• Сайт компании:  http://sushi-nadom.ru/
  • Адрес: г.Подольск, ул.Профсоюзная, д. 13 ТЦ “ЛЮКС”
  • Телефон:  +7(915)000-3701 , +7(495)725-8526 , +7(903)725-8526

Доставка суши, роллов, пиццы и вок в Подольске от Суши пати - это супер сытная пицца, вкуснейшие роллы, изумительные суши, выгодные ассорти сеты и напитки. Кроме того, в меню нашего ресторана имеется знаменитая китайская лапша в коробочках, это блюдо приготовленное на специальной сковороде WOK.

Оксана

Купили сет суши-роллы в суши пати. По вкусу хорошо, по цене отлично, по доставке не плохо.

Владимир

Очень приятные и вкусные суши, покупали большим сетом все привезли как положено.

Всем привет, спасибо данному магазину за качество пиццы и суши. Заказала сет калифорния и пиццу пеперони. Привезли быстро, все было теплое и очень вкусно пахло. Суши объедение, а пицца как пицца ничего плохого, просто может уже надоела.

Екатерина

Все очень понравилось

Евгения

Вкусные суши и ролы, заказывала 2 раза. Все отлично.

Хотя бы раз в неделю балую себя вашими всегда вкусными пиццами. Особенно люблю заказывать грибную) Очень нравится то что у вас быстрая доставка и то что можно оплачивать картой!

Аркадий

Мои любимые роллы готовят именно здесь. После посещения Суши-пати, остальные сетевые заведения подобного толка перестали радовать, вкус уже не тот (субъективно). Кроме роллов всех видов, брал у них лапшу вок - вполне

Генадий

Заказывали набор суши, доехало все быстро, мы даже опомниться не успели. Очень вкусно.

Лена

Очень вкусная пицца в суши пати. С радостью заказываю раз в месяц.  Всем советую,

Фируза

Роллы ужасные, развариваются. Заказывали последний раз 15.01.19, оператор бубнит невнятно себе под нос. До этого был заказ, в котором из док а выбежал таракан, но девушка-оператор пыталась сгладить вину этого заведения, предложив скидку 10%. Таракан в боксе и 10% вещи несопоставимые. Решили дать ещё один шанс, приехало все разваленное и с лососем с ужасным запахом, звонить оператору невменяемому желания не возникло. Надеюсь вы примете меры, иначе придётся писать в другие инстанции.

Пётр

Часто собираемся с друзьями в кальяной  и обычно заказываем суши и именно у вас, потому что всегда вкусно и всегда быстрая доставка.

Константин

Заказываю роллы в основном после работы. По Вкусу всё замечательно, всегда всё свежее, не заветренное. Доставка тоже быстрая. В общем, всем рекомендую

Нина

Все нравится, заказываем не в первый раз. По цене не обманывают и доставка быстрая

Качеством довольны. Заказываем в основном пиццы, доставка от 20 до 40 минут плюс цены отличные

артем

Заказываем пиццу, суши, пробывали роллы. Все очень понравилось отличные повара
Категория: Рестораны и кафе