• Сайт компании:  http://bubblewaffle.com
  • Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Гоголя 7/7

Bubble Waffle (произносится «Бабл Вафл») — зарегистрированная торговая марка, под именем которой работает и развивается международная франчайзинговая сеть. Заведения сети Bubble Waffle специализируются на продаже свежеиспеченных вафель из теста, приготовленного по засекреченной авторской рецептуре, а также эспрессо и напитков на основе него, других горячих и холодных напитков.

Лицензия на предоставление комплекса прав по системе франчайзинга принадлежит польской компании Sp. z.o.o. «Every Bubble».

Ангелина

Недавно с друзьями посетили кондитерскую «Bubble waffle», которая находится в Киеве. Очень милое и атмосферное место! Очень классный дизайн интерьера! Если вы хотите скушать что-то вкусное и необычное на вид, тогда вам точно именно сюда. Здесь очень креативный ассортимент, который удивит вас! Это место подойдет, для того чтобы зайти во время гуляния с друзьями или  с родными! Нам с друзьями здесь очень понравилось, а ещё мы успели сделать классные фотки с пораженными! Еда очень вкусная, а цены очень дешёвые, так что отличное место, советую к посещению всем! Атмосфера заведения очень классная, здесь понравится и взрослым и детям! Нашла  в интернете и вот решили зайти! https://wowclub.ua/eda/zavedeniya/company-bubble-waffle Вот оно, если вам интересно почитать побольше о нём, заходите туда!
Категория: Рестораны и кафе