• Сайт компании:  https://eduberry.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1-3
  • Телефон:  +7 (812) 985-88-80

Организация корпоративного питания и бизнес ланчей с доставкой комплексных обедов в офис

Rita123409876 Sewerote

Заказывала комплексный обед на работу,еда приехала горячая и в целом вкусно.да еще и цены приемлемы

Ну, неплохо в целом. Заказывали пару раз в офис. Я пробовала суп и какой-то салат. Честно говоря, уже точно не помню название, но было вкусно. Привезли быстро, горяченькое. Прикольно, что не нужно убирать потом и посуду мыть.

Valdemar

Отличный сервис по доставке комплексных обедов в офис. Я давно не ношу еду с собой на работу, потому что холодное есть нельзя, а разогревать - не во всех офисах есть микроволновки. А вот бизнес-ланчи от EduBerry это просто 2 в 1: вкусно и недорого. Не скажу, что я великий гурман и требовательный к пище, но тем не менее. Если еда сытная, вкусная и полезная - значит стоит за нее платить. Впервые попробовал обед в столовой на фирме у отца. Соотношение цены и качества идеальное. Сервис без проблем организует столовую на любом предприятии. Есть услуга бесплатной дегустации. Мне кажется, что для всех офисных сотрудников это лучшее решение. Я предложил  коллегам по работе попробовать недельки заказывать ланчи в офис, всем очень понравилось. Директор  тоже подключился, даже частично оплачивает нам. Это удобно всем. Не надо мыть посуду за собой (в случае если несешь из дома обед) или ходить по каким-то кафе (это всегда дороже выходит). И самое важное, что меню очень разнообразное - есть варианты супов, горячих блюд и салатов. Не банальное оливье с картошкой. Раза 3 уже заказывал доставку домой. А то все нахваливаю, супруга тоже захотела попробовать. Осталась довольна. Нет чувства, что готовили в какой-то дешевой столовой.
Категория: Рестораны и кафе