• Сайт компании:  https://www.superjob.ru
  • Адрес: г. Москва, улица Малая Дмитровка, 20
  • Телефон:  +7 495 790 72 77

Мы — IT-компания, которая 20 лет успешно создает технологии для подбора персонала и поиска работы. Ежегодно мы помогаем найти работу миллионам специалистов. Сейчас в компании работает более 270 сотрудников, которые управляют аудиторией в 10 миллионов пользователей ежемесячно.
Мы развиваем сервисы Superjob на всех платформах и ведем секретные разработки в области искусственного интеллекта. Последняя наша разработка — сервис «Superjob — Работа рядом с домом» — в ближайшие три года снизит пассажиропотоки в крупных городах на треть!
Вспомните 10 крупнейших банков, которые знаете! Это наши клиенты. А вместе с ними еще несколько сотен.
А теперь — 10 самых крупных магазинов? Это тоже наши клиенты.
И с ними десятки тысяч других магазинов. Все страховые компании и пенсионные фонды, лучшие IT-компании и крупнейшие промышленные предприятия страны — клиенты Superjob.
Стабильность, интересные задачи, один из лучших офисов в Москве и отличная атмосфера — вряд ли кто-то предложит лучше.

Марк Соколов

Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему отзыву, в котором речь сегодня пойдет о сайте superjob. Пришлось в срочном порядке искать новое место работы после сокращения на старом. Времени на раздумья не было. Разместил бесплатное резюме на superjob.ru и начал откликаться на понравившиеся вакансии для программистов. Вакансий на самом деле очень много и каждый день размещаются новые. Просмотров у моего резюме кстати тоже было очень много, в день по несколько десятков. Помимо моих собственных откликов, сами работодатели присылали мне приглашение на собеседование. Так что сразу же после размещения резюме дело пошло. Я даже не ожидал такой удачи. Сервис на самом деле отлично работает. Если четко указать должность, зарплату, профессиональные компетенции и опыт, то можно реально найти подходящую работу за неделю. По крайней мере у меня именно столько ушло на поиск работы и трудоустройство. Рекомендую обратить внимание на сервис.
Категория: Работа