Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

Артем Султанов

Вкусные бургеры  и цены тоже))

Много лет был предан конкуренту БургерКинга, но в последние года два, я только здесь заказываю обед. Бургеры гораздо вкуснее и картошка по деревенски лучше. Ещё мне нравятся акции: два воппера за 200 рублей, комбо обед и т.д. Соусы очень вкусные.

ФаинаВольнова

Привлекает в этом заведение прежде всего ассортимент, огромные, вкусные порции и их цены, они намного ниже, чем в подобных заведениях!

Alissa

Из всех заведений с фастфудом Бургер Кинг мой любимчик. Очень разнообразное меню. Блюда готовят очень качественно, была в разных городах в данном заведении и оставалась всегда довольно. А постоянные скидки и акции всегда притягивают меня еще больше

Саша Курицын

Нравится больше других сетей быстрого питания, потому что дешевле и порции больше. Можно хорошенько наесться и пойти по своим делам дальше, тем более сетка расположена почти у каждой станции метро. Очень вкусное и дешевое мороженное.

Dara

Неплохой варёный кофе,  еда тоже съедобная.

Виктория

Прекрасный вариант для перекусить) Вредно конечно, но бургеры у них действительно вкусные для своего ценового сегмента!

Kostik

люблю бургер кинг. очень у них курочка вкусная. и не дорого. всегда хорошее обслуживание.

Вячеслав

Поел в бургер Кинге, мне не дали салфетки, сказали что они платные у них, а то что крылья куриные у них переданные вообще замяли!!! Во вторых у них нарушен запрет на продажу алкогольных напитков после 23:00 по москве
Категория: Рестораны и кафе