• Сайт компании:  https://vipfish.ru
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Композиторов, 12
  • Телефон:  +7 (812) 200-20-20

Суши-гастроном Важная Рыба – это японские и азиатские блюда премиум класса с доставкой.

Мы создали Важную Рыбу, чтобы доказать, как можно добиться исключительного качества еды в сервисе доставки, даже если у других это не получается.

Наша философия – честность и разборчивое отношение ко всему. С первого дня мы не идем на компромиссы, беспощадно выбрасываем даже слегка заветренные продукты, отказываем многим, прежде чем принять самых достойных в свою команду, просыпаемся с мыслью как сделать совершенство еще более совершенным и мечтаем открыть свой суши-гастроном в сердце Токио.

Влад В.

Заказывали там сет Лето, понравился. Вкусные ролы и суши, видно, что продукты качественные. Можно найти дешевле, но предпочитаю японскую кухню заказывать только в проверенных местах.

Устроился в фирму курьером, на собеседование предлагают одни условия, по итогу считают по своим каким то формулам, проверить нельзя, только старые сотрудники могут так как знают зоны доставки. Администратор разговаривать не умеет, слово через слово мат, наорать может, не какого воспитания вообще. Заказы в сумку бросают, как там люди вообще заказывают. Богадельня, уходя с работы зарплату не доплатили. Начальство трубку не берет, видимо крысы на всех уровнях фирмы. Единственно что курьеры все хорошие ребята, дружелюбные общительные.
Категория: Рестораны и кафе