PlutuS - это эксклюзивные шоу программы нон-стоп, в сопровождение живого вокала, ведущие, диджеи, приглашённые шоумены и многое другое. А так же уникальные гастрономические шедевры в авторской подаче и бесподобные напитки на любой вкус.

Здесь каждый вечер — праздник, а каждая ночь — сюрприз. Стены PlutuS с наступлением темноты всегда наполняются звуками живой музыки. А руководят вечером, как правило, эффектные ведущие-конферансье, не позволяя загрустить не на секунду. PlutuS устраивает своим посетителям праздник каждый день, ведь даже по будням рестобар предлагает насыщенную развлекательную программу и тематические вечера, заставляя своих гостей погрузиться в мир «Зазеркалья».

Банкетный зал. Корпоративы. Свадьбы. Праздники
PlutuS — это прекрасное место для проведения крупных банкетов, презентаций, корпоративных вечеринок. А свадьба, день рождения и юбилей в ресторане наполнятся особенной атмосферой заведения, которая станет незабываема для ваших гостей. Широкий выбор блюд в банкетном меню и яркая шоу-программа в подарок избавит вас от организационных хлопот.

Спасибо, все понравилось. Все было очень вкусно

Ярослав

Приходили с женой в данный ресторан на ужин. Персонал здесь очень приветливый, клиентам не хамит, выполняет все пожелания. Еда очень вкусная и разнообразная. Очень понравились блюда из устриц. Качественная выпивка. Красивый интерьер, спокойная музыка. Планируем посетить данное место еще не один раз.

Виталий Самохин

Чтобы отметить совершеннолетие дочери выбрали ресторан "Плутус" - очень, как оказалось, стильное и в то-же время приятное местечко. В принципе, как отцу, мне следовало отпустить её одну с друзьями, но, если честно, я и сам хотел побывать в этом заведении. Вечер несомненно удался на славу - доча счастлива безмерно, погуляли все от души, а эти блюда из устриц, думаю, уже никогда не забуду.

Сергей Карандашов

Это один из лучших ресторанов где я бывал. Еда здесь пальчики оближешь.Особенно понравился гуляш с барашком в кавказском стиле .Очень вкусно ,нет слов! Обслуживание прям душевное. Персонал внимательный ,учитывают все пожелания клиента. Музыка хорошая играет. Вообщем все сделано для хорошего настроения.
Категория: Рестораны и кафе