• Сайт компании:  http://mistoskol.ru
  • Адрес: Мкрн. Северный, 8А, Старый Оскол
  • Телефон:  +7 (952) 430-96-96

Кальянная Mist предлагает большой выбор кальянов в Старом Осколе. Товары представлены в широком ассортименте и диапазоне цен: от бюджетных, до кальянов премиум качества. В распоряжении гостей комфортабельная мебель, уютная обстановка, настольные игры, вкусная кухня и фирменные коктейли. Каждый сможет найти занятие по себе. Столики и паркоместо можно забронировать заранее.

ДаркСайд

Заходил и я в хваленную кальянную МИСТ в старом осколе. Заведение приятное, а кальяны отстой. Заказал свой любимый дарксайд, сделали, минут 5 покурил, и все. Неужели так быстро прогорел табак. Кальянщик сказал, что дарк всегда за 5 минут теряет свои первоначальные качества. Пробовал спорить, но он начал тыкать своим сертификатом кальянщика. Я заплатил деньги, встал и ушел. Сомнительное заведение!

Димон

Очень часто захожу в кальянную Мист, чтобы просто отдохнуть и расслабиться. Само заведение очень современное и стильное. Курить кальян здесь само удовольствие! Чтобы прочувствовать всю мощь настоящего кальяна, я беру табак Tangiers. Не всем он под силу, но мне очень нравится.

Приятная атмосфера, хорошая музыка, замечательное обслуживание, дымные кальяны и вкусные блюда. Это все, что я могу сказать об этом заведении. Кальянная Mist находится неподалеку от моего дома. Частенько захожу сюда отведать мой любимый кальян «Джек Дениелс».

Дизайн приятный, мебель хорошая, в кальянной следят за комфортом и внешним видом помещения. На счет кальянов: по мне так немного дороговато, но я хотя бы вижу за что здесь переплата, поскольку таких суперских подач кальяна на таких чашах я мало где встречала. В добавок кальяны подаются на фирменном, дорогом алкоголе, взять даже бейлиз. Такой кальян и не может стоять 300р по определению. Кухня неплохая, понравилась.

Саня

Удобное место расположение, обстановка тоже приятная, единственный минус в Мист – очень сложно на выходные прийти и покурить компанией – места надо бронировать. Сначала, когда они только открылись, почти без проблем можно было найти столик, сейчас уже кальяны распробовали, теперь за 5-6 дней уже звонить надо, чтобы на вечер пятницы забить столик. Но это того стоит!

Руслан

Несколько иначе я себе представлял кальянную Мист. Думал как всегда где-то уголок выделят, там пару стульчиков и сидишь как группа анонимных алкоголиков в кружку кабака. Здесь все не так. Солидная кальянная премиум класса, только хорошие, дорогие кальяны с лучшим табаком, композицией и подачей. В общем если надо именно кого-то красиво выгулять или пускать хороший густой дым – тогда в Мист лучше обращаться. Здесь в кальянах точно знают толк. Да, здесь они не дешевые, по 200 рублей кальян, как на базаре по кабакам, вы не найдете, здесь с человека по 200-300 только получится, смотря какой. Зато попробовать на бейлизе, нуттеле, джеке можно. Вариантов в общем много, за ваши бабки здесь могут сделать вещи!
Категория: Рестораны и кафе