• Сайт компании:  https://yardcapital.ru/
  • Адрес: 129110, г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Мещанский, пр-кт Мира, дом 70, этаж АНТРЕСОЛЬ, помещение 1/А КОМ 1 ОФИС 2
  • Телефон:  +7 929 907-97-05

YARD CAPITAL CLUB инвестиционная компания, специализируется на объектах доходной недвижимости. Сегодня в клубе более 60 активных резидентов, что позволяет реализовать идею коллективных инвестиций оптимальным образом. Минимальная сумма инвестиций — от 3 млн рублей, доходность от 40% годовых, реализация проектов происходит за счет средств резидентов и собственных средств основателя. Но YARD CAPITAL CLUB — это не только про инвестиции, это еще и про сильное сообщество: на ежемесячных встречах в формате мастермайнд групп инвесторы обмениваются практическим опытом, поддерживают друг друга. Присоединяйтесь!

Дмитрий Геращенко

Считаю, что хороший пассивный доход - это отличный залог и для формирования хорошего активного дохода. Когда есть достаточный капитал, который приумножается, ты не принимаешь поспешных решений, основанных на жадности или страхе упустить выгоду, соответственно, риск ошибок меньше. У меня несколько проектов по формированию пассивного дохода, с определенного момента Ярд Капитал стал основным - половину своего инвестиционного капитала я решил пустить сюда. Что подкупило: наличие успешных кейсов в портфолио Андрея Будник, быстрая оборачиваемость средств, прогнозируемая доходность от 40% годовых. Кроме того, инвесторы, участвующие в проектах Андрея, будут объединены в закрытый клуб, который позволит обмениваться опытом, ценными идеями - в целом работа команды всегда продуктивнее, чем работа каждого его члена по отдельности.

Константин Гришин

Вступил в Ярд Капитал Клуб относительно недавно, однако уже сейчас понимаю, что это одно из наиболее удачных инвестиционных решений, которое я принял за последние несколько лет. Изучил: прошлые проекты клуба показывали доходность около 40% годовых, это при том, что большая часть других инвестиционных инструментов - валюта, криптовалюта, акции и тп - проваливаются. Сейчас компания строит загородный поселок на Новой Риге, уверен, что этот проект принесет колоссальную прибыль.

Олег Черней

Вложил пока 5 млн рублей, через полгода-год оценю, насколько выгодной оказалась инвестиция и скорректирую портфель. Пока все идет в соответствии с намеченным планом. Стараюсь участвовать в мероприятиях, встречах от клуба - при общении с успешными инвесторами сам заряжаешься, кроме того, много интересных идей можно почерпнуть, прокачать свою экспертность в вопросах инвестиций. Времени пока на все маловато, так как основной бизнес отнимает кучу сил, но вообще хочу, чтобы пассивный доход сравнялся и превысил активный, надеюсь, что Ярд Капитал Клуб мне в этом поможет.
Категория: Работа