• Сайт компании:  http://inforiz.ru
  • Адрес: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 35 офис 2
  • Часы работы: 9:00-18:00 Пн-Пт
  • Телефон:  +7(988)643-44-24

Информационный центр Trade-Info успешно работает на рынке России и СНГ более 10 лет. Основное направление деятельности компании - продвижение товаров промышленной группы, бытового оборудования, текстиля, косметических средств, средств личной гигиены. Также компания оказывает помощь в юридическом сопровождении сделок, логистики, консультировании по вопросам заключения контрактов.

Наши основные преимущества - быстрое и качественное исполнение заказов, построение бизнеса "под ключ", высокопрофессиональная команда, быстрый карьерный рост сотрудников, корпоративное обучение.

Артем

Проплаченные комментарии! Трейд Инфо это шарашкина контора, сетевой маркетинг в худшем ее виде. Серьезная фирма, никогда не будет просить денег с кандидатов на вакансию. Не обращайте внимание на положительные отзывы в интернете! Все неправда

Марина Фадеева

Меня зовут Марина и я работаю косметологом уже несколько лет. Когда только начинала интересоваться этой тематикой, нашла в интернете информацию о компании Trade info и о том, что они предоставляют консультации как раз в этой сфере, в сфере красоты и здоровья. Первая консультация у них бесплатная, ну я и решила, почему бы не сходить, не послушать. Хочу сказать, что очень мне всё понравилось, люди там работают грамотные, чему попало учить не станут. В общем, о компании Trade info плохого ничего сказать не могу, если нужна переквалификация или просто дополнительные знания в какой-то области, можете смело обращаться к ним.

алексей

все положительные отзывы проплаченное наглое вранье и лукавство,не верьте ни одному!Банальный развод на то ,чтобы продать как можно больше продкции tiens или тяньши.

Довольно давно и успешно сотрудничаю вместе с Trade-info. За всё время нашего сотрудничества эта компания ни разу меня не подводила. Все заказанные мной товары компания доставляла точно в срок, в целости и сохранности. К тому же, для постоянных заказчиков есть программа лояльности - предоставляются хорошие скидки на закупки, проводит корпоративный отдых и обучение. Компания отличная, могу порекомендовать.

Компания Trade-info предлагает максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений, что для нас означает возможность постоянно развивать свои собственные направления с одним проверенным партнером. Нам также важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт Trade-info.

Станислав

Мне нравиться работать с Trade-info за их максимальную пунктуальность и позитивный, драйвовый коллектив. Приобретая у них очередную партию товара, я уверена, что он будет привезен мне именно в тот день, о котором мы и договорились. В некоторых случаях товар приезжал на один-два дня раньше, что меня полностью устраивало. Если вас достали поставщики, которые нарушают все сроки, то вам стоит начать работать с Trade-info!

Кирилл

Я уже достаточно давно работаю с компанией Trade-info. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда позитивная, профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных и конфликтных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, компания постоянно проводит поездки на отдых и обучение. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Дарья

Сотрудничество с компанией Trade-info является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами Trade-info и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании Trade-info, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это объединяет нас в стремлении работать еще более эффективно и предлагать больше возможностей нашим клиентам, в числе которых - крупнейшие представители бизнеса.

Сотрудничая с компанией Trade-info у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией Trade-info уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без заминок. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как Trade-info - этот мир был бы немного лучше.

Матвей

Наше сотрудничество с компанией Trade-info продолжается уже много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества - впечатляющее региональное развитие, частые поездки на отдых и обучение, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Преумножаются компетенции по решениям запуска новых регионов и товаров, что связано с постоянным увеличением числа выгодных контрактов с предпринимателями, а также грамотной системой подготовки кадров внутри компании.

Елизавета

Мы безусловно рады, что компания Trade-info является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Trade-info удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.

От работы с компанией Trade-info у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с этой компанией уже несколько месяцев, благодаря лекциям, проводимые компанией я уже многого добилась. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Trade-info - этот мир был бы чуточку лучше.

Даниил

В нашей партнерской системе Trade-info занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Trade-info не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Trade-info на российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Trade-info продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!

Иван

У компании Trade-info многолетний опыт работы на международных рынках и имеет большую клиентскую базу, охватывающую как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок товаров из Китая на новый уровень.

Для меня очень важно видеть Trade-info своим Preferred-партнером. Я верю, что это сотрудничество поможет вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Trade-info является для меня уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы и знания в области осуществления импорта товаров и регионального присутствия на рынке.

Полина

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Trade-info помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Trade-info позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Михаил

Работали с компанией Trade-info достаточно продолжительный период. В целом результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Алиса

Спасибо за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Максим

Компания Trade-info позиционирует себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает огромными компетенциями в части ведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. И мы уверены, что наше партнерство позволит укрепить наши позиции на рынке, предоставив лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Виктория

Не буду лукавить, но Trade-info я могу назвать своим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года Trade-info демонстрирует себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится в точности со сроком, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Будем надеяться, что Trade-info и далее будет держать такую высокую планку качества.

Trade-info является неизменным поставщиком моего магазина. На эту компанию я всегда могу надеяться: товар доставляют своевременно, недостатков и повреждений товара нет, все документы готовы в срок. Клиентский сервис просто на высоте, позитивный и драйвовый коллектив, сотрудничаем вместе практически полгода и надеюсь, что наша совместное сотрудничество и далее будет приносить нам взаимную выгоду.

Хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании Trade-info. Не так давно я заказала у них свою первую поставку продукции из Китая и была очень приятно удивлена, насколько быстро был доставлен товар. По документам также никаких нареканий нет, всё оформлено грамотно и без ошибок. Хочется надеяться, что я и Trade-info станем постоянными партнёрами в бизнесе!
Категория: Работа