• Сайт компании:  http://pizzasushiwok.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 2., этаж 1, помещение Iб, комната 2, офис 2б
  • Часы работы: с 08:00 до 05:00
  • Телефон:  8-495-255-20-73

Компания «ПиццаСушиВок» уже более 18 лет готовит и доставляет Вам отличные пиццу, суши и вок!

За это время миллионы клиентов убедились в высочайшем качестве и изысканном вкусе наших блюд. Наши повара используют свежие и качественные продукты, а более 50 работающих круглосуточно филиалов обеспечивают быструю доставку более чем 200 позиций из нашего меню.

Но самое важное - мы гарантируем отличный вкус у предложенных нами блюд - ведь каждая рецептура проходила многоступенчатую дегустацию прежде чем попасть на стол!

Все эти преимущества в сочетании с демократичными ценами и вниманием к каждому клиенту сделали «ПиццаСушиВок» одним из лидеров рынка доставки свежеприготовленной еды.

Вадим

Отличный сервис, есть из чего выбрать даже самым привередливым клиентам)) Роллы и пицца здесь отличные, частенько беру ассорти из роллов, получается очень выгодно и сытно. Роллы всегда свежие , сочные.

Саша Голиков

Вот что меня радует у них, так это то, что помимо пиццы и ролл есть много чего другого, что можно покушать. Взять ту же лапшу Вок. Очень нравится мне Тяхан с курицей и Сомен с говядиной. Порции немаленькие, наедаешься, да так, что потом целый день сытый ходишь. Честное слово, за такую вкуснотищу никаких денег не жалко!

Анна Лемешева

В конце январских выходных неожиданного нагрянули гости. Запасы продуктов и энергии были на исходе, холодильник пустой, но благодаря службе доставки ПиццаСушиВок легко справились с проблемой. Сделали заказ, и менее чем через час пицца, ассорти Темпура, различные салаты, десерты и напитки приятно дополнили наш вечер. Все очень вкусно, гигиенично, и хозяева, и гости остались довольны. Большое спасибо за хороший сервис и оперативность, будем обращаться при необходимости, тем более цены вполне демократичные.

Валерия

Раз в неделю у нас разгрузка, приёмка товара и раньше часа ночи с работы уйти не получается. Еду в такие дни, вернее в ночи, заказываем здесь, благо начальство на это деньги выделяет. Тут по блюдам выбор хороший, каждый может заказать что-то на свой вкус, и доставка поздними вечерами работает. Привозят заказ быстро, к качеству еды вопросов нет. Я обычно заказываю суши Кунсей и разочарована ни разу не была. Лосось всегда свежий, вкусный и рис в суши необыкновенный.
Категория: Рестораны и кафе