• Сайт компании:  http://vtoroipasport.com/
  • Адрес:  85 Broad St, New York, NY 10004, USA
  • Часы работы: 8:00-18:00
  • Телефон:  +13213000111 , +79531044407 , +380960957195

«Второй Паспорт» - мировой агрегатор миграционных предложений в более чем 40 странах мира. Самые популярные направления, такие как: США, Канада, Европейские страны, Австралия, Израиль.

Мы ведём свою историю с 2010 года. Наши отделения и представительства, расположенные в 7 странах мира, помогут грамотной консультацией и быстрым ответом даже на самые сложные вопросы.

Мы выбираем из всего многообразия миграционных услуг для вас лучшее! Более 150 адвокатов и юридических компаний являются нашими партнёрами и готовы помочь вам в решении самых сложных запросов. Раз в два месяца мы проводим полный аудит цен на услуги во всех странах и договариваемся с нашими партнёрами о значительном их снижении таким образом, чтобы вы были уверены в том, что вам не придётся переплачивать.

Мы окружаем наших клиентов любовью и заботой. На всём сложном пути миграции:

1.       Оказываем первичную консультацию в случае, когда ещё не выбрана страна для переезда. Мы проводим качественное сравнение интересующих клиента стран, основываясь на множестве факторов. Вы будете уверены, что ваш выбор не является случайным, а просчитан с множества сторон: налогообложение, недвижимость, образование, доступность, климат и т.д.

2.       Мы помогаем выбрать наиболее подходящую программу для миграции и разрабатываем точную «дорожную карту». Наши партнёры консультируют вас, помогают разобраться в нюансах и избежать дорогостоящих ошибок.

3.       Мы сопровождаем вас на всём пути миграции, помогая открыть свою компанию, устроить детей в школы, найти жильё и т.д. Общий список наших услуг состоит из более чем двухсот пунктов.

Хотите ли вы мигрировать в новую для себя страну, открыть компанию, приобрести жильё или просто открыть визу, всё это и многое другое мы сможем предоставить вам с помощью наших партнёров. Вы будете уверены в качестве услуг на каждом этапе!

Если вы ищете надёжного помощника в миграционных вопросах, "Второй Паспорт" станет наилучшим решением!

Максим

При переезде в Польшу обратился в компанию за визой. Помогли получить приглашение, сделали национальную визу на 6 месяцев, а затем подали заявление на ВНЖ. Весь процесс вел центральный офис в Варшаве. Результат достигли быстро и я остался рад

Роман

Спасибо, данной компании. Специалисты помогли  мне с вопросом получения внж Венгрии. Работают оперативно и качественно. Мало где встречал персональное отношение к клиенту на каждом этапе оформления. Очень доволен работой компании.

Обратилась в компанию второй паспорт в мае за студенческой визой) На начальном этапе мне помогли с выбором языковой школы и зачислением. Вся работа проходит дистанционно, что мне очень нравится, никуда не надо ходить и бегать. Вчера я получила свою визу и моему счастью нет предела, так как в прошлом году получила отказ. Спасибо команде Второго паспорт за качественно проделанную работу.

Иброхим -

Мы сами с Узбекистана, 3 месяца компания занималась оформлением по документам на рабочую визу в Литву, через 1,5 месяца получили визу. Приехали уже и очень довольны, компания сдержала все обещания .

Вера

Мы сами из России, в октябре 2020 г. заключили с мужем договор с компанией на предоставление услуг , нужна была виза в США. В связи с пандемией, дважды нам переносили визиты и интервью в посольстве, но мы терпеливо ждали и наконец мы получили наши визы 25 января 2020 в Варшаве(Польша). Большое спасибо сотрудникам компании Александру и Василию за грамотную и полноценную помощь, вели нас поэтапно к намеченной цели. Всем рекомендую эту компанию: компанию выполнила все условия договора и мы очень довольны результатом!!

Надежда

Решила оставить отзыв о проделанной работе компании "Второй Паспорт".
Обращалась за помощью в подборе учебного заведения для дочери в Европе. Так как сталкивалась с данной ситуации в первый раз, вопросов было достаточно и долго не могли определиться со страной. Наши друзья посоветовали обратиться в компанию ВП. Специалисты предоставили нам консультацию, на которой мы получили все необходимые ответы,  и помогли определиться со страной (учитывая наши финансовые возможности). В течение недели нам подобрали вуз и собрали документы на подачу. После получили приглашение из учебного учреждения и оформили студенческую визу. Сотрудникам большое спасибо за оперативность и добросовестность.  Возможно многим покажутся услуги дороговато, но мы пришли к тому, что лучше заплатить и спокойно довериться специалистам.

Ребят, кому нужна помощь в оформлении рабочей визы, смело обращайтесь в компанию Второй Паспорт. Компания реальная, не мошенники, работу свою выполняют на 100%. Я обратился два месяца назад по совету своего друга и не пожалел. Мои менеджеры из Владикавказ. Плюс ещё и работают дистанционно, так как в моем городе нет офиса. Это оказалось намного удобнее для меня и проще. Смело доверяйте им.

Я очень люблю путешествовать, поэтому так получилось, что услугами компании пользуюсь давно , также и мои знакомые.   Сколько раз обращалась, всегда был положительный результат. Я очень довольна компанией "Второй паспорт"  Желаю вам успехов!!!

Валенина

Добрый день! Я хотела найти работу в Польше. Сейчас много фирм, которые обещают золотые горы, но по факту ничего не делают. Я случайно нашла фирму «Второй паспорт» в интернете. Связалась с Анной, она ответила мне на все вопросы с такой четкостью, что я успокоилась и решила искать работу в Польше с этой фирмой. Я по ходу оформления, приставала к Анне с кучей вопросов, но она терпеливо отвечала на все. После того как пришло приглашение на работу, я была поражена скоростью развития событий. Мне назначили собеседование в консульстве уже через неделю, после получения приглашения. После прилета в Варшаву, я также получала консультации от Анны по бытовым вопросам. Очень довольна услугами компании «Второй паспорт».

Обратилась в компанию Второго Паспорта год назад, мои менеджера Марина и Зарина, если будете читать данный отзыв, спасибо вам за профессионализм, внимательность и терпение. У меня была сложная визовая история, 2 отказа и еще сопутствующие проблемы. Но в этой компании я прошла нужную консультацию, я получила детальный разбор каждого вопроса и получила столько необходимой информации для себя, которой пользуюсь по сей день. В результате у меня на руках теперь виза в США. Я сама обратилась к ним по рекомендации своих знакомых, и сама теперь советую обращаться в эту компанию.

Аркадий

Очень надежная компания,внимательные сотрудники и приятно общаються с хорошим подходом и правильной честной политикой. МОЛОДЦЫ СПС ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МНЕ И МОИМ РОДСТВЕНИКАМ

Роман Жданов, г.Харьков

Все четко. Купил через них офшор в Делавере. Оформили быстро и дешево. Обращусь еще как надо будет.

Марина Д.

Ставлю 5 звёзд по одной простой причине, у них есть весь спектр услуг по иммиграции. Это единственная такая фирма, что я знаю. Услугами "паспорта" пользовалась много раз, обслуживали меня всегда хорошо.

Kronos

Должен был в апреле ехать в Европу и хотел получить визу через "ВП" т.к. давно смотрю канал Юрия, но по понятным причинам все сорвалось. Смотрел вчера стрим Моши. Границы до сих пор закрыты и компания не может толком работать. Но карантин уже скоро отменят, а в некоторых уже начали отменять. Скорее бы все вернулось к норме.

Виктория Павловна

Первый раз обратилась в этот визовый центр и вообще первый раз обращалась за какой-либо визой. Получала визу в США. Работала с агентом Жанной, она помогла все сделать правильно и быстро, объяснила как нужно вести себя на интервью в консульстве. Все сложилось наилучшим образом и я получила визу на 3 года.

Анастасия Плужникова, г.Ростов-на-Дону

Юрий! Очень благодарна вам! Срочную визу в Катар получила за 4 часа, это правда!!! :))) Советую всем обращаться именно к этому специалисту. Все быстро, качественно, получала ответы на все вопросы. Очень было приятно с вами сотрудничать)) Отличная работа, профессионал высшей категории. Я очень довольна!!! Не ожидала такого быстрого получения визы. Хочу сказать огромное спасибо и буду обращаться за визами только в это агенство. Настоятельно рекомендую :))

Анатолий Крамаров, Дюссельдорф

Лично я не разочаровался в выборе визового агентства и хочу выразить отдельное спасибо Юрию Моша - профессионал своего дела..было приятно с ним сотрудничать..ну из явных плюсов...могу сказать что,предоставленная информация соответствовала действительности..И благодаря компании "Второй паспорт"...Я с женой в Германии)

Аня Ковалёва(Сочи)

Всё отлично! Очень приятные и красивые менеджеры, которые все четко и понятно разъяснили, сделали все за меня, мне не пришлось ни в чем разбираться, думала о своих делах, не включала мозг))))))))))))

Тамара

Это уже четвёртая или пятая виза которую мы с мужем открываем через "Второй паспорт". И на этот раз мне открыли Шенген на 4 года! Довольна как слон!))) Сотрудникам "ВП" очередное спасибо за помощь.

Гульнара, г.Казань

Оформляли здесь визы испанские для себя и друзей. Сервиса лучше я не видела!!! Офис очень понравился, менеджеры приветливы, знающие свое дело. Придя в офис сотрудники сработали четко, быстро подготовили документы, мы затем не мучались в очереди в консульстве. А самое главное все по отличным ценам. Хочу сказать, большая редкость в наше время такие хорошие организации. Спасибо вам огромное за качество оказанных услуг. Желаю вам процветания и расширения.

Маргарита Жукова, СПб

Осталась очень довольна услугами этой компании в получении визы в Норвегию. Все было максимально четко, ясно и профессионально. Поэтому на собеседование я пошла не только с необходимым комплектом документов, но и психологически подготовленная. Очень располагает доброжелательность сотрудников.
Что конкретно понравилось: доступная цена, быстрота сервиса(ждать не пришлось ни секунды), всё четко-ясно излагалось и очень доброжелательно. Такого теплого и профессионального сервиса я в Санкт-Петербурге не получала.

Анжела М.

Добрый день. Сначала хочу поблагодарить "ВП" за помощь в получении визы! Я смогла побывать на новый год в гостях в Лондоне.
Планирую также сделать через "ВП" визу дочери своей(9 лет)чтобы в мае (пока еще действует моя виза) была возможность вместе поехать в гости.
Британскую визу, как известно, получить трудно, но когда рядом есть такая команда профессионалов - можно не волноваться.

Алина, Уфа

Оформляла визы (приглашения) в Испанию. Обещали 3 рабочих дня, сделали за 1 день.
Обращалась уже второй раз, все делают быстро, если что-то непонятно - объясняют, так было с заполнением анкеты. Спасибо, буду обращаться всегда. Когда обращалась 2-ой раз смутил сайт - другой, напряглась, позвонила, все отлично, поменяли сайт, сейчас он даже лучше прежнего. Удачи Вам.

Егор

Получал рабочую визу в Канаду. Все прошло быстро и слаженно.
Вежливо и оперативно всегда отвечали. Компания, которую они мне нашли, оказалась тоже хорошая, одни из самых высоких зарплат на рынке и сравнительно большой оплачиваемый отпуск.

Галина Мальцева

Пишу благодарность от семей Корнеевых, Мальцевых и Собко, которые уже получили американские визы через "Второй паспорт"!
Большое спасибо за работу этой замечательной команде и особенно Александру! Высокий профессионализм, индивидуальный подход, хорошее чувство юмора:))))) Вы самые лучшие!
А людям, которые хотят получить визу самостоятельно без помощи компании, хочу сказать одно: довертись лучше специалистам, а именно vtoroipasport.com

Виктор Сергеевич

Документы были подготовлены оперативно. Консультации проведены очень доходчиво и в необходимом объеме. Собеседование проходило в среду в посольстве США в Варшаве. В четверг забрали паспорта с визами. Спасибо консультанту Жанне и компании "Второй паспорт". Если выполнять их рекомендации, то все пройдет на УРА!

Мне очень понравилась работа специалистов компании «Второй паспорт». С их помощью я готовил шенгенскую визу в Германию. Приятно сотрудничать с людьми, знающими свое дело. Я планирую продолжить совместную работу с вами, т.к. настроен на эмиграцию. Сейчас изучаю страны Европы, где быстрее получить вид на жительство.

Игорь, Канада

Canada и Toronto — это особые слова для меня. Они дают мне крепкую веру в то, что в мире еще сохранились места, где действительно можно прочувствовать что такое безопасность, мир и хорошие человеческие отношения. Спасибо за помощь с переездом и обустройством.

Виктория

Узнали мы о компании «Второй паспорт» через Телеграмм, где я совсем случайно нашла их страницу. Потом почитали отзывы в Интернет.
Окончательно приняв решение мы обратились во «Второй паспорт». На следующей неделе едем отдыхать в Грецию. Спасибо за визы!

Сухроб. Душанбе. Таджикистан-Польша

Я думал, что меня кинут, если честно. Два моих брата ехали в Польшу через других людей и их выгоняли через месяц работы. Но во Втором Паспорте все по-другому. Мы сначала долго выбирали завод, где я бы работать хотел. Потом поговорил по скайпу с их адвокатом. Договор подписали, боялся я, если честно, когда летел. Но оказалось, что завод настоящий. Работы много. Работаю я, конечно, много. Но и заработать удается на свадьбу сыну. Я доволен. Хорошие люди во Втором Паспорте работают.
Категория: Работа