• Сайт компании:  http://ddener.ru/
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Покрышкина, 1 3-й подъезд
  • Телефон:  8 (383) 399-1-400 , 8 (383) 240-86-04

Компания «Дядя Дёнер» основана в 2009 году в г. Новосибирске. В настоящий момент кафе «Дядя Дёнер» представлено в таких городах, как Новосибирск, Бердск, Искитим, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Екатеринбург, Челябинск, Томск, а также в поселках Линёво и Шерегеш.
Компания управляет сетью кафе быстрого питания, в которых основу меню составляют разные виды дёнера (шаурмы). Основное отличие нашей компании от компаний, работающих с аналогичным меню, - это синтез популярного восточного фаст-фуда и сетевых технологий, положенных в основу операционной деятельности и развития.
Сетевые технологии позволяют осуществлять те виды контроля, которые крайне необходимы в сфере общественного питания. Это:

• контроль качества поставляемых полуфабрикатов на современном высокотехнологичном производстве
  • контроль технологии приготовления
  • контроль качества готовых блюд
  • контроль качества обслуживания
Наша компания очень динамично развивается. В ближайших планах компании укрепить свои позиции в сибирском регионе, открыв новые кафе в Омске и Кемерове.

Михаил

мне тоже нравится эта фирма, очень у них вкусно готовят, все в меру. бывает, не успеваешь с собой обед взять, такой перекус очень выручает))) с таким продавцом этой продукции хорошо, не сталкивался. а вам, Евгений, надеюсь, больше такие недобросовестные продавцы попадаться не будут!

14.02.2018 года я купил большую "мега" шаурму в дяде дёнере, во время покупки у меня не оказалось их накопительной карты и я вернулся в машину за ней. По возвращении в магазин, прадовец разговаривал с парнями которые находились у него за стойкой, что тоже мне не понравилось "посторонние люди за прилавком. Я думал, что он ещё не начал приготавливать для меня шаурму, но буквально одну минуту он её вытащил из жаровни! Меня сразу смутило,  что он насчитал не 225 рублей а229, кстати при расчёте обсчитался на 2 руля, как всегда, т. е. почти каждый день я покупаю один в один эту шаурму, и вовсех магазинах дядя дёнер, что на левом берегу, что на правом г. Новосибирска  её делают реально больше и строго 225 рублей , чем сделал мне этот прадовец! Я его спросил, вы её сделали из маленького лаваша, на что он ответил это стандарт и взвесил её 460 гр сказав при этом, что она обычно весит 480 - 490 гр. Ладно дороже, может цены выросли, но шаурма по деревенски делается с грибами, а он их просто не положил, от чего вкус очень не подобал тому, что эта фирма предлагает! Плюс я доплатил за морковь и огурцы в добавку, морковь была, а огурца я не нашёл!!! Где я только не ел шаурму в дяде дёнере, так меня ещё ни разу не кидали!!! Отсюда вывод!!! Надо стоять над продавцом и смотреть, как он её приготавливает!!! Везде узбеки или таджики очень стараются, но на ст. метро Сибирская напротив Галереи  работает очень не добросовестный продавец!!! Это портит марку фирмы!!! Я всё равно буду покупать их товар, но не в выше упомянутом мной месте!!!
Категория: Рестораны и кафе