• Сайт компании:  https://samstiray.ru/
  • Адрес: Новороссийск ул. Энгельса, 7 офис 415
  • Телефон:  8-967-9-307-900

Платная стиральная машинка самообслуживания (Ландромат)– отличный вариант для неплохого заработка, а самое главное это удобно и автономно. Ведь практически не нужно ничего делать кроме покупки самого модуля «Сам Стирай» и установки его в любую стиральную машинку сделав ее платной.

Семён Кулик

Мы ещё в марте месяце оборудовали модулями Самстирай стиральные машины в наших хостелах. В ноль планировали к сентябрю выйти, но услуга у постояльцев популярной оказалась и отбиться к середине августа получилось. Установка не сложная - ставится блок, регистрируется на сайте и выставляется подходящая цена. Дальше мы личном кабинете отслеживаем статистику покупок.

Оксана

Поставили такие модули для самообслуживания в прачечной. И спустя полгода я поняла, что это было очень правильное и рациональное решение. Ведь теперь мне не нужно платить заработную плату прачкам, потому что люди сами себя обслуживают и это очень здорово. Пользоваться такими ландроматами очень просто и легко, да и клиентам очень понравилось такое нововведение.

Долго сомневались стоит ли устанавливать модули Сам стирай на стиральные машинки в наших хостелах, но то ,что всё-таки решились на это оправдалось на 100 %. Да пришлось немного потраться, но всё уже за 4 месяца отбилось и начало приносить весомые деньги. Нужно то было ,кроме физической установки, один раз зарегистрировать и выставить цену - дальше ,по сути, пассивный доход.

Хорошая идея. Я в прошлом году установил одну машинку с ландроматом в хостеле - дело пошло хорошо, и в этом году установил ещё две.
Процесс автоматизирован, все поступления вижу в ЛК, оттуда же вывожу деньги. За это время поломок и сбоев не было. Дело вполне самоокупаемое, просто у меня мало машинок, поэтому отбив стоимость ландроматов, доход покрывает коммуналку по воде. Будь машинок больше, доход был бы выше.

Фёдор

Мы примерно пол года назад оснастить модулями Сам стирай платные стиральные машинки в сети наших хостелов. Окупаемость пошла уже после 4 месяца использования и сейчас система приносит неплохой доход. Всё предельно просто - зарегистрировал модуль , установил цену, и получаешь деньги. Есть удобный личный кабинет , где можно посмотреть всю необходимую статистику.

Ещё прошлой осенью решили оснастить платные стиральные машины в наших хостелах модулями Сам стирай. Система абсолютно автономная, что очень удобно - достаточно поставить модуль , зарегистрировать и указать цену. А дальше всё функционирует автоматически и дистанционно. Для просмотра подробной статистики покупок пользуемся личным кабинетом, где всё это отражается. Деньги выводятся от туда же.

Жанна

Модули устанавливал сантехник, в остальном все очень просто. Платежи сразу поступают на привязанный счет, процесс легко контролируется. Доход идет неплохой, даже с вычетом аренды.

Ангелина

Данные модули в свои стиральные машины установили у нас в отеле, могу сказать, что это действительно максимально удобно, так как все работает в дистанционном режиме, и самое главное, что прибыльно. Рекомендую.

Марат

Все отлично работает, установка не сложная и по времени не затратная. Стоимость модуля окупается буквально за пару недель, а затем идет чистая прибыль. Всем довольны, претензий нет.

Елизавета

Установили данные модули в стиральные машины у нас в хостеле, теперь полностью перекрываем коммунальные платежи! Хорошая дополнительная прибыль, спасибо вам!

Категория: Работа