• Сайт компании:  https://sushimake.ru
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 44/1, офис 201
  • Телефон:  +7(383)310-11-00

Вот уже почти 10 лет сеть магазинов японской кухни «Суши Make» радует своих посетителей вкусными и разнообразными роллами.

Сегодня «Суши Make» - это обширная сеть магазинов в городах России: Новосибирск, Москва, Барнаул, Рубцовск, Кострома, Самара, Томск, Тольятти, Ярославль.
Ежедневно мы с удовольствием кормим тысячи наших Гостей, получая их признание и доверие.

В группе https://vk.com/sushimake на стене была размещена запись https://vk.com/wall-62299361_62900?hash=38be27969435d1439d (которая в данный момент удалена) об акции на сет "Ями" за 199 рублей со 2-ого по 6-ое февраля с 15 до 17 часов . Далее моей жене в личной сообщение пришло данное предложение от имени группы. Открытая оферта. Прежде чем пойти за сетом по акции я на всякий случай позвонил по телефону 310-11-00 (разговоры записываются )  и уточнил у оператора есть ли сейчас в Краснообске данная акция, на что получил ответ что она есть во всех точках включая точку в Краснообске. Я ушёл с работы за сетом, но мне отказались продавать , сказали что не знают об акции такой. Я снова звоню в техподдержку где меня снова уверяют что должны продать. Затем продавцы у своей управляющей уточняют что эта акция только в Барнауле и окончательно говорят что не продадут товар по акции. В техподдержке уже в группе https://vk.com/sushimake мне сказали что всё-таки акция действует везде, а их персонал некомпетентен. Как-то компенсировать мне ущерб ( потраченное время , я ушёл с работы рано т.к. время акции ограничено , я зря сходил до магазина, мои ожидания получить товар за обозначенную цену и т.д. ) либо всё-таки продать мне эти суши по данной цене доставив мне их дома - и то и то отказались. Пишу данный отзыв здесь и во многих других местах чтобы никто не верил никаким акциям что указываются в данной группе https://vk.com/sushimake , не слушал их техподдержку и вообще проще не имел дело с этой компанией суши (благо других нормальных навалом ) .
Категория: Рестораны и кафе