• Сайт компании:  http://zakonbernulli.ru
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект 117к1
  • Часы работы: Ежедневно с 12 до 02
  • Телефон:  +7 495 919-41-11

В нашем ресторане представлено 24 крана разливного пива от лучших российских и зарубежных крафтовых пивоварен и более 50 сортов бутылочного пива и ассортимент постоянно меняется, а так же вкуснейшая еда и закуски от нашего шеф-повара Андрея Варварина и его команды.
По пятницам и субботам  с 20.00 к нам приезжают cover группы, которые исполняют песни таких известных групп как: AC/DC, PinkFployd, Kiss, Deep Purple и др.
В нашем ресторане вы почувствуете себя не просто гостем, но и нашим другом.
Каждый сотрудник ресторана, будь то управляющий или охранник, всегда рады поддержать беседу, помочь с выбором и даже рассказать анектдот.

Анюта

Отличное место посидеть компанией, вдвоём или семьёй. Вкусная кухня, большой выбор пива и закусок к нему.

Марк

Всем привет) Отличное заведение! Все сделано по современному стильно и интересно. Отличное разливное пиво здесь. Из еды брали и мидии и мясо разное пробовали и всем остались довольны.

Мах

Часто езжу по городу по работе и вот случилось тут как то заехать в этот ресторан. Ставлю твердую пятерку им. С удовольствием заеду сюда снова.

Вероника

Пробовали закуски: фахитос, чипс фиш, кольца из лука, кальмара и пельмеши во фритюре - вкусненько очень, небольшие и недорогие порции. Пива действительно на любой вкус и цвет. Очень много фруктового как я и люблю!

Василий

Живу в соседнем районе, а расслабится по выходным гоняю только сюда. Очень радует здесь пивное меню.

Анатолий

Частенько заходим в это бар-ресторан с мужиками после работы. Пиво отменное здесь, закуски очень вкусные. Обычно берем крылышки или колбаски, в принципе сытно и для пива самое то.

Людмила

Очень нравится здесь в Закон Бернулли мороженое. Порция большая, а еще несколько вкусов на выбор. Просто прелесть, особенно посреди тяжелого рабочего дня.

Жендос

Музыканты в субботу жгли, а количество выпитого нами пива помогло расслабиться по полной хы.) Ребрышки барбекю и сырные палочки просто объедение.

Алла

Многие мои подружки любят пиво, а я вот как-то не очень. Но блюда здесь в ресторане очень вкусные, поэтому хожу с ними за компанию поесть ваших вкусняшек.)) Пивные сеты кстати тут очень вкусные, даже мне понравились!)

Кристина

Очень удивило, что в этом пивном ресторане есть и полезные напитки. Смело можно прийти сюда с ребенком и взять ему морс или сок!)

Лизавета Волкова

А я любительница рыбного меню. Форель просто прекрасна на вкус здесь. Гребешки повар тут готовит мастерски. Особенно чувствуется вкус под хороший напиток.)))

Супер уютное место, официанты отлично разбираются в пиве. Еда — огонь! Когда вернусь в Москву, зайду и не раз!!!

Вадос

Отличное место, где можно побухать вкусно и поесть сладко;) и в добавок музычку живую послухать - ваще ништяк бар!!! 5+

Павел Прокопенко

Очень большое пивное меню, как и выбор самого пива просто поражает. Меню постоянно обновляется, я так думаю, что руководство работает с отзывами и рекомендациями посетителей, что приятно впечатляет. Пиво вкусное, есть как темное, так и светлое.

Нина Власова

Пиво то, что надо здесь в Бернулли. Очень понравилась группа, которая вуступала в пятницу. Приятное дополнение к вкусной еде живая музычка!!!

Кристи Агатта

Пиво всегда свежее, ни разу такого не было, чтоб пиво закончилось или было с кислинкой, видно грамотно делают закупки от потребностей. Хорошее место и могу со сто процентной уверенностью рекомендовать его к посещению. Здесь всегда шумно и весело по вечерам, а днем можно и на бизнес сходить.

Василиса Зорина

Начинаешь понимать почему мужчины любят пиво. Посетила данный ресторан с другом. Как же это классно покушать ребрышки, креветки с бокалом хорошего пива.

Карим

Были тут с женой и ей и мне тут очень понравилось и круто что тут есть живая музыка, за это отдельный респект!!! 5+++
Категория: Рестораны и кафе