• Сайт компании:  https://таксуем.рф
  • Адрес: Санкт-Петербург, Бизнес-центр "Обводный 14
  • Часы работы: Круглосуточно - без выходных
  • Телефон:  +7(966)199-42-20

Помощь для водителей - Яндекс такси, Gett, Indriver и Ситимобил.
Разблокировка, допуск без лицензии, приоритет заказов, лицензия на такси в Москве и МО без ИП на любой цвет авто.

Лёха

Разблочили в Яндексе в К и К+ в течении 3 часов после оплаты. На самом деле всё было на много быстрее, просто обещали в течении 3. Стоило всё 4000 рублей, из документов только права попросили и номер телефона указанный в приложении. Не входили в мой профиль, блокировку снял сам Яндекс, а не как некоторые меняют цифры в правах. Всё супер! Буду рекомендовать и обращаться по другим вопроса. Таксуем.рф однозначно очень хороший проект для водителей такси в России.

Андрюха

Не знаю, может это всё монетка - "повезёт или нет". Заказал разблокировку по Эконому в Яндексе. Всё сделали, чуть дольше чем обещали но по итогу услуга оказана. Работать думаю можно без проблем.
Цена вопроса всего 2500 рублей.

таксуем.рф хороший проект. Вчера обратился к ним за помощью в снятии блокировки моего профиля в Яндекс такси из-за того что мой рейтинг просел ниже 4.8 и мне влепили блокировку по Комфорт и Комфорт+ за пол года.
Отправил В.У., номер телефона и на свой страх и риск 4000 рублей, в течении 3 часов мой вопрос был решён. Кроме благодарности ничего больше сказать не могу. Рекомендую!

Не отправляйте им деньги, это не существующая организация, кидалы. Пожалейте свои средства. Все их хорошие отзывы не реальные, они их накрутили, будте осторожны.

Были трудности с оформлением КИС АРТ, обратился в компанию таксуем.рф и мне помогли получить ID в Аналитике КИС АРТ. Если у кого такие же трудности то можете смело к ним обращаться. Как сделать ID КИС АРТ написано тут! Контакты таксуем.рф тут!

Спасибо большое за помощь! Вот этот отзыв моя благодарность!

Бекзад

На сайте https://таксуем.рф/разблокировка-такси/ увидел информацию что помогают снять блокировку в Яндекс такси по тарифу Комфорт+ без экзамена. Вот тут увидел способы связи с проектом, написал и в течении рабочего дня мне помогли снять блокировку. Стоило всё 4000 рублей. Спасибо большое. Таксуем.рф вы лучшие!

Денис

Это самый топовый сервис который я когда либо видел, направленный на помощь водителям такси, хоть и не бесплатно, зато очень эффективно! Помогли мне сделать КИС АРТ, у меня права не РФ, и были некоторые трудности с Гос Услугами. Они сделали прямиком в аналитике КИС АРТ, минуя Гос Услуги. Всё круто и не дорого, всего за 2500 руб.

Вера Сергеевна

Отличный проект! Помогли с подключением к Яндекс такси без лицензии и подмены гос номера, другими словами без дубликатов. Всего 2000 рублей в месяц. Вполне адекватная стоимость. Советую всем у кого нет лицензии на такси в Москве и Московской области

Максим

Подключили без лицензии в Ситимобил и Индрайвер. Работаю без дубликатов и фотоконтроля. Сказать что я доволен, ничего ни сказать. Я очень сильно доволен что есть такие проекты как таксуем.рф

Никита

Более чем пойдёт. Помогли разблокировать тарифы Комфорт и Комфорт+ в Яндекс такси.
Был заблокирован на 50 дней.

Водитель такси

Хороший сервис таксуем.рф
Помогли разблокировать аккаунт в Яндекс такси.
Советую всем у кого похожая проблема!
Категория: Работа