• Сайт компании:  https://uf-air.ru
  • Адрес: 125319 г. Москва, ул. Красноармейская 21
  • Часы работы: будни с 10 до 18. сб вс выходной
  • Телефон:  +79258055554

Студия «Uf-air», расположенная в непосредственной близости к метро «Аэропорт» в Москве, предлагает свои услуги по ультрафиолетовой печати с полноценной передачей цвета и мелких деталей. Такой метод не заменим при изготовлении рекламной продукции, сувениров и атрибутики.
УФ/ UV -печать – это одна из самых современных технологий цифровой печати, которая позволяет наносить изображение на разные виды материалов – пленку, виниловое полотно, листовые пластики ПВХ, оргстекло, металл и другие материалы. Получаемое изображение отличается стойкостью к выгоранию. Такой тип печати широко применяется в самых разных сферах – в изготовлении корпоративных сувениров, офисной навигации, чехлов и многом другом.

Вика

Заказывали ультрафиолетовую печать на пластике в типографии. Работаете качественно и оперативно и цены у вас приемлемые, очень довольны. В будущем будем еще к вам обращаться.

марина левина

Проводили открытые мероприятие с участием нашей компании. Нужно было заказать брендированный товар, который бы предназначался посетителям в качестве раздаточного материала. Обратились сюда за печатью на блокнотах и ручках. Остались довольны. Печать четкая, всё быстро и не дорого.

Николай Голиков

Заказывали для организации печать логотипа на ручках, довольны, так как работа и качественно, и в обещанный срок была выполнена. К тому же цены умеренные, особенно в сравнении с подобными фирмами.

Для нашей компании уже не первый раз здесь заказываем печать логотипа на ручках. Довольны, что наш заказ исполняется всегда с хорошим качеством и в оговоренное время. Цены на услуги здесь приемлемые.
Категория: Рестораны и кафе