• Сайт компании:  https://sentimento.vip/
  • Адрес: Воронеж, Пушкинская 4а
  • Часы работы: ежедневно, 12:00–00:00
  • Телефон:  8 (473) 273-73-73

Sentimento — ресторан итальянской кухни с авторским дизайном, где утончённость обстановки вдохновит на новые гастрономические открытия.

В меню ресторана Sentimento представлена итальянская кухня. В разделе закусок — рулетики инвольтини из баклажанов с горгонзолой, мидии в соусе неаполитано или берблан, креветки с лимонным яблоком, паштет из кролика с вареньем из облепихи, буррата с сицилийским апельсином и крыжовником. Суп из щавеля, крем из спаржи с говяжьими щёчками — на обед. Для горячего готовят куриную грудку с фисташковым соусом, язык с цветной капустой, палтуса с гуакамоле из зелёного горошка. Всегда в меню — большой выбор пасты и пиццы.

Для гостей регулярно организуются эногастрономические ужины. Всегда к услугам — бесплатная парковка для автомобилей, беспроводной интернет. Для малышей предусмотрены детские стульчики.

Nohsmith

Мое первое свидание, и подруга посоветовала мне сходить в этот ресторан, а я и не представляла, что там так красиво
Отличное место, чтобы посидеть, с разнообразным меню на любой вкус
Это было романтическое свидание в прекрасном месте и вкусная еда, моей девушке очень понравилось
С тех пор хожу только в этот ресторан
Я очень рекомендую его всем, кто хочет красоты, роскоши и вкусной еды.
Там вы найдете, чем вас удивить

Temos

Я обнаружил удивительное местоЭто ресторан, но больше, чем ресторан
Есть меню на любой вкус
И еда приготовлена ​​с высоким профессионализмом, что мне очень понравилось
мне очень нравилась моя возлюбленная
Если вы хотите красивое место и вкусную еду, я рекомендую его тем, кто хочет совершенства.

Sameh82cool

Очень приятная атмосфера. Готовят вкусно и быстро. Разнообразное меню на любой вкус. Хотите посидеть и вкусно поужинать тогда вам сюда. Рекомендую!

Stalaat

جو لطيف للغاية. طبخ لذيذ وسريع. قائمة متنوعة لجميع الأذواق. إذا كنت ترغب في الجلوس وتناول عشاء لذيذ فهذا هو المكان المناسب لك. انصح

СВЕТЛАНА

Влюбились в этот ресторан! В Сентименто еду готовят с любовью! Нам посчастливилось попробовать настоящую итальянскую кухню! Через еду ощущаешь, что тебя любят, а это не часто встретишь в жизни. Никогда не ели такой вкусной пиццы.

СВЕТЛАНА

عاشق این رستوران شدم! در Sentimento غذا با عشق تهیه می شود! ما خوش شانس بودیم که غذاهای ایتالیایی واقعی را میل کردیم! از طریق غذا احساس می کنید که دوست دارید و این اغلب در زندگی دیده نمی شود. هرگز پیتزای اینقدر خوشمزه نخورده بودم

Интересный ресторан. Есть как обычные блюда, так и "спешал меню", где вы можете попробовать самую настоящую экзотику, например пасту в лангустине. Готовят достойно, очень вкусно, рекомендую к походу сюда
Категория: Рестораны и кафе