• Сайт компании:  https://pirogi-osetinskie.msk.ru/
  • Адрес:  г. Москва, ул. Семеновская Площадь, д. 7, корпус 1.
  • Телефон:  8(800) 777-75-94 , +7(905) 059-89-26

Наша пекарня специализируется на выпечке на заказ

Основным направлением является выпечка традиционных осетинских пирогов

Новым направлением является выпечка пирогов, основанных на традиционных осетинских рецептах, но с различными начинками, по пожеланиям наших клиентов

Так же мы постоянно расширяем наш штат и ассортимент продукции, преимущественно национальной осетинской кухни

Юлия К

Заказывали именной пирог, всё получилось как и хотели. Красивый и главное вкусный))) Спасибо!

Дмитрий Козырев

Каждую неделю заказываю тут пироги с разнообразной начинкой. Вкус не приедается, не надоедает, хочется еще и еще. Все ингредиенты натуральные и полезные. Цена не кусается)

Павел К

Доставляют очень быстро. Без выходных, в удобное время. Всегда всё свежее и вкусное. Спасибо!

Mikhail M.

Выпечка конечно супер. Но и начинка всегда удивляет. Перепробовали практически все пироги. Заказываем каждый раз разные. Кто не пробовал, настоятельно рекомендую!)

Елена Морозова

Обычно заказываю здесь традиционный пирог с осетинским сыром. Очень вкусный, особенно сыр осетинский в начинке. Рекомендую попробовать)

Юлия Минеева

Всей семьей полюбили эту пекарню. А я еще и на работу заказываю пироги, угостила весь коллектив, все в восторге. Пироги действительно фантастически вкусные. Плюс ценник не кусается. Советую всем!

Диана Власова

Прекрасное кафе! Нужно было срочно накрывать стол к празднику, а времени ну вот никак не хватало, но пекарня Кармадон в этом очень помогло нам! Гостям очень понравилась выпечка, в особенности пироги, определенно посоветую подружкам и буду заказывать ещё.

Павел

Постоянно заказываю здесь пироги с сыром и картофелем. Вот честно вроде бы не так много ингредиентов, но вкус фантастический. Однозначно всем рекомендую!
Категория: Рестораны и кафе