• Сайт компании:  https://www.sushi-profi.ru
  • Адрес: г. Москва, Сигнальный проезд, д.16, стр.14
  • Часы работы: с 10:00 до 23:00 без перерывов и выходных
  • Телефон:  +7 (495) 617-14-24

Компания Суши-Профи занимается доставкой блюд японской кухни, суши и роллов, лапши вок, а также пиццы уже много лет. За это время клиентами нашей компании стали многие тысячи человек, а большинство из них - постоянными гостями нашего сайта и заказывают доставку суши и пиццы уже постоянно.

Наша доставка суши популярна среди клиентов, потому что мы работаем в первую очереди для них, чтобы доставлять не только суши и роллы, но и хорошее настроение.

Для доставки суши и вок, так же как и для доставки пиццы или роллов, мы с любовью готовим и тщательно подходим к выбору поставщиков продуктов, которые используются в приготовлении блюд, бережно храним и щепетильно относимся к свежести и качеству каждого ингредиента, который будет использован в роллах, суши или пицце.

Вы можете заказать в Суши-Профи роллы и суши с доставкой по Москве - как в офис, так и домой, будучи абсолютно уверенными в надежности Вашего выбора.

Андрей Соколов

Мы с женой увлеклись доставкой) На этот раз решили заказать ролы. Доставили заказ быстро, хоть мы и заказали спонтанно в тот же день, привезли всё аккуратно сложенным и свежим. Ждали около часа, но мы на такое время и рассчитывали. Сами сеты ролов выглядели классно, очень ярко, интересно. Мы взяли сет Мацури, можно было и бюджетнее взять, но был праздник, и этот сет явно стоил своих денег, почти 2 кг, и набор из самых интересных и вкусных ролов. Обязательно закажем там еще сет. Всё понравилось.
Категория: Рестораны и кафе