• Сайт компании:  http://maison-dellos.com
  • Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 32А
  • Телефон:  +7(499) 678-24-33

Ресторанный Дом Андрея Деллоса, объединяющий гастрономические рестораны премиум-класса, сеть кафе домашней кухни «Му-Му», галерею «Турандот», центр эстетики и косметологии «Посольство красоты» и другие сервисы в Москве и Париже.

Иван Петорвич

Я не хочу сидеть за железным занавесом.

Выходим на митинги!!!

Nanny_Banny

Работаю в Му-Му на Пролетарской. Сразу хочу обозначить, что это не просто отдельная сеть кафе, это часть большого ресторанного дома Мейсон Деллос. У них много заведений, существует он очень давно, поэтому нет многих проблем с точки зрения работы, которые обычно бывают в маленьких частных заведениях. Например, нет никаких штрафов. Да, за опоздания по головке не гладят. Но относятся человечески и если причина не в банальном опоздании, то ругать никто не будет. Зп стабильная, не копеечная, как обычно бывает у официантов. Персонал набирают хороший, обучают, и клиенты в итоге всем довольны. Так и живем.

Glory Scale

Работать в Maison Dellos сложно, но престижно и спокойно. Особенно после 2 лет работы на частный ресторан, где всех собак валили только на персонал и лишали премий буквально из-за всего, лишь бы не платить. Сейчас я понимаю, что это вообще не нормально! В Maison Dellos за персонал держатся, к людям прислушиваются и помогают. Так получилось, что я работала уже в двух их ресторанах и в обоих ощущалась поддержка со стороны руководства. Поэтому пусть смена 12 часов, зато это время я спокойно работаю и не боюсь что кто-то накосячит, а расхлебывать мне.
Категория: Рестораны и кафе