• Сайт компании:  http://toplevelgroup.ru/
  • Адрес: ул. 8 Марта 32 Б, 5 этаж, 72 офис
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(4932)57-67-93

Оптовая компания - стабильный участник на рынке в поставках товаров повседневного спроса и их продвижении от производителя напрямую к потребителю. Работаем официально более 5 лет.

Иванов Алексей

Мы работаем с фирмой Топ Левел Иваново на протяжении многих лет. Определенные достижения стали возможны исключительно дружной объединенной труде сильных мастеров. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные сбои, все-таки они незначительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы полагаем, что взаимное дальнейшее сотрудничество будет эффективным и взаимовыгодным.

Калашникова Ульяна

У предприятия Топ Левел Иваново славная клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Результат, сроки, а также качество работ предсказуемы. Мировой партнёр для бизнеса. Работая с Топ Левел Иваново, мы сконцентрированы на полную содействие организации, а также уверены, взаимовыгодное сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Козлов Егор

Для меня в значительной степени очень важно осязать Топ Левел Иваново нашим Preferred-бизнес-партнёром. Мы уповаем, что наше энергичное сотрудничество дозволит вывести мою фирму на очередной уровень бизнеса и раскрыть современные партнёрские горизонты. Топ Левел Иваново является собой грамотным в своем деле компаньоном в представлении со своей консультации и пониманиями в аспекте воплощении импортзамещенья продуктов ежедневного спроса и регионального пребывания на рынке.

Ильина Сафия

Мы сильно рады, что динамичная работа глубокого топ-менеджмента, очень хорошая деловитая практика и неизменяемое комплектовка других территориальных репрезентантов добыли предприятии Топ Левел Иваново право репрезентовать продукцию превосходного качества и стандарта в России. Мы убеждены, что это будет способствовать последующему развитию и развить наши положения на рынке за счет оказания клиентам суперсовременных продукции, решений и технологий.

Макаров Артём

В нынешних общеэкономических обстоятельствах компании и предприятия рвутся оптимизировать расходы и умножить результативность детезаврации рабочего времени. Топ Левел Иваново помогает решить оба дилемм быстро, великолепно и элементарно, а также устраивает часто обучения по продвижению. Наше результативное сотрудничество с компанией Топ Левел Иваново способствуют нам дорасти других высей.

Тихонов Тимофей

Мы динамично сотрудничаем со спецами Топ Левел Иваново по результативному развитию нашего совместного инвестпроекта в других регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Совершаем объединенные промоушен-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и обучения. Исходы 2018 года поражают: рост процент продаж на 55% по соотнесению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных технологий, решений и сервисов мы знаем на еще больший отличные коэффициенты в дальнейшем.

Матвеев Дмитрий

Сотрудничеством с компанией Топ Левел Иваново в общем довольны. Примерно все предложения, отданные Топ Левел Иваново, подействовали и продемонстрировали результат. Коллеги вдумчивые, ответственные и позитивные.

С фирмой Топ Левел Иваново нас сплачивает старое и успешное сотрудничество. Сплоченные контрпроекты не только позволит эффективное развитие, тем не менее также предоставит возможность нам создавать масштабную экспертизу в проблемах рекрутированию клиентов и восприятии их интересов. Хочу выразить благодарность команде Топ Левел Иваново за столь ценный вклад в знание и решения наших пиар-проектов в 2018 году и рассчитываем, что в грядущем нас ожидает ещё больший коллективный хороший результат.

Рената

Компания Топ Левел Иваново - наш ведущий плодотворный компаньон на рынке России и СНГ. В Топ Левел Иваново действует отдел по нашим дилеммам, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас глубокие бизнес-проекты по возрастанию новых представлений от партнера Топ Левел Иваново и будущему росу на российском и международном рынке.

Иван

Бизнес-партнерство с Топ Левел Иваново распахивает для нас прочие потенциальные возможности осуществлении пиар-проектов на основе доставляемых товаров из иностранных государств. Топ Левел Иваново проявляет себя признанным профессионалом на рынке сложных бизнес дилемм. Мы знаем, что наличие крупного штата превосходных профессионалов, следовательно большое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Прикупала у предприятии Топ Левел Иваново товары для каждодневного спроса. Сначала сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние первой доставки тоже были на высоте, собственно говоря никаких нареканий. Погодя некоторое время необходимо было реализовывать прочие покупки, забронировала там же, в Топ Левел Иваново, но отгрузка уже получилась крупная. Огромную отгрузку подвезли в сроки, все коробки неповрежденные. Я исключительно рада, что предприятие так капитально подходит к доставкам.

Эльмира

Наше продолжительное продуктивное сотрудничество с компанией Топ Левел Иваново плодотворно прогрессирует. Совместно мы материализовали три топовых длительных инвестпроекта и продолжаем совершенствоваться. За всё это время коллективная деятельность со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении окрепли до вышин индустрии, а также они разрабатывают превосходные спецпроекты, ласкающие душу.

Лидия

Большое спасибо фирмы Топ Левел Иваново за быструю и отличную доставку моего товара! Когда я впервой воспользовалась сервисом Топ Левел Иваново, то я не могла и подумать, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнёрами. Но когда я заказала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает очень добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар поступил в хорошем состоянии. И еще компания оказывает частые туры на отдых и обучение. По этой причине я и решила продолжить сотрудничество в Топ Левел Иваново.

Юрий

Передо мной приоткрывается крупнейшая перспектива в сотрудничестве с фирмой Топ Левел Иваново. Это один из экстраординарных топовых российских системных интеграторов, специфической качеством которого представляется умение тактично реагировать на прочие воздействия времени и обучать трендам эволюции рынка торговли. Я знаю, что полный подход Топ Левел Иваново в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, применяющие общеевропейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к значительному исходу.

Ярослав

Не хочу обманывать, только Топ Левел Иваново​ я могу обозвать нашим лучшим импортером. Мы сотрудничаем рука об руку вот уже в течение 4-х лет, и все эти 4 года Топ Левел Иваново​ зарекомендовала себя как квалифицированный профессионал, серьезный и аккуратный снабженец. До сих пор не бывало ни одного инцидента каких-то критических накладок. Товар поставляют точно со сроками исполнения, погрешностей в бумагах нет, косяков и порча товара не бывало. Уверен, что Топ Левел Иваново​ и дальше будет придерживать такую высшую планку качества.

Розалина

Хочу сказать большое спасибо команде всесторонних и компетентных в своем деле спецов Топ Левел Иваново наша бизнес-организация получила новые умения. Топ Левел Иваново показала себя как спец и осведомленный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и вовремя исполняя все концепции и цели, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за оформление ученья и с кем мне пришлось работать. Ценю их мастерство и высокие душевные качества.

Раиса

Топ Левел Иваново непременный снабженец моего магазинчика. На это предприятие можно надеяться: товар доставляют своевременно, нехватки и ущерба товара не бывало, все бумаги готовы в сроки исполнения. Сервис для партнёров прямо на высоте, благоприятный и полон энергии коллектив, работаем совместно без мала полгода и надеюсь, что наша объединенное сотрудничество и позже будет давать нам общую выгоду.

Андрусейко Екатерина

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Топ Левел Иваново открывает для нас иные кругозоры и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и меняется с нами опытом сотрудничестве с персоналом. Работая в сообществе с Топ Левел Иваново, мы сможем в полной мере выполнить требования клиентов, оказывая им подходящие товары и услуги, отзывающиеся новым стандартам.

Скляренко Элина

Хочу выразить благодарность фирмы Топ Левел Иваново за скорую и высококачественную препровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась сервисом Топ Левел Иваново, то не могла и допустить, что мы сделаемся хорошим партнёрами. Однако, когда я заказала первую партию, опасения улетучились: фирма работает настолько очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И вдобавок фирма предоставляет частые путешествия на отдых и семинар. Оттого я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Топ Левел Иваново.

Семён

Фирма Топ Левел Иваново предстает одним из огромнейших поставщиков товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы и имеет в наличии огромные компетенции в части ведения деловых переговоров, а также заключение сделок. Полагаю, что взаимное соглашение позволит укрепить наши совместные позиции на рынке, предложив превосходные продукты, предложения и сервисы компетентным официальным лицам крупного общества.

Гамула Елена

Благодаря команде отличных спецов Топ Левел Иваново, наша фирма смогла выйти на новый уровень. Топ Левел Иваново представила себя как эксперт в своем деле виртуозно планируя и своевременно исполняя все бизнес-идеи и задачи, установленные перед ними. От себя изъявляю огромную благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось взаимодействовать. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Макар

Чрезвычайно целесообразный семинар. В общем, все данные поддаются поэтапно. Желательно еще больше практического материальца. Парадигмы вычислений, работы Топ Левел Иваново с мультипликаторами (а именно множитель уменьшения либо увеличения ставок, в корреляции от местонахожденья). Хочу сказать спасибо большое проводящим, Софье а также Всеволоду. Глубокое знание проблемы, общедоступность объяснений. Не обременяют лишней информацией. Благожелательность и конкретное пожелание обдумать суть задачи

Доронин Захар

Наш продуктивный синергизм с предприятием Топ Левел Иваново дает возможность нарастанию прибыли предприятии. Топ Левел Иваново восславляется своей великолепные и репутацией не плохим партнером, благодаря исключительно чему мы можем быть заверенными в хорошем уровне осведомленности помощи, следовательно обучением иных кадровых спецов. Выстраиваемая бизнес-партнерская сеть даст опору нам и нашим компаньонам образовывать продуктивные спецпроекты и решать ультрасовременные спецпроекты.

Эрик

Хочу объявить о специфичном опыте активности с компанией Топ Левел Иваново. Бронировали в этой предприятии вторую доставку товаров ежедневного спроса для своего магазина. Товар пришел чётко в оговоренные сроки исполнения, без недостатков и повреждений, чему очень рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он на все сто славится востребованностью, оттого доставки прикупаю существенную. С Топ Левел Иваново думаю энергично сотрудничать и после.

Любовь

Я динамично работаю с компанией Топ Левел Иваново с 2017 года. И в течение этих трёх лет меня весьма радует то, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всегда доставляют в сохранности в чётко обговоренные сроки. До этого часа не было ни одного казуса, что компания мне что-либо не довезла, всё привозят в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с мастерством подходит к работе с клиентами, так же хочу подметить их веселый и энергичный коллектив, всем рекомендую.

Богдан Станиславович

Фирма Топ Левел Иваново долгий период являет собой как один из огромнейших снабженцев в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, перманентное перекрывание амбиционных концепции, неизменчивое увеличение сообщников и высочайший мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы рассчитываем, что с Топ Левел Иваново наши компаньоны всегда в авторитетных руках.

Валентин

Плодотворно сотрудничали с предприятием Топ Левел Иваново довольно долговременный период. В общих чертах производительными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал на зародившиеся проблемы. Завершили работу по личным обстоятельствам.

Пётр Иванович

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой Топ Левел Иваново с 2018 года. И в течение этих двух лет является моим непременным и достойным импортером. Коллеги компании весьма великолепные, надежные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются чётко в сроки исполнения почти что всякий раз. Предполагаю, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Егоров Михаил

От своего лица хочу сказать спасибо большое фирме Топ Левел Иваново за подмогу в осуществлении такого сложного и нового для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Исключительно результативно и неплохо были подготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде Топ Левел Иваново поддержке, которая поддерживала нас при любых положениях.

Ульяна

Топ Левел Иваново - это наш достойный и компетентный по всем дилемам, сопряженным с проектами в бизнесе, партнёр на протяжении этих 2-х лет. Я закупаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И еще фирма предлагает частые путешествия на отдых и семинар. Поэтому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Топ Левел Иваново.

Фёдор Платонович

Я результативно работаю с компанией Топ Левел Иваново уже более 1 года. Хочется подметить, что за весь данный период предприятие охарактеризовала себя как надежный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доводиться бояться о том, что могут сорвать сроки сопровождении товаров. Топ Левел Иваново - это импортер, которому можно доверять. Знаю, что Топ Левел Иваново и далее будет держать такую высочайшую планку качества.

Марта Евгеньевна

Фирма Топ Левел Иваново охарактеризовала себя одним из огромных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет самыми большими компетенциями в части выполнения деловых бизнес-переговоров и заключений договоров, чему и нас очень часто обучает. И мы надеемся, что наше плодотворное сотрудничество даст право укрепить наши положения на рынке, предлагая славные продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Эдуард

Топ Левел Иваново является моим стабильным поставщиком моего склада и хорошим партнёром. Успешно работаю с компанией уже года 3, за это время никаких замечаний фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документацией все в порядке, замечаний в поставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Чудесно сотрудничаем и, верю, что будем работать и далее.

Платон Андреевич

Я успешно сотрудничаю с компанией Топ Левел Иваново с 2013 года. И на протяжении этих семи лет меня сильно радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Целиком выписанный мною товар всякий раз привозится поступает в целости в конкретно оговоренные период. До сего времени ни разу такого не случалось, что предприятие мне что-либо не привезла, всё доставляют в полностью соответствии с моим заказом. Предприятие настолько очень углубленно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Ефим

Развернутая региональная сеть Топ Левел Иваново позволяет компании связывать усилия при разработки интегративных определений для молодых бизнесменов из различных отраслей. Приобретненная награда за хорошие показатели продаж в субрегионах РФ по итогам 2017 года подтвердила профессионализм фирмы Топ Левел Иваново в аспекте доставки заключений для формулирования плодотворной бизнесменской занятии.

Игнатов Игорь

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией Топ Левел Иваново. Фирма Топ Левел Иваново являет себя одним из крупных лидеров в сфере препровождении товаров, обнаружении иных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Совместно мы разработали много интересных проектов и регионов, и я знаю, что потенциал нашего сотрудничества нисколько не истощен.

Юлия Петровна

Предприятие Топ Левел Иваново славится стратегическим мировоззрением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Между нами обычная синергия, потому как и в нашем понимании и фирмы Топ Левел Иваново расцениваются выгода клиента выше всего и дифференцируют общее, построенное на прагматичном опыте мировоззрение, как открыть клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых определений.

Яромир Валериевич

Мы работаем с компанией Топ Левел Иваново на протяжении долгих лет. Хорошие успехи стали допустимы под силу исключительно упорядоченной единой работе осведомлённых специалистов. Изредка, конечно, бывают транспортные ошибки, все-таки они очень редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, взаимное дальнейшее сотрудничество будет продуктивным и позитивным.

топ левел хрень

Не совсем и хорошая компания. Накрутили себе отзывы и думают что выйдут сухими из воды.

Зоя

У учреждения Топ Левел Иваново превосходная клиентоориентированность и отменные профессионалы. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Лучший компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Топ Левел Иваново, мы сосредоточены на комплексную поддержку общества и уверены, взаимовыгодное сотрудничество окажется увлекательным, а также взаимовыгодным.

Виктор Алексеевич

Наше активное сотрудничество с компанией Топ Левел Иваново дает бизнес-права приумножению дивиденда фирмы. Топ Левел Иваново прославляется собственной квалифицированностью и репутацией лучшим партнером, вследствие исключительно чему мы можем быть твердо уверенными в хорошем уровне грамотности помощи, следовательно обучением новых кадровых спецов. Воздвигаемая компанейская сеть даст лояльность нам и нашим партнерам комплектовать плодотворные мегапроекты и решать настоящие спецпроекты.

Юрий Петрович

Хочу поведать о неповторяемом опыте занятии с компанией Топ Левел Иваново. Закупали в этой фирмы следующую отгрузку товаров каждодневного спроса для нашего магазина. Товар пришёл четко в обговоренные сроки, без изъянов и дефектов, чему настолько очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он вполне обладает спросом, из-за этого отгрузки бронирую крупную. С Топ Левел Иваново собираюсь динамично работать и далее.

Я динамично работаю с предприятием Топ Левел Иваново с 2018 года. И в течение этих 2 лет меня настолько очень радует то, что наша динамичная работа остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мной товар каждый раз поступает в целости и сохранности в чётко обговоренные сроки исполнения. До сего времени не было ни одного казуса, что компания мне что-нибудь не доставила, всё доставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Предприятие глубоко подходит к работе с партнерами, так же хочу подметить их веселый и драйвовый коллектив, всем рекомендую.

Зоя

Предприятие Топ Левел Иваново многолетний период предстает как один из грамотных в своем деле поставщиков в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, устойчивое перекрывание амбициозных сценариев, регулярное наращивание единомысленников и высочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2016 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы предпологаем, что с Топ Левел Иваново наши партнёры всегда в не плохих руках.

Вальковский Станислав

Динамично работали с предприятием Топ Левел Иваново довольно долгий период. По большому счету эффективными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, наблюдал за текущими делами, решал создавшиеся проблемы. Расторгли сотрудничество по своим положениям.

Руслан

Я продуктивно работаю с предприятием Топ Левел Иваново с 2015 года. И на протяжении этих пяти лет является моим непременным и исполнительным снабженцем. Коллеги предприятии настолько очень компетентные, не плохие и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся четко в сроки считай каждый раз. Твердо уверен, будем и позже продолжать наше сотрудничество

Эдуард

Хочется выразить большую благодарность команде Топ Левел Иваново за бизнес-поддержку в воплощении такого сложного и новейшего для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень рентабельно и здорово были заготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде Топ Левел Иваново помощи, которая помогала нам при любых делах.

Регина

Топ Левел Иваново - это мой ответственный и осведомленный по всем проблемам, связанным с проектами в бизнесе, партнер в течение этих четырех лет. Я заказываю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И кроме этого фирма предлагает частые вылазки на отдых и семинар. Оттого я и решила продолжить сотрудничество c Топ Левел Иваново.

Я работаю с предприятием Топ Левел Иваново уже более трех лет. Охота высоко оценить, что за весь данный период компания охарактеризовала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не доведется паниковать о том, что они могут сорвать сроки доставки товаров. Топ Левел Иваново - это поставщик, которому можно доверять. Твердо уверен, что Топ Левел Иваново и следом будет держать такую высшую планку качества.

Фирма Топ Левел Иваново продемонстрировала себя одним из крупнейших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и славится сильными сведениями в части сопровождения деловых бизнес-переговоров и подписаний контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы уверены, что наше взаимное динамичное сотрудничество даст право подкрепить наши положения на рынке, рекомендуя хорошие продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса.

Дарий

Хочется выразить большую благодарность фирме Топ Левел Иваново за конструктивное развитие моего офиса и периодическое осуществления факультативов. В настоящее время мы на середине пути и работаем почти года, достижение настолько очевиден и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Жукова Регина

Топ Левел Иваново непременный снабженец моего магазина и хорошим партнёром. Активно работаю с предприятием уже лет пять, как и прежде никаких укоров компания не вызвала: товар поступает быстро, с документацией всё в порядке, нареканий в привозах нет, устраивает очень часто поездки на отдых и обучение. Идеально работаем и, убежден, что будем сотрудничать и далее.

Кошелев Эдуард

Я энергично работаю с предприятием Топ Левел Иваново с 2013 года. И в течение этих семи лет меня радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мной товар каждый раз привозится приходит в сохранности в чётко оговоренные сроки. Пока что ни разу не случалось, что предприятие мне что-то не довезла, всё привозят целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Предприятие исключительно основательно подходит к сотрудничеству с клиентами осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Герасим Михайлович

Образованная региональная сеть Топ Левел Иваново дает право фирме сгруппировывать усилия при осуществлении комплексных идеи для молодых бизнесменов из разных отраслей. Приобретненная награда за рекордные коэффициенты продаж по районам РФ по итогам 2017 года подтвердила профессионализм команды Топ Левел Иваново в отрасли поставки задач для выстраивания продуктивной бизнесменской занятии.

Валентин Эдуардович

Топ Левел Иваново - являет себя одним из фаворита предприятий на российском рынке и не плохой партнер. Хочу отметить сильный опыт профессионалов Топ Левел Иваново, составленное на высочайших сведеньях в аспекте маркетинга, чувствовании нужд заказчиков и намерении поддержать компаньонам в проблемах совершенствования предпринимательской деятельности, поднятию капитала и понижению издержек. Оттого мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

Бачей Роберт

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с фирмой Топ Левел Иваново. Фирма Топ Левел Иваново представляет себя как один из знающих свое дело чемпионов в отрасли доставлении товаров, обнаружении новых малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, великолепной помощи и сервиса. Совместно мы разработали много интересных проектов и регионов, и я знаю, что резерв нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не истощен.

Андрухович Геннадий

Компания Топ Левел Иваново пользуется стратегическим мировоззрением в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Между нами простая синергия, затем что и в нашей точки зрения и предприятии Топ Левел Иваново проставляются потребности клиента свыше всего и ректифицируют общее, построенное на реальном опыте видение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых определений.

Макар

Мы взаимодействуем с фирмой Топ Левел Иваново на протяжении много-много лет. Данные успехи стали осуществимы исключительно слаженной совместной труде отличных спецов. Порой, конечно, бывают транспортные ошибки, однако они незначительно редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы твердо уверены, что взаимное дальнейший рост будет конструктивным и позитивным.

Матвеева Жасмин

У общества Топ Левел Иваново восхитительная клиентоориентированность и не безграмотные спецы. Результат, время исполнения, а также качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. Работая с Топ Левел Иваново, мы устремлены на полную содействие общества, а также уверены, данное соглашение окажется занимательным и взаимовыгодным.

Жанна Михайловна

Для нас исключительно важно считать Топ Левел Иваново своим избранным-бизнес-партнером. Мы надеемся, что наше сотрудничество даст опору вывести мою фирму на следующий уровень бизнеса и развернуть партнерские горизонты. Топ Левел Иваново выражает себя серьезным компаньоном c позиции своей экспертизы и представлениями в области реализации импорта продукции каждодневного спроса и регионального пребывания на рынке.

Кулагина Лидия

Мы сильно рады, что продуктивная работа местного интраменеджмента, искусная прагматическая практика и неизменимое генерирование иных репрезентантов заслужили компании Топ Левел Иваново полномочие отрекомендовывать продукцию высокого качества и эталона в России. Мы знаем, что это будет предрасполагать дальнейшему сотрудничеству и упрочнить наши позиции на рынке за счет оказания клиентам суперсовременных продукии, задач и технологий.

Олеся

В теперешних микроэкономических условиях фирмы и компании норовят понизить затраты и повышение эффективности эксплуатации рабочего времени. Топ Левел Иваново содействует решить обе задачи моментально, добротно и просто, а также проводит часто обучения по совершенствованию. Наша энергичная работа с компанией Топ Левел Иваново предоставит нам достичь иных высей.

Ника Евгеньевна

Мы энергично работаем с экспертами Топ Левел Иваново по конструктивному совершенствованию наших отменных мегапроектов в новых регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем заодно промоакции, участвуем в выставках, формируем вебинары и семинары. Исходы 2017 года вдохновляют: интенсификация продаж на 45% по соотнесению с 2016 годом. И благодаря исключительно выходу малоизвестных определений, сервисов и технологий мы знаем на еще заметно высокие нормативы в следующем году.

Брагина Богдана

Успешным сотрудничеством с компанией Топ Левел Иваново в целом довольны. Ориентировочно все предложения, выданные Топ Левел Иваново, сделали свое дело и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные и жизнерадостные.

Рада

С фирмой Топ Левел Иваново нас объединяет далекое и синергизм. Совокупные контрпроекты не только разрешит эффективную раскрутку, тем не менее также предоставит нам составлять размашистую экспертизу в дилеммах наема клиентов и постижении их надобности. Восхищаюсь командой Топ Левел Иваново за столь ценный вклад в компетенции и решения наших взаимных имидж-проектов в 2017 году и полагаем, что в предстоящем нас ждёт ещё больший общий славный результат.

Богдан

Фирма Топ Левел Иваново - наш решающий действительный компаньон на рынке России и СНГ. В Топ Левел Иваново существует индивидуальный отдел по нашим задачам, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас серьезные гранд-проекты по наращиванию новых компетенций от предприятия Топ Левел Иваново и последующему развитию на российском и международном рынке.

Лидия

Успешное сотрудничество с Топ Левел Иваново разворачивает для нас прочие потенциальные возможности осуществлении замыслов на основе доставленных продуктов из-за границы. Топ Левел Иваново показывает себя признанным профессионалом на рынке полных бизнес заключений. Мы твердо уверены, что наличие серьезного штата грамотных специалистов, следовательно масштабное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Инесса

Приобретала у фирмы Топ Левел Иваново товары для ежедневного спроса. Сперва сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в сроки. Комплектация и состояние поставки тоже были на высоте, просто никаких укоров. После некоторое время нужно было осуществлять прочие покупки, забронировала у них же, в Топ Левел Иваново, однако следующая доставка уже получилась крупнейшая. Существенную следующую поставку привезли в сроки, все коробки целый и невредимые. Я очень рада, что предприятие так сосредоточенно подходит к работе с клиентами.

Григорьев Семён

Я успешно сотрудничаю с фирмой Топ Левел Иваново уже более шести лет. Хочу отметить, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не приходится бояться о том, что могут сорвать сроки препровождении товаров. Топ Левел Иваново - это импортер, которому можно доверять. Предполагаю, что Топ Левел Иваново и далее будет держать такую наивысочайшую планку качества.

Рыбакова Анастасия

Предприятие Топ Левел Иваново показывает себя одним из огромных снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет большими представлениями в части проведения деловых бизнес-переговоров и заключений контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы полагаем, что наше взаимное динамичное сотрудничество даст право упрочить наши позиции на рынке, рекомендуя наилучшие продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса.

Овчаренко Тамара

Хочу выразить благодарность фирме Топ Левел Иваново за плодотворную раскрутку нашего офиса и периодическое осуществления факультативов. Сейчас мы на середине пути и работаем ориентировочно полгода, достижение настолько очень заметен и радует. Благодарствуем, работаем дальше.

Олег Артёмович

Топ Левел Иваново является моим неизменным поставщиком моего магазинчика и хорошим партнёром. Продуктивно сотрудничаю с фирмой уже лет 6, по сей день никаких попреков компания не вызвала: товар доставляют мгновенно, с бумагами все в порядке, укоров в привозах нет, устраивает часто поездки на отдых и обучение. Нормально сотрудничаем и, знаю, что будем работать и дале.

Марат

Я продуктивно работаю с фирмой Топ Левел Иваново с 2018 года. И в течение этих 2 лет меня безумно радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь выписанный мной товар привозится привозят в сохранности в конкретно оговоренные сроки исполнения. Ещё ни разу такого не случалось, что компания мне чего-то не довезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма вплотную подходит к работе с клиентами устраивает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Панфилов Егор

Сильно развитая сеть Топ Левел Иваново дозволяет компании объединять усилия при выполнении интегративных задач в интересах неопытных предпринимателей из разных отраслей. Приобретненная награда за большие нормативы продаж в регионах РФ по результатам 2018 года подтвердила профессионализм компании Топ Левел Иваново в сфере поставки заключений для выстраивания эффективной бизнесменской занятии.

Пётр

Топ Левел Иваново является беспрестанным снабженцем моего магазинчика. На эту фирму можно рассчитывать: товар доставляют в срок, недостач и неисправность товара не бывало, всегда документация подготовлены в срок. Клиентский сервис просто на высоте, благоприятный и пробивной коллектив, сотрудничаем заодно без мала половина года и верю, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам общую выгоду.

Саксаганский Артём

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Топ Левел Иваново распахивает для нас иные небосклоны и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и разменивается с нами компетенциями сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая плечо к плечу с Топ Левел Иваново, мы сумеем на сто процентов осуществить желания клиентов, предлагая им эксклюзивные товары и услуги, отвечающие нынешним штампам.

Хочу выразить благодарность фирмы Топ Левел Иваново за очень быструю и качественную доставку моего товара! Когда я впервой обратилась в Топ Левел Иваново, то не могла и представить, что мы окажемся надежным партнерами. Все-же, когда я заказала первую партию, подозрения улетучились: компания работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И к тому же предприятие предлагает частые туры на отдых и обучение. Затем я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Топ Левел Иваново.

Легойда Даниил

Компания Топ Левел Иваново выражает себя как одним из сильных импортеров продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы и обладают огромными компетенциями в части навык ведения деловых переговоров, а также совершение сделок. Знаю, что взаимное партнерство позволит консолидировать наши общие позиции на рынке, предоставив замечательные продукты, решения и услуги доверенным сотрудникам большого общества.

Если Вы читаете этот отзыв - то либо Вы были на собеседовании в данной организации, либо уже сходили на тренинг (лекцию), На собеседовании Вам скажут о зарплате в 25000 руб. (возможны варианты( плюс проценты и про работу с документами. Далее следует курс лекций (тренингов) на три дня, по 3-4 часа в день. В конце третьего дня занятий Вы неожиданно окажетесь готовы заплатить 200 евро за непонятный набор товаров (зубная паста - 800 руб например), которых еше и нет в наличии. Далее Вы становитесь партнером компании (непонятно какой) и начинаете приводить новых людей. Поставлено все на поток и отработано. Фишка в том, что они даже товаром не озадачиваются главное больше людей. Знакомая (вроде адекватный человек) - купилась.. То есть - "ТопЛевел" - это сетка в ее самой циничной форме.

Эдуард

Мы взаимодействуем с предприятием Топ Левел Иваново в течении много-много лет. Приобретенные итоги стали потенциально возможны благодаря согласованной спаянной труде компетентных профессионалов. Порой, конечно, бывают транспортные сбои, но все-таки они очень редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы полагаем, наше взаимное будущее совершенствование будет конструктивным и взаимовыгодным.

Мельников Юрий

Для нас неизмеримо важно видеть Топ Левел Иваново своим привилегированным-бизнес-партнером. Мы верим, что наше результативное сотрудничество споспешествует вывести наше предприятие на современный уровень бизнеса и раскрыть современнейшие партнёрские горизонты. Топ Левел Иваново проявляет себя серьезным компаньоном c взгляда своей консультации и пониманиями в сфере воплощении ввоза продуктов ежедневного спроса и территориального нахождения на рынке.

Тарас Васильевич

Мы непомерно рады, что активная работа капитального топ-менеджмента, виртуозная деловая практика и неуклонное образование иных региональных агентов заслужили компании Топ Левел Иваново бизнес-право отрекомендовывать продукцию высочайшего качества и эталона в России. Мы будем надеяться, что это будет способствовать дальнейшему росту и скрепить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам ультрасовременных продукии, определений и услуг.

Илья Васильевич

В современнейших макроэкономических состояниях компании и фирмы пытаются уменьшить расходы и увеличение производительности эксплуатации рабочего времени. Топ Левел Иваново благоприятствует решить оба проблем быстро, неплохо и естественно, а также осуществляет нередко семинары по развитию. Наша продуктивная работа с фирмой Топ Левел Иваново способствуют нам дорасти иных высот.

Уваров Добрыня

Энергичным сотрудничеством с бизнес-партнёром Топ Левел Иваново в общем довольны. Ориентировочно все предложения, переданные Топ Левел Иваново, сделали свое дело и продемонстрировали результат. Коллеги авторитетные, ответственные, позитивные.

Шамиль

С компанией Топ Левел Иваново нас связывает далекое и активное сотрудничество. Объединенные мегапроекты не только предоставит конструктивное продвижение, но тем не менее также даст право нам составить хорошую экспертизу в проблемах аутсорсингу клиентов и понимании их надобности. Восхищаюсь фирмой Топ Левел Иваново за столь ценный вклад в познание и решения наших имидж-проектов в 2017 году и твердо уверены, что в будущем нас предстоит ещё больший объединенный успех.

Пётр Алексеевич

Компания Топ Левел Иваново - наш главнейший результативный компаньон на рынке России и СНГ. В Топ Левел Иваново существует отдел по нашим решениям, что позволило развивать самые передовые товары. У нас ответственные планы по повышению новых знаний от компании Топ Левел Иваново и будущему росу на российском и международном рынке.

Бондаренко Эрик

Бизнес-партнерство с Топ Левел Иваново раскрывает для нас прочие возможности воплощении планов на почве импортируемых продуктов из иностранных государств. Топ Левел Иваново представляет себя как признанный профессионал на рынке интегративных бизнес дилемм. Мы предпологаем, что наличие большого штата осведомлённых спецов, соответственно объемистое географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Дина

Приобретала у фирмы Топ Левел Иваново товары для повседневного спроса. Поначалу сделала несколько некрупных заказов, всё доставили точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой партии также были на высоте, в общих чертах никаких попреков. Погодя некоторое время надобно было проводить новые закупки, зарезервировала у них же, в Топ Левел Иваново, но вторая поставка уже получилась крупнейшая. Огромную следующую отгрузку доставили в сроки, все коробки целый и невредимые. Я настолько рада, что предприятие так капитально подходит к доставкам.

Погомий Елизавета

Хочу упомянуть, что фирма Топ Левел Иваново настолько внимательно и хорошо относится ко своим партнерам. На днях я заказала у них свою первую доставку моих товаров и на меня произвели впечатления, как быстро прибыл мой товар. По документам также неудовлетворительных нареканий нет, все совершено хорошо и без неточностей. Будем надеяться, что я и Топ Левел Иваново окажемся надежным бизнес-партнерами.

Карим Богданович

Топ Левел Иваново является беспрестанный поставщик моего магазинчика и хорошим партнёром. Продуктивно сотрудничаю с предприятием уже лет 6, как и прежде никаких нареканий предприятие не вызвала: товар поставляют мгновенно, с документацией всё в порядке, порицаний в привозах нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Качественно сотрудничаем и, полагаю, что будем работать и дале.

Олеся

Не хочу мистифицировать, только Топ Левел Иваново возможно именовать нашим хорошим поставщиком. Мы работаем совместно вот уже на протяжении восьми лет, и полностью эти восемь лет Топ Левел Иваново охарактеризовала себя как компетентный профессионал, фундаментальный и аккуратный снабженец. По сие время не было ни одного случайности каких-нибудь критичных ошибок. Товар доставляют четко со сроками, оплошностей в документациях не бывало, прочетов и неисправность товара не бывало. Твердо уверен, что Топ Левел Иваново и после будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

Любовь

Благодаря большой команде отличных и универсальных специалистов Топ Левел Иваново наша компания смогла выйти на новый уровень. Топ Левел Иваново продемонстрировала себя как профессионалы и осведомленный во многих вопросах в своем деле качественно планируя и своевременно выполняя все концепции и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за сопровождение ученья и с кем мне выпало сотрудничать. Высоко ценю их профессионализм и высокие этические качества.

Симоненко Макар

Мы ценим сотрудничество с фирмой Топ Левел Иваново. Предприятие Топ Левел Иваново выражает себя как один из крупнейших лидеров в аспекте доставки товаров, открытие новых малоизвестных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, осведомлённой помощи и сервиса. Сплоченно мы разработали много интересных проектов и районов, и я знаю, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не исчерпан.

Альбина Юхимовна

Топ Левел Иваново является постоянным снабженцем моего магазина. На эту фирму можно рассчитывать: товар доставляют в свое время, прочетов и неисправность товара не было, всякий раз счета готовы в сроки. Сервис для компаньонов буквально на вышине, оптимистичный и куражный коллектив, работаем заодно без мала полгода и рассчитываю, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам обоюдную выгоду.

Кристина Васильевна

Сотрудничество с компанией Топ Левел Иваново отворяет для нас новые кругозоры и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами умением работы с персоналом. Сотрудничая сообща с Топ Левел Иваново, мы сможем до конца осуществить требования клиентов, представляя им отличные товары и услуги, подходящие нынешним нормам.

Пелагея Сергеевна

Компания Топ Левел Иваново обладает эффективным убеждением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Между нами неподдельная синергия, так как и в нашем представлении и фирмы Топ Левел Иваново ставятся выгода клиента больше всего и разграничивают общее, сформированное на утилитарном опыте видение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых решений.

Валерия

Большое спасибо команде прекрасных профессионалов Топ Левел Иваново, наша организация удалась и вышла на новый уровень. Топ Левел Иваново выявила себя как эксперт в своем деле умело, планируя и своевременно выполняя все понятия и дилеммы, назначенные перед ними. Я высказываю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось трудиться. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Погомий Василиса

Для меня невероятно важно сознавать Топ Левел Иваново собственным преимущественным-бизнес-партнёром. Мы верим, что наше сотрудничество даст подмогу вывести мое предприятие на иной уровень бизнеса и развернуть современнейшие партнерские горизонты. Топ Левел Иваново проявляет себя преданным партнёром в понимании со своей рецензии и компетенциями в нише воплощении импорта продукции постоянного спроса и регионального нахождения на рынке.

Князев Виль

Мы весьма рады, что результативная работа внушительного менеджмента, грамотная дельная практика и повседневное развитие других региональных представителей заработали фирмы Топ Левел Иваново возможность препровождать продукцию неплохого качества и стандарта в России. Мы полагаем, что это будет вспомоществовать будущему совершенствованию и закрепить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам современных товаров, идей и технологий.

Валентин Алексеевич

В современных микроэкономических картинах компании и фирмы норовят снизить затраты и наращение производительности эксплуатации рабочего времени. Топ Левел Иваново содействует решить оба дилемм мгновенно, качественно и естественно, а также устраивает частенько обучения по совершенствованию. Наша успешная работа с фирмой Топ Левел Иваново даст нам пробить иных высей.

Федотов Богдан

Результативным сотрудничеством с предприятием Топ Левел Иваново в целом довольны. Почти что все указания, отданные Топ Левел Иваново, подействовали и продемонстрировали производительное достижение. Товарищи серьезные, ответственные и благоприятные.

Назар Станиславович

Продуктивно сотрудничали с фирмой Топ Левел Иваново довольно долговременный период. В принципе плодотворными результатами и работой остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, присматривал за текущими делами, решал на вспыхнувшие проблемы. Порвали работу по собственным делам.

Артемьев Борис

Я успешно работаю с фирмой Топ Левел Иваново с 2013 года. И в течение этих 6 лет является моим преданным и лучшим снабженцем. Сотрудники предприятии очень неслабые, не плохие и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются конкретно в срок почти всегда. Знаю, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Дарья Романовна

Энергичное сотрудничество с Топ Левел Иваново открывает для нас иные возможности материализации пиар-проектов на основе доставленных продуктов из иностранных государств. Топ Левел Иваново является признанным профессионалом на рынке полных бизнес заключений. Мы твердо уверены, что наличие крупного штата высококвалифицированных мастеров, а также емкое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Топ Левел Иваново - это мой авторитетный и грамотный по всем проблемам, сопряженным с проектами в бизнесе, партнер на протяжении этих семи лет. Я бронирую у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в сроки. И к тому же компания предлагает постоянные путешествия на отдых и семинар. Вследствие того я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c Топ Левел Иваново.

Яловой Василий

Я динамично сотрудничаю с предприятием Топ Левел Иваново уже более шести лет. Хочу похвалить, что за весь данный период компания продемонстрировала себя как авторитетный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не случится взвинчиваться о том, что могут нарушить срок препровождении товаров. Топ Левел Иваново - это импортер, которому можно доверять. Твердо уверен, что Топ Левел Иваново и дале будет иметь такую максимально высокую планку качества.

Зоя Дмитриевна

Предприятие Топ Левел Иваново проявляет себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается серьезными пониманиями в части исполнения деловых бизнес-переговоров и совершений договоров, чему и нас нередко обучает. И мы твердо уверены, что наше синергизм разрешит подкрепить наши положения на рынке, предоставляя лучшие продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса.

Восхищаюсь командой Топ Левел Иваново за эффективное совершенствование моего офиса и периодическое проведения бизнес-курсов. Теперь мы на половине пути и работаем примерно 4 месяца, результат значителен и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Котовска Алина

Я успешно работаю с компанией Топ Левел Иваново с 2016 года. И на протяжении этих четырех лет меня радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком заказанный мной товар всякий раз привозится привозят в не поврежденности в конкретно оговоренные период. До этого времени ни разу такового не бывало, что фирма мне кое-что не подвезла, всё доставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Фирма значительно подходит к сотрудничеству с клиентами осуществляет частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Тимур Иванович

Фирма Топ Левел Иваново долголетний период являющимся одним из огромных импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, постоянное перевыполнение кичливых планов, неизменчивое умножение союзников и высочайший мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2016 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы полагаем, что с Топ Левел Иваново наши партнеры всегда в надежных руках.

Эдуард Львович

Топ Левел Иваново  неизменный снабженец моего склада. На это предприятие можно положиться: товар предоставляют вовремя, недочетов и ущерба товара нет, всякий раз документы готовы в сроки. Посетительский сервис обычно на вышине, оптимистичный и куражный коллектив, работаем дружно чуть ли не полгода и уповаю, что наша единой сотрудничество и далее будет давать нам совместную выгоду.

Тарас Григорьевич

Мы работаем со специалистами Топ Левел Иваново по успешному продвижению наших превосходных программ в иных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Производим параллельно пиар-акции, участвуем в выставках, укомплектовываем вебинары и семинары. Исходы 2018 года впечатляют: рост размер продаж на 25% по сопоставлению с 2018 годом. И вследствие выхода других определений, технологий и сервисов мы предполагаем на еще гораздо максимальные нормативы в последующем году.

Титов Ярослав

Спасибо большое команде не слабых и универсальных специалистов Топ Левел Иваново наше предприятие достигла нового уровня. Топ Левел Иваново показала себя как специалист и осведомленный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и вовремя исполняя все бизнес-идеи и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за выполнение факультативов и с кем мне довелось работать. Уважаю их мастерство и высокие этические качества.
Категория: Работа