Компания ШостКом приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))

Ярослав

В наше время важна стабильность в работе и я ее нашел в компании ООО ШостКом , хочу надолго здесь задержаться. Начальство понимающие, к каждому своему сотруднику относится с уважением. Хорошая компания мне нравится.

Лера

Компания ООО ШостКом в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.

Яна

Пришла в компанию ООО ШостКом, вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании

Леонид

Хорошая компания ООО ШостКом  , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)

Оля

ООО ШостКом

ООО ШостКом - работа радует с самого начала есть чему поучиться так же есть премии и корпоративы компания заботится о своих сотрудниках

Рома

Очень хорошая кампания ООО ШостКом , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.

Дарина

Всегда мечтала найти такую работу как эта ООО ШостКом, радует коллектив и хорошие зарплаты

Валерий

Замечательная компания ООО ШостКом, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.

Богдан

Пришел в компанию ООО ШостКом,  вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании

Давид

Пришёл зарабатывать в ООО ШостКом , мне тут очень понравилось работать. Зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент, то работать здесь, тебе не составит никакого труда.

Иван

Классная компания ООО ШостКом. Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
Категория: Работа