• Сайт компании:  http://www.hungryaswolf.ru
  • Адрес: г Москва, Хлебозаводский проезд, д 7 стр 9
  • Телефон:  +7 495 929-70-13

Наше дело создано из желания вкусно кормить людей, создавать иммерсивные мероприятия в красиво оформленных пространствах. Мы готовим из свежих продуктов, поддерживаем философию здоровой еды и осознанного потребления. Хангри Вульф – это пропаганда честной кухни и предоставления качественной услуги.

Мы придумываем атмосферные события, где важно все: место, время, обстановка, предметы мебели и интерьера, посуда, текстиль, программа, музыка, вкусы и ароматы. Наша задача – погрузить гостей в другой мир на несколько часов, где они смогут расслабиться, отдохнуть и переключить свое внимание на какое-то время от повседневных мыслей.

Портфолио Хангри Вульф постоянно пополняется интересными проектами, в основе которых заложены глубокие смыслы. Именно погружение в деятельность и характер наших заказчиков позволяет каждый раз создавать уникальные события и выделяет подход Хангри Вульф среди конкурентного рынка.

Аня

Для дня рождения дочери заказала вот такой фуршет. Я про этих ребят узнала случайно и решила пробовать. У них всё безумно вкусное и красивое, продукты только качественные и свежие. Смело у них заказывайте.

Лариса Пихова

Заказывали фуршетное меню здесь во время презентации нашей компании. Все безумно вкусно, красиво оформлено, не возникло никаких проблем. Обязательно обратимся вновь!

Roxie Wilson

Захотела я себя порадовать на день рождение и решила заказать данные фуршетнфе наборы. В жизни наборы выглядели даже лучше чем на картинке, так еще и безумно вкусные. Гостям и мне все понравилось. Огромное спасибо и вам!
Категория: Рестораны и кафе