• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Киев, Украина. оф. 525, ул. Кошица, 1/38
  • Телефон:  +38093-125-08-07

Компания WestWay специализируется на поиске и подборе персонала для украинских и зарубежных предприятий. Наши клиенты - специалисты разных направлений, а также люди без квалификации. Трудоустраиваем за рубежом, быстро, качественно, официально.

Женя

Все нормально в Westway Group (Львов\Тернополь\Винница). Корпоративная культура живет благодаря работе тренеров. Довольно инициативные люди. Положительно,что зп выплачивают своевременно и периодически повышают.

Гость

Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

Роман

Westway Group компания удобно с графиком работы,очень удобно совмещать с личными делами, коллектив очень организованный и позитивный,руководители очень хорошо относятся к своим сотрудникам, зарплату выдают всегда вовремя.

Никита

Отличное место заработка для студентов. Для работы здесь никаких особых умений иметь не нужно, разве что уметь пользоваться ПК хоть как-то
Категория: Работа