• Сайт компании:  https://okolo.by/
  • Адрес: Беларусь, Минск, Платонова 1Б
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +375256361168

Okolo.by — платформа об отдыхе и развлечениях в Беларуси. С нами отдыхать проще, а развивать бизнес быстрее!

Наша компания работает для жителей и предпринимателей из Беларуси. Желающие отдохнуть найдут на нашем портале актуальную информацию о заведениях, мероприятиях и развлечениях в каждом городе страны. Мы помогаем сократить время на поиск и упрощаем бронирование.

Владельцы бизнеса могут разместить свои организации и мероприятия в нашем каталоге, а взамен получить стабильный поток клиентов. Наша задача — облегчить поиск и коммуникацию бизнеса с пользователем, чтобы каждый при этом остался доволен!

С нами получится лучше понять желание клиентов, подстроится под актуальные запросы и увеличить доходность. Мы предоставляем все необходимые инструменты для продвижения, автоматизации онлайн-процессов и аналитики.

Вы размещаетесь на нашем сайте, предоставляете полную информацию о вашем заведении или мероприятии, остальное мы берем на себя и помогаем вам сосредоточиться на других аспектах ведения бизнеса!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Рестораны и кафе