• Сайт компании:  http://нересторан.рф
  • Адрес: Москва, ст.м. Бабушкинская, улица Енисейская, дом 19
  • Часы работы: Вс-Чт - 12:00-02:00, Пт-Сб - 12:00-05:00
  • Телефон:  +7 (499) 189-54-70

Кафе-бар «НеРесторан» готов Вас приятно удивить своими кулинарными шедеврами от шеф-повара! Осуществляем доставку пиццы, выпечки на дом. Соблюдая традиции русской, итальянской, кавказкой и европейской кухни — мы творим настоящие гастрономические чудеса на кухне!

Иван

В последнее время, мало какие заведения радуют приятными ценами и качеством обслуживания. Особенно актуальный вопрос цен, честно, кафе много, но стоимость слишком завышена. Мы искали, чтобы было кофе на вынос, вкусные дешёвые ланчи и пицца. Спешу поделиться радостью, что нашли кафе-столовую «ЛяНиколя» по улице Енисейская, дом 19. Аккуратно, чисто, вкусно. Я конечно не дипломированный ревизор, но внутри хорошо и приятно. В зал не попадает запах кухни, обстановка располагает на отдых. Теперь днем, каждый раз заходим с коллегами перекусить, а по пятницам вечером приходим с семьей съесть пиццу или бесподобных бургеров. Очень рекомендую, еда здесь настоящее объедение!

Алла

После учебы, я частенько заглядываю в сюда. Беру свой заказ, выбираю столик и наслаждаюсь любимой вкусняшкой! Атмосфера в кафе очень уютная, можно спокойно посидеть, наслаждаясь негромкой музыкой, вкусно покушать и расслабиться после учебы
Категория: Рестораны и кафе