Отличный коллектив в компании ТОО "Gesund" и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

олег

недавно пригласили на работу в компанию  ТОО "Gesund"  работаю тут лишь неделю но уже получил премию и условия прекрасные

дмитрий

недавно потерял работу но компания  ТОО "Gesund" смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Саша

ТОО "Gesund"- компания которая предсматривает хороший карьерный рост и отличную зарплау, но больге всего конечно же цепляет коллектив, таких хороших и теплых людей еще поискать нужно!!)))

Даша

В компании  ТОО "Gesund"    работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь

Даниил

Именно с ТОО "Gesund" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

Тимофей

Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в  ТОО "Gesund".

Арсений

В компании  ТОО "Gesund" каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.

Степан

Отличная компания ТОО "Gesund" . Сам работаю и рекомендую тем кто еще в поиске работы.

Илья

обожаю компанию ТОО "Gesund" в которой работаю больше трех лет