• Сайт компании:  http://rpufa.ru
  • Адрес: г. Уфа, ул Цюрупы 42, 5 этаж
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (987) 482-61-46

В настоящее время «РП Уфа»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Уфа. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Михаил

Мы сотрудничаем с предприятием РП Уфа в течении долгих лет. Полученные результаты стали вероятны благодаря под силу скоординированной объединенной действию умелых мастеров. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные неточности, но все-же они настолько очень редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше дальнейшее расширение будет продуктивным и благоприятным.

Зинаида Александровна

Предприятие РП Уфа - наш важный оперативный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В РП Уфа действует специальный отдел по нашим заключениям, что дозволило развивать самые передовые товары. У нас капитальные планы по наращению новых пониманиях от компании РП Уфа и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Колесникова Инга

Хочу высоко оценить, что предприятие РП Уфа весьма добросовестно и решительно относится ко своим бизнес-партнерам. На днях я заказала у них свою первую доставку продукции и на меня произвели впечатления, как быстро прибыл мой товар. С бумагами соответственно никаких попреков не бывало, всё проведено качественно и без оплошностей. Будем надеяться, что я и РП Уфа сделаемся славным бизнес-партнёрами.

Елена Евгеньевна

Предприятие РП Уфа славится тактический убеждением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Между нами обычная синергия, затем что и в нашем представлении и предприятии РП Уфа ставятся интересы клиента больше всего и разграничивают общее, созданное на практичном опыте видение, как развернуть клиенту дверь в будущее с путём маркетинговых дилемм.

Эдуард Виталиевич

Синергизмом с бизнес-партнёром РП Уфа в целом довольны. Почти что все референции, сообщенные РП Уфа, сработали и показали продуктивный результат. Товарищи вдумчивые, ответственные и благоприятные.

Трофим

Фирма РП Уфа много лет подряд являет собой как один из крупнейших снабженцев в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, непрестанное перевыполнение надменных планов, непрестанное умножение сторонников и максимально высокий профессионализм команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2016 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы знаем, что с РП Уфа наши партнеры всегда в надежных руках.

Кобзар Игорь

Благодаря большой команде компетентных и всесторонних специалистов РП Уфа наша фирма получила новый уровень. РП Уфа проявила себя как эксперт и осведомленный во многих вопросах в своем деле качественно планируя и в свое время осуществляя все тезисы и назначения, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за сопровождение обучения и с кем мне довелось сотрудничать. Ценю их мастерство и высокие этические качества.

София

РП Уфа - это верный и знающий по всем вопросам, сопряженным с бизнесом, бизнес-партнёр на протяжении этих пяти лет. Я заказываю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют четко в сроки исполнения. И кроме этого фирма предлагает частые поездки на отдых и обучение. По этой причине я и решилась продолжать сотрудничество c РП Уфа.

Алексеева Зинаида

Я сотрудничаю с предприятием РП Уфа с 2017 года. И в течение этих 2 лет меня весьма радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится поступает в не испорченности в чётко обговоренные сроки исполнения. До этого времени ни разу не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полностью соответствии с моим заказом. Фирма очень внушительно подходит к работе с клиентами осуществляет нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Категория: Работа