• Сайт компании:  https://www.right-habits.ru/
  • Адрес: ул. Архитектора Власова, 47, Москва
  • Часы работы: 10:00 – 00:00
  • Телефон:  7 (903) 547-77-47

Right Habits в Черёмушках — новый локальный бар сети Right Family c авторской кухней шеф-повара Дмитрия Янчева. Широкий выбор пива «на кранах», импортного бутылочного, а также сидра, ничуть не уступают винной карте, тщательно подобранной под фудпейринг. Просторный, буквально наполненный воздухом основной зал, с удобным зонированием и витражными окнами, является идеальным продолжением концепции правильных привычек (англ. right habits). Солнечная терраса со сдвижной маркизой, плетеной мебелью, окруженная цветами — пожалуй, лучший выбор для влюбленности в короткое столичное лето.

Алла

Интересное меню с приемлемыми ценами и неплохая винная карта: есть из чего выбрать даже завзятым гурманам! Отдельного внимания заслуживает проработка блюд, которые отличаются не только красотой подачи, но и отличным вкусом!

Иван

По интерьеру зала и расстановке столов, а также работе персонала сразу видно, что организаторы старались максимально наладить работу в заведении. И я считаю, что им это вполне удалось!

Абрамова Румина

Быстрая подача и вкусные блюда, просто пальчики оближешь! Также красивый зал с возможностью посидеть и большими компаниями, и парами. Так что подумываем с друзьями зайти сюда как-нибудь еще!

Заведение находится возле моего дома, это вдвойне удобно. Завтраки прекрасны, иногда забегаю вечером, пропустить бокальчик красного сухого, кстати вино тут тоже потрясающее!

На самом деле шли в Алло пицца, а в итоге зависли на террасе Райт Хабитс))) Пиво и закуски топ, утка очень вкусная. Надо на завтрак будет сходить.
Категория: Рестораны и кафе