• Сайт компании:  http://www.maxi-pizza.ru
  • Адрес: г. Череповец, ул Ленина 46
  • Телефон:  54-12-12

Приветствуем вас на сайте ресторана Maxi Pizza. Кто мы такие? Заведение, где знают толк в изысканной, легкой и вкусной еде. Попробуйте наши кулинарные творения однажды, и вы больше не будете раздумывать, заказать пиццу в Череповце.

Мы формировали свое меню на основе предпочтений жителей нашего города. Поэтому каждый может заглянуть в меню и найти свое любимое лакомство, причем по довольно привлекательной цене. Кроме того, мы регулярно пополняем базу рецептов, чтобы вы могли пробовать новое и приятно удивляться.

Егор

кулинарные творения великолепны

Артем

Приехали к нам в Ставрополь коллеги по студии — мы все работаем на удаленке, каждый в своем городе, и периодически стараемся видеться. Для укрепления корпоративного духа, так сказать. В этот раз место для мини-корпоратива поручили найти мне — прошлый раз мы были в кафе, не буду называть, но в общем нам обслуживание не понравилось. Новый вариант, который никто в итоге не забраковал — Макси Пицца. Зачем изобретать велосипед, если это уже проверенный мной, "домашний" вариант — мы с женой живем недалеко и частенько там бываем. Я решил, что и компанией все будет замечательно — и не прогадал. Все остались довольны и скорее всего мы снова соберемся в следующий раз именно там. Почему мне нравится Макси Пицца и я советую заглядывать туда другим:1) Вкусная кухня "с пылу с жару" — без полуфабрикатов. Сколько не заходили — продукты всегда свежие, а пиццу сделанную из нормальных ингредиентов на огне от разогретого полуфабриката уж я-то отличу.2) Есть хороший выбор: хочешь — есть много видов пиццы. Хочешь — есть японская кухня: суши, роллы, лапша, вот это вот все. Мы кстати очень любим и заказывали кроме пиццы в основном роллы. А хочешь — есть и полноценное меню: салаты, колбаски, картоха, десерты… Ну и наконец, есть и постное, и для веганов тоже.3) Обслуживание быстрое и адекватное. Сверх озвученного времени мы заказы не ждали, отношение к клиентам у персонала нормальное, максимум — улыбка может быть усталой, к вечеру, но находиться там приятно.Не понравилось только то, что было немного тесновато. Хотя у нас компания была небольшая, 9 человек, но клиентов в те выходные было много и отдельного укромного местечка вдали от общего шума в тот момент не нашлось. Не всегда получается забронировать себе место так, как хочется. Но это мелочи. Главное что кухня хорошая и атмосфера.
Категория: Рестораны и кафе