Торговая Марка «Автор Суши» самая молодая и перспективная служба доставки в Симферополе. Те, кто хоть раз сделал заказ у нас - стали нашими постоянными клиентами.

Доставка еды в Симферополе
В последнее время большую популярность среди жителей нашего города набирают блюда японской кухни – всем известные суши и роллы. Многообразие этих блюд велико – каждый гурман может выбрать себе суши или роллы с теми ингредиентами, которые ему больше всего приходятся по вкусу. Но не всегда есть возможность посетить кафе или суши студию. Персоналом кафе «АвторСуши» осуществляется доставка еды в Симферополе. С авторским меню вы можете ознакомиться на сайте, сделать заказ можно по телефону, указанному на главной странице. Доставка осуществляется в течение часа - часа тридцати минут с момента заказа.

Заказать еду в Симферополе
Сегодня заказать еду в Симферополе с доставкой на дом не составляет проблем: организаций, предоставляющих такие услуги, огромное количество. Но как выбрать именно то кафе, в котором вам захочется стать постоянным клиентом, и заказывать любимые блюда постоянно. Предлагаем вам попробовать заказать на дом неповторимые блюда японской кухни от кафе «Автор суши». В предоставленном ассортименте вы обязательно найдете свои любимые суши и роллы, а низкие цены и быстрота доставки несомненно вас порадуют. Постоянным клиентам предоставляются скидки, служба доставки еды в Симферополе работает круглосуточно
1.Мы не экономим на курьерах и среднее время доставки составляет – от 30 до 90 минут.
2.    Мы привозим в Ваш дом или офис только горячую пищу, если конечно она должна быть таковой.
3.    Мы постоянно изучаем спрос и интересуемся Вашим мнением о тех блюдах, которые Вы любите, и хотите видеть на своем столе.
4.    Мы пришли всерьез и надолго и не гонимся за кратковременной прибылью. И поэтому мы намерены держать качество нашей продукции на высочайшем уровне.
5.   Наша команда сформировалась из людей уже имеющих опыт работы с компаниями, имеющими мировую известность. На сегодняшний день ТМ «Автор Суши» в меню доставки представляет Японскую и  Итальянскую кухни, а так же, бургеры, воки, блины, сыскавшие огромную популярность в России. Но это самая малость того, что ТМ «Автор Суши» готова представить на суд гурманов Симферополя. Например, может Вы уже заметили, что тесто пиццы после того как остыло не становится сухим и резиновым?! Это наш секрет…  И у ТМ «Автор Суши» мноооого  сюрпризов для Вас!
6.    В ближайшее время наших поклонников ждет сюрприз – ЭКОУПАКОВКА. Мы с уважением относимся к благодатной Крымской земле и призываем Вас заботится о ней вместе с нами. А начать необходимо с того, что свести к минимуму использование пластиковой посуды.  Трудно спорить,  что с точки зрения эстетики ЭКОУПАКОВКА намного приятнее, чем иная. Приглашаем всех принять участие в опросе в нашей группе VK.com и ответить на вопросы, касающиеся использования ее в доставке.
7.   Мы всегда рады представить Вам интересные акции. Различные варианты акционных наборов на любой вкус и для любого «кошелька». Так же мы приглашаем вступить в клуб ТМ «Автор Суши», билетом в который является бонусная карта клиента. Условия получения карты можно узнать у наших операторов по телефону +7 978 879 5555 или прочитав в соответствующем разделе сайта.
8.  Можете быть уверены, что ТМ «Автор Суши» использует только свежие и экологически чистые продукты без ГМО и других добавок. Используется охлажденное мясо и рыбы. На кухне  ТМ «Автор Суши» нет микроволновой печи.
9. По просьбам  определенной категории наших заказчиков мы представляем блюда без использования мяса свинины.

Никита Араков

Решил попробовать экзотической еды - вок. Это лапша с разными добавками - свинина, говядина, грибы. Но по мимо этого еще добавлены различные овощи и азиатские специи, что делает это блюдо экзотическим и конечно вкусным. Вок я заказывал в Автор Суши, ул. Севастопольская 24/1. Доставка была в течении получаса.
Категория: Рестораны и кафе