• Сайт компании:  http://pizza56.ru/
  • Часы работы: ежедневно, 10:00–2:00
  • Телефон:  +7(3532) 90-42-10

Доставка еды и обедов

Наташа

Была проездом в Оренбурге. Настолько устала, что идти куда-то поужинать желания не было. Заказала через сайт пиццу. Время доставки заказа среднее, то есть час ждать не пришлось, но и быстрым такую доставку не назовешь. Благо пицца была горячая и  на вкус ничего. На пятерку не тянет, но и тройку ставить считаю неправильным. Заказывать можно.

Стас

Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании Pizza56 которая занимается доставкой пиццы в г. Оренбурге. Сайт pizza56.ru нашли случайно в инете когда решили дома пиццу заказать. У нас в Оренбурге с этим делом не очень - обычно пиццу привозять очень низкого качества - черствое тесто, тонкие, мало продуктов и тд. На сайте ассортимент не особо большой, но зато все просто и понятно. Обещают пиццу 40 на 40 и весом 1 кг. Стоимость от 400 до 450 руб. и доставка бесплатно даже если вы одну заказываете. Это нас полностью устраивало и мы решили поробовать заказать у них. Позвонили по телефону указанному на сайте 90-42-10. Заказ приняли сразу. Привезли минут за 40. Точно не помню но меньше часа ждали точно. Заказали колбасную пиццу - она у них самая дешевая 400 рублей. Оплачивали наличными. pizza56 нас приятно удивила тем что во-первых пицца горячая, 2-большая, 3-тесто мягкое, 4-чувствуется вкус и аромат свежих овощей и колбаса на вкус очень даже ничего. Поставил 4 бала из 5 возможных. Но в будущем заказывать буду только у них, надеюсь что увеличат свой ассортимент и введут оплату по картам
Категория: Рестораны и кафе