• Сайт компании:  https://pmeat.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Пытка мясом, Вознесенский проспект, 4
  • Часы работы: Часы работы: 11:00 — 02.00
  • Телефон:  +7 (911) 914-2-777

Новое заведение от группы Library Family в самом сердце Петербурга. Своё название ресторан получил в честь одноимённого мероприятия, которое мы с успехом проводим уже более 6 лет. Здесь мы «пытаем» гостей разными видами мяса, рассказываем о мясной культуре, искусстве приготовления мяса, мифах и легендах, связанных с ним.

Филипп

У меня лично от посещения ресторана остались только приятные эмоции, так что однозначно буду возвращаться сюда чаще и приглашать друзей. Тут и просто можно делать заказ и вкусно кушать, но бывают и дни, когда 2 часа проходит Пытка Мясом. Это уникальное явление, когда два часа выносят стейки гостям. Скушать их просто не реально, потому что они очень большие и колорийные.

Анатолий

Побывал с друзьями на мероприятии "Пытка мясом" в одноимённом ресторане. Ресторан классный, со стильным интерьером, с удобной мебелью. Цены для центра города очень даже демократичные. Сама пытка - вкусно, сытно, весело. Но некое недоумение осталось. Суть пытки - в течение 2 часов подают по очереди 7 разных стейков с гарниром. Полноценные порции. Уже к четвёртой пузо набито. Между стейками - остроумный рассказ о блюдах, их истории, о секретах приготовления. Весело! Но... Если это дегустация - то зачем такие большие порции? В конце из-за сытости в голове сплошная каша, не помнишь, что больше понравилось. И в стоимость пытки не входят напитки. А хотя бы воду можно было бы предусмотреть. Впрочем, мероприятие всё равно классное. Облопался, и в то же время позитивом зарядился. Как гости приедут, обязательно их тоже на пытку мясом свожу.

Григорий Бурцов

С супругой решили выходные провести с пользой. А именно посетить какой-нибудь хороший ресторан. Так как в подобные заведения уже очень давно не получалось выбираться. Через интернет были просмотрены всевозможные варианты. Таким образом и остановился на данном заведении. Он себя зарекомендовал положительно и по фотографиям на сайте был привлекательный. Атмосфера и вправду была здесь уютная. На входе на тепло встретил Дима и проводил к столику. Меню было разнообразное и цены приятные. Кухня была очень вкусная, которая оценена по достоинству. Так что могу порекомендовать. Впечатления положительные.

Иосиф Якушов

Меня друг в этот ресторан на пытку мясом соблазнил пойти, слов нет, мясные блюда очень вкусно там умеют готовить. Я даже не могу сказать, какое блюдо мне больше понравилось, я от всех от них тащился, даже свинину с удовольствием ел, хотя всегда ей говядину предпочитал.

Владислав Тесла

Впервые побывал в ресторане "Пытка мясом". Сразу попал на одноименное мероприятие уникального формата — двухчасовой мясной марафон, который включал дегустацию разных мясных деликатесов по меню и ознакомление с интересными фактами о мясных блюдах от шефа. Получилось вкусно и даже познавательно. Сервис на уровне. Отдельное спасибо Максиму. Ресторан работает и в привычном формате.

Игорь Мосенцов

Реально отличное заведение в самом сердце Питера, так что атмосфера тут очень приятная и всегда чувствуется дух веселья, так что мне конечно все понравилось. Меню реально разнообразное, так что каждый смог заказать то, что больше всего ему понравилось. Все блюда очень вкусные и порции явно не маленькие, так что от посещения ресторана у нас только позитивные эмоции.

Георгий Арсениевич

Заходили с женой пару раз в ресторан "Пытка мясом". Дороговато, но блюда вкусные, и напитки отличные. Обслуживание на уровне. Отдельная благодарность официантке Жене, которая помогла выбрать блюда.

Василий Поляков

Были только один раз, но собираемся вернуться. Очень постой интерьер и спокойная обстановка располагают. Но всё очень качественное и кухня и сам персонал профи и бар понравился у них. Видно что руководство любит это место и вкладывается сюда. Очень хорошее обслуживание, создали нам целое настроение на вечер. Алкоголь у них весь хороший выбор очень богатый. Есть программа "пытка мясом", очень интересно на неё попасть собираемся в будущем сходить туда её раз. У них заказывали в этот вечер стейки, они супер крутые и вкусные. В общем осталось очень хорошее доброе впечатление, скоро пойдём опять к ним.

Вячеслав

Наобум решил записаться на Пытку мясом. Даже не представлял что это. А там в течение определенного времени подают различные мясные блюда на пробу. Могу сказать, как любитель мяса, повар у них молодец. Стейки сочные, вкусные. С умеренным количеством соли и специй. Пожарены как положено. По моему, даже один стейк попался сувидный. Но я не уверен. Я просто люблю мясо. Атмосфера в ресторане приятная. Стильный ремонт, удобные стулья. Неплохая винная карта, кстати. И цены, я бы сказал, приемлемые для такой продукции. Тем более, если учесть, что тот же рибай у них сразу подается с овощами. И он прям большой.

Нина

На прошлой неделе с сестрой ужинали в этом ресторане, готовят там изумительно и цены адекватные там к тому же. Теперь хотим еще на "Пытку мясом" записаться, мы мясо уважаем, так что уверены, что предстоящую пытку достойно выдержим.

Мирослава

Уже пару раз была в заведении под названием «Пытка мясом». Необычное название, но отражает основную суть заведения - оно делает упор на качественные и вкусные блюда из мяса. Если вы хотите сочный стейк нужной прожарки по адекватной цене, то вам однозначно сюда. Остальные блюда по меню тоже очень вкусные. Салаты с мясом сочетаются идеально. Огромный выбор элитного алкоголя на любой вкус. Официанты приятные, вежливые ребята. Особенно нам понравилась Женя, оставляем ей хорошие чаевые регулярно. Если не можете определиться с блюдом, посоветуйтесь с ней, она обязательно поможет с выбором.

Артем

Гуляли как с друзьями то в центре Петербурга и решили заглянуть в Пытку мясом.Мы остались в диком восторге от посещения заведения. Здесь действительно очень вкусно готовят. Понравилось разнообразное меню - это настоящий праздник для любителей мяса. Замечательная подача блюд, дружелюбный персонал и крутая , незабываемая обстановка.

Варвара Цаплина

Недавно побывала в "Пытке мясом". Внешне заведение не особо примечательное, но видно, что вложились не в интерьер, а в качество блюд, обслуживание, бар. Готовят быстро, хотя людей было много. Мы брали стейк рибай - он просто огромный, я весь съесть не смогла, очень вкусный. Еще оценили техасский бургер. Обязательно вернемся попробовать остальное меню.

Неплохое место, с хорошим сервисом. Заглядывали с подругой прям в час пик. Хотели пообедать. Места были. Официант к нам подошел быстро. Меню неплохое. Заказали по филе миньону, чай облепиховый и сырную тарелку. По времени ожидания точно не скажу. Но заскучать не успели. Оформление у зала приятное, стильное. Мясо подали с овощным миксом и каким-то нежным соусом. Понравилось.

Максим

Ресторан мне как любителю мясных блюд понравился- готовят тут качественные стейки, в меру прожаренные и сочные. Атмосфера в заведении спокойная и комфортная, можно посидеть и расслабиться после тяжелой рабочей недели, помимо мяса много разных напитков, в целом меню достаточно разнообразное. Хочется передать привет и поблагодарить официантку Женечку.

Кирилл

Шел в ресторан за новыми вкусовыми впечатлениями. Я их получил. Понравилась свинина по-азиатски. Принесли быстро. Подача аккуратная. Вообще в ресторане особая эстетика, учитывая мясной характер заведения. Цены адекватны качеству блюд и месту.

Яна

Заезжаю сюда каждые выходные. Чаще приезжаю с женой, но бывает что и один в перерывах в работе. Еда здесь вкусная. Без преувеличений, я за свою не совсем долгую жизнь пока мяса вкусней не ел. Может, "вкусней" и слишком громко сказано, но оно действительно вкусное и качественно приготовленное. Прожарено как надо, отбивают хорошо, "тает" во рту. В основном чередую в заказах цыплëнка на кукурузном корме и стейк. Пробовал и другие блюда, например равиоли с тушëной бычьей щекой. Выбор большой, но есть блюда на любителя, скажу сразу. Но приготовлением и обслуживанием я доволен. Рекомендую.

Мирон Драчёв

Ресторан расположен в центре города. Советую зайти в заведение, если долго гуляли по Питеру и проголодались. Сытный мясной обед вам обеспечен. Цены доступные. Часто заказываю свинину по-азиатски.

Лилия Васильева

В этом ресторане отмечали годовщину с мужем. Только мы вдвоём. Он очень любит стейки, а я как-то вообще мясо мало ем. Нет, я не вегетарианка, но просто не люблю и всё. Решила сделать ему приятно, поэтому согласилась пойти сюда.
Он взял себе Рибай, я стейк из тунца.
В итоге я съела весь свой и ещё часть его. Не ожидала, что мне так понравится мясо.
Отдельно спасибо официанту, кажется, Максим зовут, за ненавязчивое, но очень хорошее обслуживание.

Ресторан очень атмосферный, были впервые - понравился как сервис, так и вкусные блюда. Спасибо официанту Диме, предложил нам вкусный стейк. Обязательно придём ещё.
Категория: Рестораны и кафе