• Сайт компании:  https://vk.com/mist_oskol
  • Адрес: Мкрн. Северный, 8а
  • Часы работы: 10-00 : 06-00
  • Телефон:  +7 (952) 430-96-96

Ресторан MIST 2.0 в Старом Осколе предлагает клиентам огромный выбор блюд европейской и азиатской кухни, а также специальные блюда от профессионального шеф-повара. В ресторане имеется кальянная зона (оборудование премиум класса с фирменными заправками) и зона караоке (современная акустика и чистый звук), что позволяет посетителям расслабиться и погрузиться в атмосферу релаксации.

К услугам клиентов мойка, которая находится на территории ресторана MIST 2.0, а также парковка с возможностью аренды места, как разовой, так и долгосрочной. Комфортабельная мебель и наличие игровой зоны делают досуг действительно разнообразным и подходящим для любой компании.

Мирошниченко Костя

Обслуживание ресторана на высоте, атмосфера как дома. Ходил с девушкой, брали Vip комнату, никто не мешает, тихая спокойная атмосфера. Отличное решение, можно и с компанией посидеть, пообщаться, никому не мешая и с девушкой в романтичной обстановочке. Дымные кальяны, особенно люблю «Медузу», необычный и вкусный.

Станислав

Один раз случайно зашел в ресторан Мист 2.0 в Старом Осколе перекусить. Очень понравилось. Хорошие дизайнерские решения, отличная вытяжка, ну и, конечно, вкуснейшие бюджетные блюда. Ах да, забыл сказать о самом дымном кальяне в городе! Теперь каждые выходные прихожу сюда посидеть со своей девушкой, иногда заходим в отдельный караоке зал. Караоке здесь получше будет даже чем в специальных караоке-барах. Современная акустическая система…. просто не передать словами. Приходите и сами убедитесь в этом.

Настя

Узнали с мужем, что недавно открылся новый ресторан Mist на Северном. Решили как-то собраться и посмотреть. Муж, конечно, обрадовался, что поход в караоке возможен, без слышимости моих подруг). Можно петь во всю в шикарном качестве и посетители не будут вас слышать и просить «закрыть клюв»! Алкогольные напитки на высоте, как на вкус, так и по цене. Мясные блюда очень сочные и вкусные, повар знает свое дело

Благодарный Клиент

Несмотря на то что в Старом Осколе ресторанов много, я считаю, что есть всего лишь 3-4 нормальных, в которые можно приходить именно постоянно и хорошо отдыхать, не переплачивая деньги. И даже на их фоне для меня сильно выделяется MIST 2.0, потому что в нем еще и крутое караоке есть. Как не крути, а в любой компании всегда найдете какой-то «супер певец», которую покричать в микрофон надо. Для таких случаев и ходят в рестораны, где на «всякий пожарный» есть и караоке в отдельном зале.

Кирилл

В пятницу ходил с другом в MIST 2.0, обсудить стартап свой хотели подробно, заодно и провести время хорошо и чтобы не мешали нам. Дома семья у одного и другого, неудобно собираться по рабочим вопросам. В ресторане Старого Оскола посидели отлично, атмосфера очень расслабляющая, ненавязчивая, официантам сказали принести заказ и не беспокоить – никто нас так и не побеспокоил за вечер. Караоке вообще не беспокоит (удивило меня даже). Мы даже VIP зал не снимали, нас устроил уголок уютный в ресторане. Покушали хорошо, блюда все замечательные, но все же хотелось выделить особенно рыбу и кальян – супер просто. Рыба просто вкуснейшая, а кальян понравился по эффекту. Попросили мы чтобы вставляло хорошо и действительно поплыли, в каком-то фруктовом кумаре сидели весь вечер!

Рекомендую сразу бронировать здесь столик на нужный день, потому что последнее время с местами у них есть проблемки. Особенно на выходных, там еще и корпоративы, ДР, сборы какие-то, толпами места занимают… Прошлый раз приехал в Mist, так еле столик нашел с подругой, последний забрали. Хорошо хоть не зря в ресторан приехали через Старый Оскол весь. А так бы было вообще печально, если бы последний столик увели бы из-под носа!

Я к еде абсолютно равнодушен, но все же здесь вкусно готовят, недорого. Вот что хотел бы отметить высокой оценкой в данном ресторане, так это кальяны. Даже не знаю почему они в MIST 2.0 лучше. Возможно табак хорош, возможно руки не из попы растут у мастера или потому что сами кальяны необычные. Но это и не важно, сам я делать все равно не собираюсь, главное – получить удовольствие. Пусть секрет фирмы остается секретом, а я просто буду приходить к ним и кайфовать по вечерам.  Один из лучших ресторанов Старого Оскола. Рекомендую заказать покрепче фирменный коктейль и купить сладкий кальян, предположительно манго. Просто в куматозе сидишь каком-то!

Сергей Викторович

Немного поставлю под сомнение качество этого заведения как ресторана – немного не хватает идиллии и умиротворенности, но вот как заведение для хорошего и качественного отдыха с друзьями и родственниками – идеальное место. Здесь менеджмент идет на все уступки для клиентов: спиртное разрешают свое приносить – без проблем, в караоке пойте, в игры играйте – никаких ограничений. Сел телефон – без проблем, PowerBank принесут. Захотел дым попускать – лучший кальянщик города сделает вещи! Сюда хочется вернуться еще и гульнуть сильнее прошлого раза! Рекомендую!

Виталик

Привет всем! У нас в компании традиция – 1 раз в месяц выезжать на выходной в ресторан, что-то вроде корпоративного вечера, где можно и про работу поговорить, планы обсудить, а также неплохо отдохнуть. Последние 3 раза ездили в Mist 2.0, начальству очень понравилось там, причем это не просто ресторан, а именно крутейшее место для культурной тусовки! Даже куча настольных игр есть, караоке и все такое. При этом уровень не забегаловки, а именно хорошего ресторана с VIPкой, которую можно снять сразу на свой коллектив и никто не шарится под ногами!

Толик

Только вот позавчера отметили день рождения коллеги по работе. Она нас потянул в неизвестный мне еще mist 2.0, говорил, что это лучший ресторан в Осколе. Когда мы подъехали к нему, честно говоря, я думал, что это шутка. Невзрачное здание где-то в попе, на конечной остановке трамвая, с виду ничего «помпезного». Но буквально через пару минут я понял в чем суть был и почему ресторан лучший. Так круто мы не сидели еще в этом году. Стильное помещение, комфортабельное расположение, випка отличная, блюда от шеф-повара просто пальцы облизать можно (говорят, у них так какой-то профи стряпает еду, хз). До средины ночи в караоке пели (точнее – орали, певцы слабоваты из нас). Потом, когда выдохлись, в MK 10 порубились и перешли на настольные игры под кальян (кальян – бомба просто). Конечно, на следующий день чувствовал себя куском… серой массы в общем, поскольку до утра там гуляли. Но зато воспоминаний много, причем нагуляли впятером меньше чем на 8 косарей.

Если хотите перекусить гамбургер или шаурму – это одно, а когда нужно посидеть красиво и респектабельно в лучше месте для компании – это однозначно Mist 2.0. По крайней мере для меня. Лучшего места в Старом Осколе, куда бы я мог пригласить друзей, у меня пока что нет. Здесь вкусно, недорого, просто чудесные кальяны, удобно и уютно. Это что-то вроде антикафе, только сделано гораздо солиднее и шикарнее, подойдет и для ДР со свадьбой и просто для пятничного забухайчика с хорошими друзьями. Со своим спиртным можно, но мы на месте берем, благо там цены вполне нормальные (поэтому и со своим не гоняют – никто с собой не носит!)

Крошенко Дмитрий

Классный ресторан. Есть абсолютно все в ресторане, что может потребоваться для отдыха компанией. Единственное, что хотелось бы улучшить – зал караоке. Он слишком уж хороший, его лучше вынести в другое здание вообще, а не в комнату. С такой акустикой как у них слышно на полрайона, не то что на другую половину здания. Ну, так сильно там редко кричат поддатые компании, в основном приятно слушать и еще слышно.

Данил

Давно уже ждал, пока в  ресторане MIST 2.0 в Старом Осколе можно будет парковку бронировать и наконец-то они сделали это! Теперь уже не надо где-то на рельсах или по кустам машины ставить, а приезжаешь на выбранное место и не переживаешь. К тому же мы двумя семьями приезжаем почти каждые выходные, сидим с 22.00 примерно до 3-4 утра, поскольку пока караоке, пока поесть, пока порубиться в PS4. А в 22.00 вечно мест не найти было свободных возле MIST 2.0. Никто не хочет на трамвае приезжать, каждый на машине ))
Категория: Рестораны и кафе