприятием РП Уфа довольно долголетний период. По большому счету производительными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, присматривал за текущими делами, решал на выросшие вопросы. Расторгли сотрудничество по личным положениям.

Фёдор

Я продуктивно работаю с фирмой РП Уфа с 2016 года. И на протяжении этих 3 лет является моим беспрестанным и ответственным снабженцем. Сотрудники фирмы исключительно сильные, надежные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется точно в срок более чем каждый раз. Уверен, будем и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Полина

От своего лица хочу сказать спасибо большое фирме РП Уфа за пособничество в разработки такого сложного и наиновейшего для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень сверхэффективно и отлично были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде РП Уфа помощи, которая помогала нам при каждых делах.

Инесса

РП Уфа - это серьезный и знающий по всем задачам, связанным с процессами в бизнесе, компаньон на протяжении этих 6 лет. Я заказываю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют четко в сроки исполнения. И к тому же компания предоставляет постоянные командировки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество c РП Уфа.

Кондратьев Виталий

Я плодотворно сотрудничаю с предприятием РП Уфа уже более пяти лет. Хочется отметить, что за весь этот период фирма охарактеризовала себя как верный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не доведется волноваться о том, что могут сорвать срок доставлении товаров. РП Уфа - это снабженец, которому можно доверять. Предполагаю, что РП Уфа и после будет держать такую высокую планку качества.

Забужко Маргарита

Наше длительное динамичное сотрудничество с компанией РП Уфа успешно прогрессирует. Совокупно мы воплотили в жизнь пять огромнейших долговременных инвестпроекта и продолжаем процветать. За все это время единая работа со временем превратилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении созрели до высот индустрии, а также они разрабатывают восхитительные бизнес-проекты.

Раиса Васильевна

Хочу похвалить, что предприятие РП Уфа настолько очень старательный и ответственно подходит к своим партнерам. Не так давно я забронировала у них свою первую доставку продукции и я впечатлена, как моментально был доставлен товар. С документацией также нехороших укоров не было, всё совершено хорошо и без просчетов. Уверена, что я и РП Уфа сделаемся надежным бизнес-партнёрами.

Шамиль Сергеевич

Перед мной открывается грандиознейшая перспектива в партнерстве с предприятием РП Уфа. Это один из необычайных серьезных российских системных интеграторов, различительной качеством которого представляется способность ловко реагировать на иные воздействия времени и обучать направленностям перестраивания рынка продаж. Я убежден, что комплексный подход РП Уфа в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с внешнеторговыми производителями, использующие европейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к безупречному результату.

Павел

Не буду врать, однако РП Уфа можно обозвать своим наилучшим снабженцем. Мы сотрудничаем бок о бок вот уже в течение 6 лет, и целиком эти шесть лет РП Уфа проявила себя как знающий эксперт, фундаментальный и точный импортер. Ещё не было ни одного случайности каких-либо критических накладок. Товар приходит четко со сроками исполнения, погрешностей в документации нет, косяков и дефектов товара не было. Твердо уверен, что РП Уфа и дале будет поддерживать такую высшую планку качества.

Лазарев Степан

Большое спасибо команде грамотных и многогранных мастеров РП Уфа наша организация достигла нового уровня. РП Уфа проявила себя как специалист и осведомлённый во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и вовремя осуществляя все бизнес-идеи и назначения, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за исполнение экспресс-курсов и с кем мне пришлось сотрудничать. Уважаю их мастерство и высокие духовные качества.

Тимофей

Налаженная региональная сеть РП Уфа способствует компании организовывать усилия при реализации комплексных дилемм в интересах неопытных предпринимателей из разнообразных отраслей. Полученная награда за пиковые коэффициенты продаж по районам РФ по достижениям 2017 года доказала мастерство компании РП Уфа в отрасли поставки решений для выстраивания результативной бизнесменской деятельности.

Олег Ярославович

РП Уфа - являет себя одним из лидирующих фирм на российском рынке и хороший партнёр. Охота упомянуть сильный опыт специалистов РП Уфа, основанное на высочайших компетенциях в отрасли ремаркетинга, осмыслении необходимостей клиентов и готовности посодействовать партнёрам в целях совершенствования предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и снижению расходов. Потому-то мы высоко ценим наше сотрудничество.

Влад Брониславович

Мы высоко ценим сотрудничество с предприятием РП Уфа. Фирма РП Уфа показывает себя как один из серьезных деятелей в отрасли поставки товаров, раскрытие малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой поддержке и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я убежден, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.
Категория: Работа