Отличный коллектив в компании ТОО "Harbour Island" и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Катя

Евгения

Harbour Island для вас , если вы хотите достойную оплату труда , а также хорошие премии

Женя

Очень нравиться здесь работать, высокие зарплаты, хорошие премии и дружный коллектив, советую!

Агата

Инна

Саша

Работать в этой компании одно удовольствие. Получаю хорошую зарплату, приятные бонусы, премии, а так же бесценный опыт, который ни на что не променяешь!

Лола

Просто отличная компания - советую!

Дима

Компания отличная. Раскроет ваш потенциал и поможет подобрать нужную должность!

Рита

fca58277

Компания просто отличная, работаю в ней уже долгое время и жалоб вообще нету!

Вадя

Отличная компания, работаю здесь с 2019 года и просто в шоке от того как приятно можно работать в компании,когда рабочая и спокойная обстановка.

В тот момент когда я был без работы, искал хоть какой-то вариант и мне попалась компания . Я считаю что мне повезло и я попал в хорошее место. Уже через пол года я поменял должность и стал зарабатывать так что еще и смог начать откладывать. Сейчас уже накопил на неплохой автомобиль.

Ангелина

Рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший

Проработав в компании длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи.

Саша

Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

Дан

Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем.

Дана

У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Ввдим

Перспективная компания с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.

Дик

За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с семейными обстоятельствами.

Даня

Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.

Иванка

Работаю в этой компании давно всем довольна, зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост.

Саша

Одно из главных преимуществ этой работы для меня - наличие грамотных и дружелюбных специалистов. Коллектив состоит из амбиционных и образованных людей. Вообще никакой адаптации практически не было, приняли с распростертыми объятиями, так можно сказать))

Алина

Перспективная компания с дальнейшем карьерным ростом и самореализацией это главное, а еще с хорошей зарплатой.

Илья

макс

В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работа которую я выполняю мне нравится.

Мадина

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.

Думала, куда устроится и вот решила пойти на собеседование в эту компанию. Очень переживала, но всё оказалось не так страшно. Сейчас работаю в хорошем коллективе.

Эдуард

Благодаря роликам массажной накидке которые регулируются в зависимости роста массажером пользоваться вся семья. Да еще и на работу беру вот на этом сайте harbour-island.kz приобрел.

Сейчас среди разных массажных накидок тяжело выбрать действительно хорошую, но мне в этом помог сайт с отзывами о накидке от фирмы мне кажется это то что нужно и есть сайт на котором можно заказать harbour-island.kz

Максим

Хорошая компания Harbour Island  работаю здесь год ничего плохого не могу сказать. Хороший коллектив, удобное расположение. Есть карьерный рост, дружный коллектив и зп без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками.

ИВАН

Радует в компании Harbour Island  все ребята с которыми работаю, достойный уровень доходов, отношения руководства. Удобный рабочий график.

Аня

В компании Harbour Island  работает моя подруга, и позвала меня к себе, и я ни минуты не пожалела что согласилась. Мне очень нравится работать здесь хорошая зарплата, удобный рабочий график.

Юра

Как же мне посчастливилось найти компанию Harbour Island  ,  в которой мне абсолютно все подошло. Так что кто в поиске работы приходите к нам. У нас каждому рады.

Кристина

Понравился график в компании да и не только хороший офис, кухня,  руководство все делает для сотрудников и это очень приятно.

Женя

Впечатления осталось только хорошее о компании Harbour Island , из-за ситуации в семье пришлось уйти с работы которая стала можно сказать для меня второй семьей.

Никита

Благодаря графику работы в ТОО "Harbour Island"  у меня остается время и для моего хобби и для моей семьи

дмитрий

недавно потерял работу но компания ТОО "Harbour Island"  смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Данил

недавно был уволен с работы по причине того ,что на моей старой работе начальник был сексистом ,но в компании       меня приняли с распростертыми обьятиями

Даниил

Именно с  ТОО "Harbour Island" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

Тимофей

Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в  ТОО "Harbour Island".

Арсений

У нас в компании ТОО "Harbour Island"  хороший коллектив и отличная команда.

Степан

Радуюсь, своевременной зарплате и премиям в компании ТОО "Harbour Island"

Илья

Я счастлив что на работу в компании  ТОО "Harbour Island"   взяли именно меня такие прерасные условия работы еще поискать нужно
Категория: Работа