• Сайт компании:     https://vk.com/mist_oskol
  • Адрес:   Мкрн. Северный, 8а
  • Часы работы:    10-00 : 06-00
  • Телефон:   +7 (952) 430-96-96

Ресторан MIST 2.0 в Старом Осколе предлагает клиентам огромный выбор блюд европейской и азиатской кухни, а также специальные блюда от профессионального шеф-повара. В ресторане имеется кальянная зона (оборудование премиум класса с фирменными заправками) и зона караоке (современная акустика и чистый звук), что позволяет посетителям расслабиться и погрузиться в атмосферу релаксации.

К услугам клиентов мойка, которая находится на территории ресторана MIST 2.0, а также парковка с возможностью аренды места, как разовой, так и долгосрочной. Комфортабельная мебель и наличие игровой зоны делают досуг действительно разнообразным и подходящим для любой компании.

Толик

Комментарий: Только вот позавчера отметили день рождения коллеги по работе. Она нас потянул в неизвестный мне еще mist 2.0, говорил, что это лучший ресторан в Осколе. Когда мы подъехали к нему, честно говоря, я думал, что это шутка. Невзрачное здание где-то в попе, на конечной остановке трамвая, с виду ничего «помпезного». Но буквально через пару минут я понял в чем суть был и почему ресторан лучший. Так круто мы не сидели еще в этом году. Стильное помещение, комфортабельное расположение, випка отличная, блюда от шеф-повара просто пальцы облизать можно (говорят, у них так какой-то профи стряпает еду, хз). До средины ночи в караоке пели (точнее – орали, певцы слабоваты из нас). Потом, когда выдохлись, в MK 10 порубились и перешли на настольные игры под кальян (кальян – бомба просто). Конечно, на следующий день чувствовал себя куском… серой массы в общем, поскольку до утра там гуляли. Но зато воспоминаний много, причем нагуляли впятером меньше чем на 8 косарей.

Категория: Рестораны и кафе