Отличный коллектив в компании ТОО "Vip Evens" и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Макс

Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а  все потому что отправил свое резюме в компанию. Однозначно советую тем  кто еще в поиске работы.

Гарик

Именно с Vip Evens я теперь могу позволить себе путешествовать по миру  ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать. Коллектив супер, атмосфера на работе бомбическая !!

ася

Должность на которую меня устроили после собеседования просто одно удовольствие, даже превысило все мои желания

Лика

В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работа которую я выполняю мне нравится.

Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.

Саша

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

Дима

Эта компания является открытием для меня. В ней начальство и сотрудники в равных условиях и не имеют назначения: я -начальник, ты -раб!

Саша

Работать в этой компании для меня одно удовольствие, хорошая зп, высокие премии и хорошая рабочая атмосфера

Богдан

Именно с Vip Evens я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

iut0731

Vip Evens - компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором!:)

Garik

Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.

Влад

Нравится работать в компании за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.

инара

Работала в этой компании было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами.

Игнат

В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно.

Женя

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.

Зоя

Работой очень довольна. Наконец-то нашла место, в котором мне работается комфортно и непринуждённо

Марат

Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а все потому что отправил свое резюме в компанию. Однозначно советую тем кто еще в поиске работы.

Илья

Благодаря этой компании у меня заметно увеличился мой финансовый и работу которую я выполняю мне по душе. Все кто еще в поисках работы приходите к нам у нас рады всем.

Павел

Хороший график зарплата всегда вовремя, отличное времяпровождение с коллегами которые уже стали друзьями. Хочу сказать рад что здесь в компании  Vip Evens нашел себе работу.

Настя

Была на собеседование в компании Vip Evens , понравились условия работы и сам офис очень хороший, отличные системы  поощрения и социальные гарантии. Вот сейчас уже  приступила к своей работе.

Никита

Благодаря графику работы в ТОО "Vip Evens" у меня остается время и для моего хобби и для моей семьи

олег

недавно пригласили на работу в компанию ТОО "Vip Evens"   работаю тут лишь неделю но уже получил премию и условия прекрасные

дмитрий

недавно потерял работу но компания   смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Данил

никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных ,но в компании   ТОО "Vip Evens"   все делается для комфорта сотрудников любого возраста ,и пола

Даниил

Именно с ТОО "Vip Evens" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

Тимофей

Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в  ТОО "Vip Evens".

Илья

мне очень повезло работать в таких прекрасных условиях как в компании  ТОО "Vip Evens".
Категория: Работа