KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно...

Надежда Свяжина

Добрый вечер. Хорошее заведение на твердую 4.Время ожидание и качество. Заказывала шефбургер. Шефбургер сочный, курица в нем меру соленная. Не понравилось отношение к сотрудникам, ожидая заказ у кассы слышала как ваш управляющий повышал голос на сотрудников. Видно что атмосфера в данном заведение негативная. Было все отчетливо хорошо слышно. Впечатление о вашем заведение хорошее. Испортило вечер , когда пришел приятно провести время , а слушаешь как кричат на сотрудников.

Инна Аркадьевна

Ставлю 3* за их "НЕ" острые крылышки, от которых слезы рекой льются. Несколько раз приходили туда и просили, чтобы еда была без перца. И оба раза дети отказывались от этой еды. Компании следовало бы предусмотреть отдельное меню, которое не предполагает такое изобилие специй.

Артем Султанов

Нууу ооочень Вкусная курочка) люблю прям) жалко только что акций и купонов на на неё почти не бывает (

Анастасия Хруцкая

обожаю кфс!) очень вкусно готовят!) обслуживание всегда на высоте!)))

Василий

Любимый фастфуд, после работы очень люблю зайти, какие у них крылья острые, очень крутые! Всем советую!

василина

всем привет=)
хочу оставить свои впечатления о данном ресторане фасфуда.
ассортимент блюд очень хороший. всегда завлекают акции и вкусный запах из горячего цеха=)
по поводу напитка нравиться дайкири или мохито.
неплохое мороженое соусы для него не желеют=)

Юлия Худякова

Фаст фуд конечно вреден, но как бы мы не хотели иногда пройти мимо KFC не можем. Там вкусно и цены совсем "не кусаются".

Яна

Сломала зуб в KFC!!!!!! Люди будьте бдительны , мне в чизкейке попалась на зуб металлическая гайка!!! Лечение обошлось около 30 000!!!Задумайтесь, стоит ли перекусывать в фаст -фуд ресторанах

Ничего не буду писать о вредности, фаст-фуд он и есть фаст-фуд, как ни крути.. Но их фирменные острые крылышки это что-то!) И кстати, недавно открыла для себя их чизкейки, очень даже приличные!

Rorard

Дети очень любят эту сеть фастфуда. Вкусно, но боюсь, что вредновато.

Pan

Часто у них перекусываю. Все вкусно и недорого!

Екатерина

Мне нравится заведение KFC. Быстро, вкусно, недорого. Конечно, я бы не стала там питаться постоянно, но перекусить можно. Ведь как не крути это пища может привести к ожирению.
Категория: Рестораны и кафе