• Сайт компании:  http://chjun-go.ru
  • Адрес: Москва, 1-й Волконский переулок, д. 10
  • Часы работы: ВТ-ВС: 12:00-23:00, Понедельник - выходной
  • Телефон:  7 (495) 885-60-19

Чжун Го — это ресторан традиционной азиатской кухни, расположенный в центре Москвы. У нас Вы можете попробовать различные блюда юго-восточной Азии, приготовленные нашими квалифицированными поварами.  Основное меню нашего ресторана формирует команда поваров из Китая, а специалисты из знаменитого ресторана “Фудзи” сохраняют аутентичность японского стиля.

У нас Вы можете продегустировать лучшие блюда Поднебесной: пекинскую утку, остро-кислый суп, китайские пельмени, тофу в остром соусе, спринг роллы и еще много других вкуснейших блюд!
Также у нас широко представлены классические японские и экзотические тайские блюда.

Чжун Го - это не только вкусные блюда, но и уютная,  дружелюбная атмосфера, настоящий камин, музыкальные вечера в компании нашего внимательного персонала, который позаботится о том, чтобы Ваш отдых у нас прошел с комфортом!

Antonio

Почти на 50 персон оформляли бронь банкетного зала, и с подготовкой ресторан не подвел: блюда готовили оперативно, обстановка приятная и персонал внимательный и быстрый. Отдельный плюс, что есть оборудование, поскольку мы готовили презентацию и видео для коллектива. Сервис качественный, официанты оперативно приносили еду, убирали грязные тарелки и мусор со стола. Музыкальное сопровождение в том числе было. Так что от мероприятия у всех только положительные впечатления остались

mari-lava

Очень нравится здешний том-ям, когда хочется его, иду только сюда. Здесь и острота в меру и при этом вкус насыщенный. Сам ресторан нравится, в Чжун Го уютно, официанты все шустрые и вежливые.

Roman

Рекомендую. Ни разу не попадал "под горячую руку повара" - всегда  вкусно  приветливо встречают, обслуживают на высоком уровне во всех планах хорошее заведение

Milly

Вкусная еда, красивая посуда, душевная атмосфера! Очень приятно было зайти сюда в теплый уютный зал, уставшими после долгой прогулки, и насладиться чудесным острым Том Ямом и горячим чаем манго-облепиха) Также спасибо официантке Татьяне за прекрасный сервис)

Марфа

Мы посетили ресторан впервые на прошлой неделе. Очень понравилась свинина с овощами в остром соусе. Обслуживание отличное, сотрудники внимательные и общительные, хорошо относятся к гостям. В помещении уютно  :{} , музыка и атмосфера приятные  :like: . Мы смогли семьей спокойно отдохнуть. Думаю придем еще раз в Чжун Го)  :)

Глеб

Ланчи сытные, вкусные и недорогие. Рекомендую  :like:  Сам недавно для себя Чжун Го открыл, нравится еда в целом, подача во время бизнес-ланча быстрая
Категория: Рестораны и кафе