• Сайт компании:  https://zakaz-povarov.ru
  • Адрес: Московская область, г. Звенигород, ул. Ленина д.15, оф.9
  • Телефон:  +7(965)204-93-74

Мы провели более 1000 успешных свадеб за 7 лет! Во время планирования свадебного торжества, на одном из первых мест для обсуждения оказывается вопрос меню для банкета. Перед этим, конечно уже заранее решено, где будет проводиться событие. Местом может выступать ресторан или банкетный зал, а кто-то предпочитает провести торжество в загородном доме или в городской квартире.

Виктор Ивашев

Заказывали в этой компании приготовление плова и шашлыка на даче. Очень все понравилось. Русские ребята, приехали во время, со своим мангалом и казаном. Приготовили вкуснейший плов и отличный шашлык. Работали очень чисто и аккуратно. Рекомендую данную компанию и будем обращаться к ним снова.

Исполнитель

Роман Козлов, владелец сайта Zakaz-povarov.ru (агентство Званый Вечер), нанимает на работу и не платит.С августа 2018 кормит завтраками, на связь практически не выходит. Обещал вернуть долг в размере 11000 рублей до Нового Года, вышел на связь после НГ и спросил мои реквизиты. Обещал перевести до вечера и уже прошла неделя. На сообщения во все мессенджеры, емейл, и звонки не отвечает.Не рекомендую иметь с ним дела, компания мутная, ответственности никакой. Слово Романа Козлова - полный ноль. Ложь и игнор на каждом шагу. Категорически не рекомендую!
Категория: Рестораны и кафе