• Сайт компании:  http://dushavostoka.rest/
  • Адрес: Токсово, офицерская 17б/12
  • Часы работы: Ежедневно 11:00 - 02:00
  • Телефон:  +7 812 926 77 22

Всегда рады вам!
Приходите к нам вкусно покушать, получить удовольствие от атмосферы и зарядиться позитивом и дружелюбием!

Каждый гость для нас - не просто VIP клиент, но еще и наш друг, который пришел отдохнуть и с удовольствием провести время. Мы делаем для этого всё возможное, приходите!

Довольно вкусно тут, но больше всего прельщает отношение к посетителям ресторана.

Вика

На Новогодние праздники попали в этот ресторан, очень понравилось, и жалеем с мужем, что раньше тут не бывали. Будто в сказку попали, как там классно, уютно. У них разнообразное меню, не только узбекская кухня, но и европейская есть, но мы заказали плов, национальные супы и мясо на огне. Все было выше всяких похвал, очень вкусно!

Валерий

Как только попадаешь в "Душа Востока", ощущаешь себя так, как-будто ты в гостях у узбекской семьи, настолько приветлив и любезен персонал. Еда очень вкусная особенно мне понравилась выпечка из слоеного теста, кажется если даже убрать из нее всю начинку то можно съесть просто хрустящее тесто, запивая его ароматным чаем.

Виктор

Посетил ресторан "Душа Востока", очень понравилась подача и сервировка было не только вкусно, но и приятно глазу. Впечатлили блюда на мангале и томленая говяжья лопатка (от шефа блюдо), очень понравилась выпечка в тандыре. Атмосфера в ресторане очень уютная, реально как бы побывал на востоке. Спасибо коллективу за вкусную еду, отдохнул душой и телом.

Эмилия Лапухова

Отличный ресторан. Муж увидел, предложил зайти. Заказали пиццу на всю семью, приготовили довольно быстро. Официанты вежливые, приятно выглядят, сразу захотелось дать на чай) Пицца оказалась вкусная, сыр тянется, как я люблю. Детям тоже понравилось, их любимая картоха фри есть тоже. Если буду в Питере, то посещу ещё раз обязательно.

Ника

Я с детьми время от времени хожу в ресторан “Душа Востока”. Дети обожают здешний люля-кебаб. Мясо сочное, мягкое. К нему всегда берем гранатовый сок. Он всегда свежий, его выжимают прям при нас. Выпечка готовится в тандыре, очень вкусная. Сотрудники ресторана вежливые и приветливые. Всегда приходим сюда с удовольствием.

Вера

Недавно с семьёй посетили ресторан "Душа Востока". Очень уютное, атмосферное место. Вежливые официанты, приятная ненавязчивая музыка, красивая подача блюд. Очень понравилось мясо на мангале, а детки были в восторге от выпечки.

Катерина Акинфеева

Посетили "Душа Востока" вместе с другом, и оба остались довольны этим заведением. Персонал шустрый, цены относительно доступные, а внутри всё очень красиво смотрится. Ну и блюда здесь, конечно, довольно прикольные. Мне лично особо понравилась выпечка, а моему парню шашлычок с огня.

Валерий

Хорошее заведение, где я уже несколько раз был с друзьями. На мой взгляд, здесь готовят прекрасное мясо и очень вкусные бургеры. И посидеть тут, покушать и расслабиться, стоит не так уж и дорого. Кстати, и оформление самого ресторана тоже неплохое. Спокойные, светлые тона.

Алина Чучумашева

В "Душа Востока" мы отдыхали несколько раз, первый раз с друзьями пришли, второй сами с мужем, оба раза заказывали их плов, очень вкусный, настоящий узбекский, знаем, т.к. однажды были в гостях в Узбекистане. Такой плов ароматный, рассыпчатый, всем советую попробовать. А вообще меню у них очень разнообразное, и узбекская кухня, и европейская.

Катерина

Любим пообедать семьей по выходным в хорошем ресторанчике. Одним из таких является Душа Востока.Удобное бронирование столика через сайт, оставляю номер телефона и мне перезванивают. Уютная обстановка, приветливые официанты. Качество блюд всегда на высоте. Детям особенно нравится свежая выпечка и плов.

Степан Перевалов

Очень рад, что меня пригласили друзья в этот ресторан на день рождения. Столько много разных и вкусно приготовленных блюд попробовал. Только чего стоит спец блюдо от шефа - баранья лопатка, вкуснейшее приготовленное мясо. Очень вкусная выпечка приготовленная тандыре. Вообще очень уютный ресторан и обслуживание можно сказать на высоте.

Анатолий Валериевич

В ресторане “Душа Востока” отмечали юбилей папы. Он поклонник узбекской кухни и хорошо в ней разбирается, поэтому очень волновался, что он останется недоволен. Но повара удивили в хорошем смысле слова. Отец и гости были в восторге. Обслуживание на высшем уровне, живая музыка и при этом цена весьма не высокая.

Кира

Собираемся снова праздновать новогодний корпоратив, и конечно же не изменяем своим традициям. Если мясо-только у вас! Если отдыхать то на полную. Вкуснейшая еда на любой вкус, кто то больше по традиционной кухне, мужчины обычно обожают мясо на мангале, а девушки и я в том числе берем салатики, овощи гриль и бургеры.

Витя

В ресторане праздновали с женой годовщину нашей свадьбы. И заведением остались очень довольны! Кухня здесь вкусная - мы брали несколько традиционных узбекских блюд. Обслуживание хорошее и вежливое, да и атмосфера здесь приятная и расслабляющая. Праздник действительно удался - так что обязательно придём сюда ещё!

Максим Гнездилов

Душа востока полностью оправдал свое названия и мои ожидания. Настоящий колоритный интерьер полностью подходит к названию. Плов и шашлычок - просто супер. Давненько так не кушал. Пришли с коллегой по работе, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. Теперь планирую сюда визит с женой.

Яна

Очень вкусный ресторан, однажды случайно с мужем сюда зашли, и с тех пор периодически заходим в "Душа Востока" перекусить. Тут очень вкусно готовят, меню разнообразное, советую попробовать мясо на мангале, очень вкусное, сочное, нежное. А какой тут плов, он тает во рту, такой рассыпчатый, пальчики оближешь!

Были здесь с друзьями на обеде, очень вкусный самаркандский плов, такой не везде попробуешь, салатики свежие, объедение также понравилась самса из тандыра. Остались довольны и обслуживанием, приятная, уютная атмосфера в ресторане. Думаем на новый год здесь заказать банкет.

Василиса Кручинина

Мой любимый ресторан в городе, любим провести у них пятничный вечер с друзьями. Тут вкусная кухня, разнообразная, на любой вкус - узбекская, американская, европейская. Мне нравится их самаркандский плов, действительно вкуснее нигде не ела. И сама атмосфера тут отличная, уютная, домашняя, к ним хочется приходить еще и еще.

В ресторане были в выходные, открылся рядом с нами. У них прикольная фишка на сайте, которой мы и воспользовались. Заполнили анкету и получили купон на 500 рублей, его же и использовали во время обеда. Впечатлились от супа и баклажанов с хрустящей корочкой.
Понравился и сервис, и сам интерьер: легко и непринужденно.

Семен

Мы с моей девушкой совершенно случайно пришли в Душу Востока, когда искали приличное место с хорошей едой. Повезло видимо. Здесь прекрасно всё! Заказанные нами салаты таяли во рту, иначе не сказать, а выпечка была изумительной. При всём этом цены тут вполне невысокие. Нам понравилось очень, придем еще.

Если вы хотите почувствовать Узбекский колорит в пищу, то ресторан Душа Востока будет отличным вариантом. Мне здесь больше всего нравится плов - его готовят на совесть. Да и салаты вкусные - ингредиенты не экономят. Так что постараюсь здесь отведать все узбекские блюда - стал фанатом этой кухни в последнее время)

Вадим

Случайно зашли сюда поесть, были в этом районе по делам и решили перекусить. Душа Востока понравилась, меню интересное, заказали мясо на мангале, и плов. Блюда принесли достаточно быстро, вообще обслуживание на высоте. Все очень вкусное, а такой рассыпчатый ароматный плов я вообще впервые ел. Цены тут средние.

Виктория Зуева

Люблю этот ресторан. Впервые пошла сюда потому что на руках был купон на 500 руб., но теперь это одно из моих избранных мест. Очень вкусно готовят здесь гамбургеры и пиццу. Иногда балуюсь себя и вкуснейшими блюдами на открытом огне. Душевная обстановка, приятный персонал и вкусно готовят, что еще надо?

Ирина Яикбаева

Недавно ко мне приезжала подруга, которая объездила полмира. Реально даже не знала, чем ее удивить. Случайно загуглила этот рестик, позвонила, и мне пообещали, что удивят обязательно. Не обманули - такого плова я в жизни не пробовала, а подруга высоко оценила выпечку в тандыре. Она хоть и была в Самаркандских ресторанах, но сказала, что такого там не пробовала!
Категория: Рестораны и кафе